Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2681
Anitnelav

Anitnelav
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Надеюсь, что это не очередная реклама((( Как прочитаешь, прям панацея, как пользуешься, никакого толку вообще, кстати, как и настойка красного перца, тут в этой ветке писано переписано про нее, лично пользуюсь, как уходом 3 года, и все мои подруги, но ни у одного человека от этой настойки реального видимого результата не было. Как сказала мне врач косметолог, пользоваться просто как уход в комплексе, а тут за месяц, да повырастали, ну не знаю.....

воспринимайте как хотите, я пишу так как есть. и причем я не сказала, что за один месяц у него волосы повыростали. я говорю, что стали новые появляться то там, то здесь. Просто я отметила для себя результат стоит ли дальше покупать это средство. Причем я на густую шевелюру в его возрасте не надеюсь, но результат есть.
Думаю, действительно кому это помогает, кому-то что-то другое, но я могу сказать, что после папы мои знакомые стали пользоваться этими шампунями. Так что это не реклама, а скорее всего я делюсь опытом-результатом, а человек уже решает для себя надо это ему или нет.
  • 0

#2682
bihlulya

bihlulya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
луковый запах ушёл через полгода только:)

не знаю от чего конкретно был эффект, то ли от лука, то ли от хны, то ли от никотинки, то ли от масляных обёртываний бесконечных, но отросло, укрепилось и не падает.
  • 0

#2683
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
У кого выпадают волосы! Вот рецепт, проверенный временем!

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток

1. Втереть в корни волос минут пять.
2. Завязать пленкой и под шапочку.
3. Держать часа 2-3. После смыть шампунем.
4. В неделю делать два раза.
5. Уже после 3-4 процедуры увидите результат.
Здоровья вашим волосам!
  • 0

#2684
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений
У меня тоже в одно время сильно выпадали волосы, помог чеснок. Давила через чеснокодавку сразу много чеснока, затем маленькими порциями в бинтик или марлечку, и сок втирала в корни прям по всей голове, сверху шапочку для душа, немного походить и помыть голову как обычно. Делала где-то раз в неделю. Конечно, это ооочень запашистый метод, потом запах долго держится на волосах, ощущается когда волосы намочишь, даже если под дождь попадешь. Но после того как каждый раз при мытье волос я просто ужасалась количеству выпавших, я выбрала этот метод.
  • 0

#2685
Линор

Линор
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я пробовала лук и чеснок - от запаха чуть с ума не сошла - не могла уснуть от собственной вони :cry: - не смывается ничем - хоть на лысо брейся...
Вот рецепт с медом-желтком-коньяком-касторкой - вроде нормально по запаху будет, а эффект - надеюсь тоже обрадует.
А то от вонючих методов был такой стресс, что волосы по-моему только сильнее стали сыпаться... - все индивидуально - кому как...
Вот думаю на хну вместо краски перейти - она вроде тоже хорошо укрепляет :)
  • 0

#2686
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Вот думаю на хну вместо краски перейти - она вроде тоже хорошо укрепляет :)

Есть бесцветная хна. Мазалась как-то такой.
А я сейчас пользуюсь термо маской и термо шампунем фирмы Кера нова. Эффект практически с первого раза использования
  • 0

#2687
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

:bow: :DСама в шоке!!!как я решилась???вот только хочу посоветоваться...в салоне меня машинкой побрили,щетинка чуть есть,может надо прям бритвой чтоб прям гладко???чтоб волос жесткий полез,а?в салоне сказали,что это одно и то-же,а я почему-то так не считаю,а вы?

Да, кажется бритвой надо, и пару раз, потом кудри растут.
Ну я так слышала. :)

на следующий день сама побрила голову прям гладко-гладко(на второй раз точно слабо)ну щитинка уже приличная,там где были залысины тоже потихоньку растет,кудрявый он будет или нет рано ещё судить :lol: один плюс,а нет два :idea:первое-по дому волосы не лежат ковром!а второе-я увидела себя лысой...прикольно!и доча старшая говорит"мама я привыкла к тебе лысой!" :faceoff:
  • 0

#2688
Макъяк

Макъяк
  • Гость
  • 13 сообщений


Вот думаю на хну вместо краски перейти - она вроде тоже хорошо укрепляет :)

Есть бесцветная хна. Мазалась как-то такой.
А я сейчас пользуюсь термо маской и термо шампунем фирмы Кера нова. Эффект практически с первого раза использования

А что за термо маска? Не Флоресан? Где покупаете? Спасибо.
  • 0

#2689
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений



Вот думаю на хну вместо краски перейти - она вроде тоже хорошо укрепляет :)

Есть бесцветная хна. Мазалась как-то такой.
А я сейчас пользуюсь термо маской и термо шампунем фирмы Кера нова. Эффект практически с первого раза использования

А что за термо маска? Не Флоресан? Где покупаете? Спасибо.

И термо-маска и термо-шампунь фирмы Кера-нова. С начало наносится маска на 10-15 мин, а потом моете волосы шампунем. Покупала в Караганде, но в хозяюшке как-то видела какую-то продукцию этой фирмы
  • 0

#2690
Макъяк

Макъяк
  • Гость
  • 13 сообщений




Вот думаю на хну вместо краски перейти - она вроде тоже хорошо укрепляет :)

Есть бесцветная хна. Мазалась как-то такой.
А я сейчас пользуюсь термо маской и термо шампунем фирмы Кера нова. Эффект практически с первого раза использования

А что за термо маска? Не Флоресан? Где покупаете? Спасибо.

И термо-маска и термо-шампунь фирмы Кера-нова. С начало наносится маска на 10-15 мин, а потом моете волосы шампунем. Покупала в Караганде, но в хозяюшке как-то видела какую-то продукцию этой фирмы

Спасибо, завтра пойду в рейд.
  • 0

#2691
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Симпл леди, поправляйтесь

Пасиб) Почти вылечилась, вышла на работу - ремиссия.. опять.. мляя, я все еще на больничном((

пысы: сорри за офф)
  • 0

#2692
Аруди

Аруди
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня после родов сильно выпали,еще псориаз обострился на голове(кто не знает,это кожная болезнь,бляшечная с чешуйками как при лишае,в общем ужас!!!,но не заразен)Мне помогли обертывания за час-два перед мытьем смеси репейного и касторого масел через день,потом еще ампулы от выпадения от dikson,еще в аптеке купила репейный шампунь и сыворотку,благо дома сижу,челка начала отрастать,а волосы блестят и на расческе меньше,и болезнь приутихла,а то я уже готова была на лысо бриться.
  • 0

#2693
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девушки, я помню тут одно время все бурно обсуждали цинк, как средство от выподения волос. У меня вопрос у Вас не было на него аллергии? Я его приобрела осенью, пропила неделю, ничего не изменилось, тут решила прочитать на что он вообще влияет, мне стало интересно, и начала пить опять, но кажется у меня аллергия, А может мне только кажется. Кто что знает???
  • 0

#2694
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девушки, я помню тут одно время все бурно обсуждали цинк, как средство от выподения волос. У меня вопрос у Вас не было на него аллергии? Я его приобрела осенью, пропила неделю, ничего не изменилось, тут решила прочитать на что он вообще влияет, мне стало интересно, и начала пить опять, но кажется у меня аллергия, А может мне только кажется. Кто что знает???

Я пила. 2 курса почти. Ничего аллергического не было.

Вряд ли у вас аллергия раз пишите что пили уже его неделю.
А что должно было измениться?

  • 0

#2695
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Девушки, я помню тут одно время все бурно обсуждали цинк, как средство от выподения волос. У меня вопрос у Вас не было на него аллергии? Я его приобрела осенью, пропила неделю, ничего не изменилось, тут решила прочитать на что он вообще влияет, мне стало интересно, и начала пить опять, но кажется у меня аллергия, А может мне только кажется. Кто что знает???

Я пила. 2 курса почти. Ничего аллергического не было.

Вряд ли у вас аллергия раз пишите что пили уже его неделю.
А что должно было измениться?

Надеялась что волосы не будут выподать. Потом расстроилась эфекта не получила, пить его мне надоело и.т.д. Волосы обстригла....
Сейчас не занаю почему захотела пить опять :confused: понравилось описание (влияет на то... на то...)
  • 0

#2696
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А Вам zzayaa, он помог? И от чего Вы его пили?
  • 0

#2697
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А Вам zzayaa, он помог? И от чего Вы его пили?

Не могу сказать однозначно помог или нет. Я его в купе с йодом пила. Плюс всякого рода шампуни, бальзамы, настойки. Волос вроде меньше стал сыпаться ттт, но почему то не растет в местах выпадения (((
Йод продолжаю пить...


  • 0

#2698
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Надеялась что волосы не будут выподать. Потом расстроилась эфекта не получила, пить его мне надоело и.т.д.

Очень сомнительно что он может помочь при таком коротком курсе приема. По крайней мере мне врач советовала пропить его двойным курсом...
Но это наверное от потребности каждого организма зависит...
  • 0

#2699
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отпишусь и я...
не много предисловия.... с конца сентября волос резко стал сыпаться...стал редкий и на челке видны били залыссины...
переживала жесть как. пропила месяц витамины колдрекс Иммуно там содержание цинка хорошее...параллельно утром пила железо на тощак.
втирала селектив мужской. делала маски из масла репейного+спиртовая перцовая настойка. потом запустила... потом снова делала...
вчера была на стрижке у мастера....говорит подшерсток хороший...
посоветовала маску-напишу завтра-не могу найти блин как всегда..куда что ложу в сумке
и еще походить на процедуру втирания капсул 1-2р в неделю..удовольствие стоит 2500 1 втирание. нужно месяца 2...вот думаю....
  • 0

#2700
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Иннэсса, что за капсулы? Их только в салоне втирать надо, в домашних условиях никак?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.