Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#1641
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, а хна Лаш, дает оттенок или прям красит волосы?

lady, а какую касторку вы берете для маски? сухая? где продается?
  • 0

#1642
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Anfiska хна Лаш окрашивает волос, дает оттенок, смотря сколько будете ее держать, об этом много написано в теме про Лаш :kiss:
  • 0

#1643
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

подскажите, а хна Лаш, дает оттенок или прям красит волосы?

lady, а какую касторку вы берете для маски? сухая? где продается?

Анфиска, на мои волосы Лаш дает красноватый оттенок (я обязательно оборачиваю пищ.пленкой). Обычное касторовое масло без добавок, в аптеке примерно 60 тг. стоит.
  • 0

#1644
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Обычное касторовое масло без добавок, в аптеке примерно 60 тг. стоит.

все понятно, спасибо. просто так написанно было странно - касторка :kiss:

пошла в тему Лаш, хочу совместить приятное с полезным, и волосы подлечить и цвет поменять.
  • 0

#1645
texnologiiomologeniia

texnologiiomologeniia

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
есть предложения о сотрудничестве у меня есть яркий пример мужчина очень состоятельный очень рано начал лысеть на протяжении долгого времени боролся с переменным успехом потом смирился мое предложение применить средство встретил весьма скептически и вот прошло 3 месяца и на гладкой лысине наметился стабильный "ежик"человек счастлив отвечу не вопросы можно на личку
  • 0

#1646
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

есть предложения о сотрудничестве у меня есть яркий пример мужчина очень состоятельный очень рано начал лысеть на протяжении долгого времени боролся с переменным успехом потом смирился мое предложение применить средство встретил весьма скептически и вот прошло 3 месяца и на гладкой лысине наметился стабильный "ежик"человек счастлив отвечу не вопросы можно на личку


выложить сюда ваш рецепт на всеобщее обозрение нельзя?
  • 0

#1647
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


есть предложения о сотрудничестве у меня есть яркий пример мужчина очень состоятельный очень рано начал лысеть на протяжении долгого времени боролся с переменным успехом потом смирился мое предложение применить средство встретил весьма скептически и вот прошло 3 месяца и на гладкой лысине наметился стабильный "ежик"человек счастлив отвечу не вопросы можно на личку


выложить сюда ваш рецепт на всеобщее обозрение нельзя?

Очередное МЛМ :rotate: Он везде одинаковые загадочные посты оставляет. Чудо косметика без названия от всего и для всего :D Если бы это было так, лысых бы давно не осталось. Даже стариков :)
  • 0

#1648
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Если бы это было так, лысых бы давно не осталось. Даже стариков :smoke:


Было бы не плохо :rolleyes:
сама спасаюсь только хной, может быть благодаря ей часть волос у меня еще осталась

Сообщение отредактировал судьба: 02.08.2010, 15:06:49

  • 0

#1649
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
продают в хозяюшках "настоящее репейное масло" стоит дороже обычного.. кто-нить тестил? есть разница или это развод?
  • 0

#1650
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

продают в хозяюшках "настоящее репейное масло" стоит дороже обычного.. кто-нить тестил? есть разница или это развод?


слышала, что волосы после репейного масла становятся очень жирными. правда ли нет?
  • 0

#1651
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, как то тоже порывалась по мазюкать маслом волосы, так мой мастер отговорила, говорит будете мазать, будут волосы жирными все больше и больше становиться.
что то там с секрецией связно на коже головы.
вот и не стала, а самый действенный способ это хна+расчесывать полосы (только сухие, мокрые очень ломкие) и + правильно сушить голову (ни в коем случае не тереть волосы, опять таки они очень чувствительные когда влажные), ну и питаться правильно и во время.
пока другого способа не знаю
  • 0

#1652
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


продают в хозяюшках "настоящее репейное масло" стоит дороже обычного.. кто-нить тестил? есть разница или это развод?

слышала, что волосы после репейного масла становятся очень жирными. правда ли нет?

лучше скажите растут они после репейного масла или нет?

#1653
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

продают в хозяюшках "настоящее репейное масло" стоит дороже обычного.. кто-нить тестил? есть разница или это развод?

Я тестила, всю эту серию (там шампунь с репейным маслом (или на основе. че-то в этом роде),сыворотка и бальзам). Вроде ничего так, волосы такие пушистые и мягкие и объема много. Но я всего второй раз использую. Мой МЧ тоже пользуется, такой пушистик сразу после этих средств.
  • 0

#1654
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

лучше скажите растут они после репейного масла или нет?

все сугубо индивидуально! у кого больше веры и самовнушения - у того хоть на пятке вырастут. а так будь 50ти-тенговое репейное масло панацеей от облысения - лысых бы не было :D

ну еще, кхе-кхе, от причины выпадения волос зависит!!
хватит уже может всякой фигней терется! может пора cxодить(не только к трехологу! а к эндокренологу, например, хорошему!!) и узнать причину, потому как выпадение волос - все лишь следствие какого-то нарушения в организме.
  • 0

#1655
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

ну еще, кхе-кхе, от причины выпадения волос зависит!!
хватит уже может всякой фигней терется! может пора cxодить(не только к трехологу! а к эндокренологу, например, хорошему!!) и узнать причину, потому как выпадение волос - все лишь следствие какого-то нарушения в организме.


ну это ваш сугубо личный поход! в чем я вам желаю удачи :spy:
у людей могт быть разные причины от выпадения, например после родов и болезни, или после стресса, это не обязательно эндокринные заболевания.. да могут сыпаться просто от хлорированной воды!
здесь делятся рецепами масок, которые реально помогают!!! мне репейное масло с экстрактом жгучего перца помогает от выпадения.... волосы перестали выпадать клочьями после помывки))

а то что люди лысеют-это уже другая проблема, но больше наследственная, ее не вылечить, только пересадка волос помогает..

Сообщение отредактировал горожане: 03.08.2010, 22:59:41

  • 0

#1656
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

слышала, что волосы после репейного масла становятся очень жирными. правда ли нет?


ничего подобного.
я раз в неделю мажу волосы Эваларом репейным маслом (или с крапивой, или с чайным деревом - оно пахнет вкуснее).
волосы можно мыть 2 раза в неделю.
растут быстрее, сами шелковистые, не секутся, ухоженные...
в общем, чудо, а не волосы.
коса в диаметре стала см 3-4, если заплетать.
ни одно дорогое проф.средство пока такого результата не дало...
  • 0

#1657
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

у людей могт быть разные причины от выпадения, например после родов и болезни, или после стресса, это не обязательно эндокринные заболевания.. да могут сыпаться просто от хлорированной воды!

а я типо не то же самое говорю, да? :kiss: даже в теме органической косметики.

у нас конечно врачи.. всех вылечат! и вас, и меня :rotate:
слава богу есть возможность проверяться регулярно у настоящих специалистов
и в том, что я так трепетно к здоровью отношусь, я не вижу ничего плохого :kiss:
зато абсолютно уверена, и знаю, что полностью здорова - для меня это главное
  • 0

#1658
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Купила наконец Лошадиный шампунь (с коллагеном и ланолином) без запаха. На удивление волосы хорошо лежат и даже блестят при этом :dandy: не ожидала. Правда когда первый раз помыла, они такие запутанные были думала так и останутся и расчесать их не судьба уже. Нет, высохли и сами как-то распутались. Зато укладка особая не требуется. У меня тонкие волосы и пушаться сильно после мытья, а если начинаешь средствами для укладки приглаживать, потом просто отвисают как палки, а после лошадкиного шампуня прическа целый день держится. Там еще написано, что он утяжеляет волосы и утолщает... может правда? Купила, кстати возле дома Гоголя-Муратбаева - базарчик. Продавец даже не удивился, начал советовать даже какой лучше :-) видимо много нас таких.
  • 0

#1659
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

у кого больше веры и самовнушения - у того хоть на пятке вырастут. а так будь 50ти-тенговое репейное масло панацеей от облысения - лысых бы не было


я про это выражение имела в виду...а репейное масло вкупе с масками и перцовкой многим помогает))
  • 0

#1660
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


слышала, что волосы после репейного масла становятся очень жирными. правда ли нет?


ничего подобного.
я раз в неделю мажу волосы Эваларом репейным маслом (или с крапивой, или с чайным деревом - оно пахнет вкуснее).
волосы можно мыть 2 раза в неделю.
растут быстрее, сами шелковистые, не секутся, ухоженные...
в общем, чудо, а не волосы.
коса в диаметре стала см 3-4, если заплетать.
ни одно дорогое проф.средство пока такого результата не дало...

ДД! Скажите, а Эвалар- это фирма? В аптеке такое масло продаётся?
Я вот мажу волосы касторовым, волосы становятся мягкими и блестящими, но лучше не растут и очень секутся, надоело уже подстригать :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.