Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#521
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
may li, видела ваш магазин, подскажите, а у вас есть лицензии на продукцию?
  • 0

#522
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

эммм в основном обсуждают женщины, но все же, а нет чего нить что не надо смешивать там пропроции и т.д. уже готовый настой, причем не для укрепления волос а для укрепления корней :rolleyes:


готовые настои - это химические настои, теже шампуни, бальзамы.. но все же уверена что лучше натурально смешанных продуктов - ничего нет. Это мое мнение, и не надо мне что то доказывать :laugh: . Ну так вот, а по поводу укрепления корней, так все эти процедуры как раз таки и питают, укрепляют корни волос, что ессесно положительным образом влияет на сам волос :spy:

Генетику не победишь а посему расслабьтесь и лысейте :-)

нифифа! моему деду хватило одного раза намазать лысину репейным маслом чтоб через неделю у него стали пробиваться черные волосики.
  • 0

#523
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Генетику не победишь а посему расслабьтесь и лысейте :-)

у женщин это тоже генетически заложено? :laugh:
  • 0

#524
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мне все таки кажется,что НЕРВЫ больше всего проблем создают,у меня круглый год волосы сыпятся,то меньше,то больше,при этом они у меня САААВСЕМ не густые,поэтому и боюсь,чут подлечу,получше становится,а как перенервничаю,так всепо новой,ничего не могу поделать с собой,а волосы,страдают
  • 0

#525
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

мне все таки кажется,что НЕРВЫ больше всего проблем создают,у меня круглый год волосы сыпятся,то меньше,то больше,при этом они у меня САААВСЕМ не густые,поэтому и боюсь,чут подлечу,получше становится,а как перенервничаю,так всепо новой,ничего не могу поделать с собой,а волосы,страдают


Вам надо не "подлечу" а ввести это в привычку и образ жизни, тогда будет все хорошо. Проверено :-)
  • 0

#526
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
)))) спасибо,найти бы еще время на это,буду стараться конечно)))
  • 0

#527
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

)))) спасибо,найти бы еще время на это,буду стараться конечно)))


да ну бросте! не надо много времени, простите, но я думаю что это обячная лень :laugh: два раза в неделю по полчаса чтоб намазать и полчаса чтоб смыть, и то такое время занимает мои длинные волосы :-)
  • 0

#528
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Женщинам канешна тяжелей смириться. Ну ничего, посмотрит фильм Солдат Джейн с лысой Деми Мур и успокоится
  • 0

#529
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

готовые настои - это химические настои, теже шампуни, бальзамы.. но все же уверена что лучше натурально смешанных продуктов - ничего нет. Это мое мнение, и не надо мне что то доказывать :) . Ну так вот, а по поводу укрепления корней, так все эти процедуры как раз таки и питают, укрепляют корни волос, что ессесно положительным образом влияет на сам волос :rotate:

а че нить без перцовки и прочего кислотосодержащего?

Генетику не победишь а посему расслабьтесь и лысейте :-/

Я вот например не люблю носить головные уборы особенно зимой, и мне нравятся мои черные длинные волосы, а лысым как то не улыбает блин :)
  • 0

#530
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Генетику не победишь а посему расслабьтесь и лысейте :rotate:

Вы что и вправду верите, что причина выпадения волос - генетика??? Не все так просто, если бы причина была бы в генах, никто бы не занимался лечением выпадения волос. :-/
  • 0

#531
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а че нить без перцовки и прочего кислотосодержащего?

тогда готовые маски для волос, в том числе и лечебные от различных проиводителей, но и если это "в лом", только спрей или настои трав для волос наносить после мытья
  • 0

#532
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а че нить без перцовки и прочего кислотосодержащего?

тогда готовые маски для волос, в том числе и лечебные от различных проиводителей, но и если это "в лом", только спрей или настои трав для волос наносить после мытья

всмысле? а потом заново промывать волосы спустя некот время?
  • 0

#533
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

всмысле? а потом заново промывать волосы спустя некот время?

если наносить маску на волосы, то ее необходимо будет смыть, а если спрей или настои трав в виде спрея, то их смывать не нужно, волос просто высохнет сам и будет счастье... кстати можете попробовать масло для мытья волос, поскольку оно благотворно влияет на кожу голову и укрепляет волосы
  • 0

#534
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

а че нить без перцовки и прочего кислотосодержащего?


ну тогда мажте голову кефиром 2 раза в неделю также держите часа 3... только одно но, кефир должен быть настоящий, если есть у кого купить, дайте тел плиз, т.к. это сейчас нонсенс :rotate:

вспомнила, можете еще в корни втирать луковую массу, у вас волосы будут просто супер 100%...но и пахнуть будете супер..тоже :-/
  • 0

#535
T80UM1

T80UM1
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


а че нить без перцовки и прочего кислотосодержащего?


ну тогда мажте голову кефиром 2 раза в неделю также держите часа 3... только одно но, кефир должен быть настоящий, если есть у кого купить, дайте тел плиз, т.к. это сейчас нонсенс :rotate:

вспомнила, можете еще в корни втирать луковую массу, у вас волосы будут просто супер 100%...но и пахнуть будете супер..тоже :lol:

настоящий кефир это как? с молока самому сделать, а молоко у коровы нацедить :-/ :) ? Лук в голову оригинально :) , а как насчет чеснока :-) а потом оправдываться что луковыйй шампунь купил ;-)


всмысле? а потом заново промывать волосы спустя некот время?

если наносить маску на волосы, то ее необходимо будет смыть, а если спрей или настои трав в виде спрея, то их смывать не нужно, волос просто высохнет сам и будет счастье... кстати можете попробовать масло для мытья волос, поскольку оно благотворно влияет на кожу голову и укрепляет волосы

вот только без масла, в этом по-моему и кроется причина выпадения. :lol:
  • 0

#536
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

настоящий кефир это как? с молока самому сделать, а молоко у коровы нацедить :rotate: :-/ ? Лук в голову оригинально :) , а как насчет чеснока :) а потом оправдываться что луковыйй шампунь купил :-)


Да, как раз так как вы и написали, даже получиться не кефир а сыворотка, это вообще супер! а вся молочна что у нас продается - произ-ся исскустве путем на основе СОМ 1,5%,СЦМ 25% и т.п... так что толку никакого. Насчет чеснока не знаю, а про лук зря смеетесь ;-)

да, кстати если вам самому все лень можете обратиться в салон, курс лечение/восстановления стоит от 80 000 тг за 7-10 дн. Там все сделают за вас :lol:
  • 0

#537
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений


настоящий кефир это как? с молока самому сделать, а молоко у коровы нацедить :rotate: :-/ ? Лук в голову оригинально :) , а как насчет чеснока :) а потом оправдываться что луковыйй шампунь купил :-)


Да, как раз так как вы и написали, даже получиться не кефир а сыворотка, это вообще супер! а вся молочна что у нас продается - произ-ся исскустве путем на основе СОМ 1,5%,СЦМ 25% и т.п... так что толку никакого. Насчет чеснока не знаю, а про лук зря смеетесь ;-)

На своём опыте убедилась, что лучше средства, чем луковый сок, нету.
  • 0

#538
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

На своём опыте убедилась, что лучше средства, чем луковый сок, нету.


это дааа.. но потом пахнешь стабильно дня 3, все собираюсь ее сделать, но не получается из-за невозможности изолиции от общества :rotate:
  • 0

#539
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
делала однады луковую маску...кстати пахло не так уж сильно,пока волос сухой,НО стоит немного припотеть или попасть под дождь....все!!!! конец!!!!!! но наверное стоит потрепеть....а с кефиром я как то не дружу...у меня потом волос жииирный жирный...и как будто все время грязный
  • 0

#540
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

делала однады луковую маску...кстати пахло не так уж сильно,пока волос сухой,НО стоит немного припотеть или попасть под дождь....все!!!! конец!!!!!! но наверное стоит потрепеть....а с кефиром я как то не дружу...у меня потом волос жииирный жирный...и как будто все время грязный


ну с кефиром делается только один раз в неделю так что на след день можно промыть волосы и все нормально. я сама так не делаю, кефира нет настоящего, а вот раньше тетки мои с деревни так делали все свою жизнь. и волосы у все были загляденье, густые, черные, длинные и седеть начали только после 50! вот они меня и приучили ко всему этому.
Еще очень помогает сам репейник, т.к. отвар из корня. Но выкапывать его надо в мае.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.