Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2721
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, купила в корейском магазине масло аргана. Кто нить уже его пробывал, какие отзывы?
  • 0

#2722
mazerina

mazerina
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки здравствуйте! Хочу посоветать( может кому поможет) мумие в таблетках, продается в каждой аптеке- 10 таблеток размешать в маленьком кол-ве очень теплой воды и вылить в шампунь которым вы пользуетесь. Я люблю Беллис китайский на чесноке или перце ( сразу скажу запах от шампуни нет). Шампунька становиться коричневого цвета, но это на ни как на цвете волос не отражается, у меня дочь блонди и тоже пользуется. Я наношу шампунь 2 раза- первый смываю, второй оставляю на 5мин. Были проблемы с выпадением волос и перхоть, о перхоти забыла сразу, выпадение очень сильно сократилось но иногда после мойки головы в ванне всетаки несколько волосков есть( а может это уже норма? интересно сколько волос может выпадать без ущерба для шевелюры).
  • 1

#2723
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки здравствуйте! Хочу посоветать( может кому поможет) мумие в таблетках, продается в каждой аптеке- 10 таблеток размешать в маленьком кол-ве очень теплой воды и вылить в шампунь которым вы пользуетесь. Я люблю Беллис китайский на чесноке или перце ( сразу скажу запах от шампуни нет). Шампунька становиться коричневого цвета, но это на ни как на цвете волос не отражается, у меня дочь блонди и тоже пользуется. Я наношу шампунь 2 раза- первый смываю, второй оставляю на 5мин. Были проблемы с выпадением волос и перхоть, о перхоти забыла сразу, выпадение очень сильно сократилось но иногда после мойки головы в ванне всетаки несколько волосков есть( а может это уже норма? интересно сколько волос может выпадать без ущерба для шевелюры).

у меня мумие только вызывало раздражение на коже головы, страшно чесалось.
  • 0

#2724
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки здравствуйте! Хочу посоветать( может кому поможет) мумие в таблетках, продается в каждой аптеке- 10 таблеток размешать в маленьком кол-ве очень теплой воды и вылить в шампунь которым вы пользуетесь. Я люблю Беллис китайский на чесноке или перце ( сразу скажу запах от шампуни нет). Шампунька становиться коричневого цвета, но это на ни как на цвете волос не отражается, у меня дочь блонди и тоже пользуется. Я наношу шампунь 2 раза- первый смываю, второй оставляю на 5мин. Были проблемы с выпадением волос и перхоть, о перхоти забыла сразу, выпадение очень сильно сократилось но иногда после мойки головы в ванне всетаки несколько волосков есть( а может это уже норма? интересно сколько волос может выпадать без ущерба для шевелюры).

я просто закинула 10 таблеток. по тихноьку расстаили они. волосы стали быстро расти. всем советую!
  • 0

#2725
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Девочки здравствуйте! Хочу посоветать( может кому поможет) мумие в таблетках, продается в каждой аптеке- 10 таблеток размешать в маленьком кол-ве очень теплой воды и вылить в шампунь которым вы пользуетесь. Я люблю Беллис китайский на чесноке или перце ( сразу скажу запах от шампуни нет). Шампунька становиться коричневого цвета, но это на ни как на цвете волос не отражается, у меня дочь блонди и тоже пользуется. Я наношу шампунь 2 раза- первый смываю, второй оставляю на 5мин. Были проблемы с выпадением волос и перхоть, о перхоти забыла сразу, выпадение очень сильно сократилось но иногда после мойки головы в ванне всетаки несколько волосков есть( а может это уже норма? интересно сколько волос может выпадать без ущерба для шевелюры).

А зааха нет, у мумиё же запах ужасный
  • 0

#2726
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Девочки, купила в корейском магазине масло аргана. Кто нить уже его пробывал, какие отзывы?

Я пробобовала, результата не увидела, но может вам поможет, всё индивидуально
  • 0

#2727
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Аа ясно. Как узнаете название, дайте знать пжста. На заметку так сказать...

П.с. если что сорри за офф, но если волос не растет что делать? Эт я уже 7 мес.как постриглась, а хоть бы хны...может рука мастера "тяжелая" была? И такое же ведь бывает (((

У меня такое было, так волосы и не росли, пока стрижку не освежила у другого мастера, всётакитяжёлая рука это не миф.
  • 0

#2728
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

кто пользовался хной? помогает?и как часто желательно пользоватся?
а то я кормлю и незнаю что пить можно а что нет. думала попробовать маску или хну..

Да, я раньше красиласьхной в сочетании с басмой, чтоб рыжины не было, сейчас смотрю фотографии, волосы просто прелесть были.
  • 0

#2729
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
я пробовала дрожжевую / кефирную маску, могу порекомендовать, так как сама пробовала и результатом довольна. Волосы укрепились и волос как дрожжах растет.
  • 0

#2730
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я пробовала дрожжевую / кефирную маску, могу порекомендовать, так как сама пробовала и результатом довольна. Волосы укрепились и волос как дрожжах растет.

Кефиром пользовалась постоянно, мне нравится, а дрожжевую это как?
  • 0

#2731
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми,блестящими, густыми и сильными.

Полстакана кефира,

Кусочек дрожжей в брикете 1смх2см

1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
касторовое масло

Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.


Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтесь!
  • 1

#2732
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

А зааха нет, у мумиё же запах ужасный

Волосы потом не пахнут. Я тоже просто закидываю таблетки в шампунь и они там растворяются, периодически надо встряхивать
  • 0

#2733
Mikaila

Mikaila
  • Гость
  • 11 сообщений
не травите себе всякими гадостями.сходите к врачу или попейте витамины аевит , по одной капсуле в день,не больше месяца.это максимальная доза для немножко здоровых людей. если кому то не понятно о чем я тут,можете найти описание аевита в инете. :)
  • 0

#2734
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

не травите себе всякими гадостями.сходите к врачу или попейте витамины аевит , по одной капсуле в день,не больше месяца.это максимальная доза для немножко здоровых людей. если кому то не понятно о чем я тут,можете найти описание аевита в инете. :)

Пила, а волосы как сыпались, так и сыпятся. А с чего вы взяли, что народ травит себя всякой гадостью? Дрожжи, кефир, мумие - это все природные средства и отнюдь не отрава. Еще ни разу не слышала о том,чтобы нанося на голову эти средства, кто-то отравился))) Скорее можно отравится от передозировки витаминов)))
  • 1

#2735
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
нам чуть чуть помогла настойка касторового масла со настойкой стручкового перца красного уже готовую настойку продают в аптеке Российского производства брали, хоть после нее пушок по краю полез и то радует :)
  • 0

#2736
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

не травите себе всякими гадостями.сходите к врачу или попейте витамины аевит , по одной капсуле в день,не больше месяца.это максимальная доза для немножко здоровых людей. если кому то не понятно о чем я тут,можете найти описание аевита в инете. :)

я ходила к врачу, думаете был какой то результат? от народных масок толку больше, чем от врача.
  • 0

#2737
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Название не запомнила.1Капсула 10мл их там 7в грязно желтого цвета коробочке.я у свего парикмахера шампуни и маски покупаю.думаю плохо го она не посоветует.
А вот и ее маска
Каст масло репейное масло облепих масло по 1ст/л капсулы аевит 1уп там 10капсул выдавить из них жидкость.витамин В6-1амп В12-1амп D-1 ст/л и димексид 1ст/л
Все взбить.нанлсить на ЧИСТЫЙ водос на 1час на всю длинну.одеть шапочку.смывать с шампунем. Плюсом будет использование селектива или проф ампул.маска 2 р в неделю 2/3мес.

вот это действенная смесь, на себе проверено, но я с мешком на голове спать ложилась, правда потом забросила эти маски.
  • 0

#2738
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Каст масло репейное масло облепих масло по 1ст/л капсулы аевит 1уп там 10капсул выдавить из них жидкость.витамин В6-1амп В12-1амп D-1 ст/л и димексид 1ст/л

вот это действенная смесь, на себе проверено, но я с мешком на голове спать ложилась, правда потом забросила эти маски.

С димексидом на ночь нельзя спать ложиться, скальп сожжете просто. Одного часа вполне хватает на голове подержать. Маски с димексидом не останавливают выпадение, но сильно ускоряют рост волос, после полугода использования объем волос стал раза в два толще, при этом выпадали тоже обильно.
  • 0

#2739
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений



Каст масло репейное масло облепих масло по 1ст/л капсулы аевит 1уп там 10капсул выдавить из них жидкость.витамин В6-1амп В12-1амп D-1 ст/л и димексид 1ст/л

вот это действенная смесь, на себе проверено, но я с мешком на голове спать ложилась, правда потом забросила эти маски.

С димексидом на ночь нельзя спать ложиться, скальп сожжете просто. Одного часа вполне хватает на голове подержать. Маски с димексидом не останавливают выпадение, но сильно ускоряют рост волос, после полугода использования объем волос стал раза в два толще, при этом выпадали тоже обильно.

Димексид не оказывает обсолютно никакого действия на волосы, он усиливает проникновение всех масок в голову, я на всю порцию, 1 ч л масла , репейного, амла, кокосового, касторового, ампулу витB1, B6,B12, и несколько таблеток аевита, добавляла 1 ч л димексида, так даже жжения не было, обсолютно никакого.
  • 0

#2740
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений




Каст масло репейное масло облепих масло по 1ст/л капсулы аевит 1уп там 10капсул выдавить из них жидкость.витамин В6-1амп В12-1амп D-1 ст/л и димексид 1ст/л

вот это действенная смесь, на себе проверено, но я с мешком на голове спать ложилась, правда потом забросила эти маски.

С димексидом на ночь нельзя спать ложиться, скальп сожжете просто. Одного часа вполне хватает на голове подержать. Маски с димексидом не останавливают выпадение, но сильно ускоряют рост волос, после полугода использования объем волос стал раза в два толще, при этом выпадали тоже обильно.

Димексид не оказывает обсолютно никакого действия на волосы, он усиливает проникновение всех масок в голову, я на всю порцию, 1 ч л масла , репейного, амла, кокосового, касторового, ампулу витB1, B6,B12, и несколько таблеток аевита, добавляла 1 ч л димексида, так даже жжения не было, обсолютно никакого.

на всю ночь делали? и как?
сегодня ко всему перечисленному добавлю мало персика...отпишусь потом :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.