Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2461
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
ДВ всем . у меня перцовка аптечная тож не грела.я ее с маслами разными мешала.то греет то не греет.если уж реально хотите чтоб череп припекло, то или масло корицы( оч аккуратно,я им с целлюлитом борюсь, можно ожег кожи головы получить) или горчица.боролась с выпадением разными способами- пила и пью периодически витамины, мыла волосы кипяченой водой,отменяла все покупные шампуни ( в ход шли яйца, кефир,травы как ополаскиватель),сдала все анализы , в т. ч. и на гармоны и пришла к выводу что у мню на фоне депрессии волосопад, чередую то хну то горчичку . мечтаю чтоб на нервой почве отвалились все волосы на ногах, а то почему такая несправедливость - сверху не знаешь что втереть чтоб не выпадали,а снизу чтоб не вырастали.
  • 1

#2462
BLACKLADY

BLACKLADY
  • Гость
  • 6 сообщений
да проблема серьездная и часто встречаемая у женщин, особенно после родов...
  • 0

#2463
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Просто настойка из перца вам наврят ли поможет. Каждый день ополаскивать волосы крапивой. Принимать цинк. Вот тогда результат будет :idea:. У моей подруги (которая посоветовала крапиву) такая проблема была лет 20 назад. Она только крапивой ополаскивала голову, и по прошествии стольких лет волосы у нее больше не сыпались.

Каждый день мыть с шампунем или только ополаскивать?
Про настой перца правда, уже года 4 про нее знаю, и в темке много-много раз писали, но о хороших результатах никто не говорил (или я не помню)

Только ополаскивать. Я прям замачивала волосы и массировала кожу головы.
  • 1

#2464
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
девочки, сегодня узнала, что если выпавший волос с луковицей то поможет мезо а если без луковицы, значит надо питать волосы маской и т.д. вдруг эта инфа поможет.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 02.11.2012, 21:54:41

  • 0

#2465
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
А у меня волос лезет по гормональным причинам я думаю, вот с менструацией была задержка на целый месяц так этот месяц волосы выпадали в два раза больше обычного. Как пришли месяч. Так волосы стали падать намного меньше.
  • 0

#2466
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Только ополаскивать. Я прям замачивала волосы и массировала кожу головы.

Да, крапива полезная, я когда то полоскала, но не так часто )), кстати волосы были хорошие.
  • 0

#2467
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

Прошлым летом была такая проблема. После мытья головы прям клочья волос в руках оставались. Я была в шоке, думала буду лысой :ninja: Мой парикмахер посоветовал сделать настойку на водке с жгучим перцем на 0,5 л водки 3-4 красных жгучих перца, выдержать неделю в темном месте. Наность на волосы 2 раза в неделю, ходить примерно 30-40 мин. Смыть теплой водой. А подруга посоветовала (у нее была такая же проблема, правда очень давно), каждый день ополаскивать волосы крапивой. И я КАЖДЫЙ :faceoff: день, настаивала крапиву и ополаскивала волосы, прям замачивала голову. Параллельно начала принимать цинк. В общем через пару месяцев волосы сыпаться перестали, и активно начали расти новые. Уже прошел год, но больше такой проблемы не возникало. Буду рада если кому-нибудь эта инфа будет полезной :)

про кравиву тоже много читал и слышала, но мне кажется это больше внутренние проблемы, правда -и стресы и запоры и дисбактериозы. Я вот думаю почиститься от шлаков, сеструха предложила вариант как созрею так начну. а ОНА смеётся говорит-надо тебе противо паразитарную терапию пройти, и это тоже наверное не помешает потому что волосы реально пучками лезут.
  • 0

#2468
Розамария

Розамария
  • Гость
  • 32 сообщений
Помог шампунь НатурВитал с женьшенем ( Франция), только сразу не надо смывать, подержать как маску можнл 5-8 мин.
  • 0

#2469
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

про кравиву тоже много читал и слышала, но мне кажется это больше внутренние проблемы, правда -и стресы и запоры и дисбактериозы. Я вот думаю почиститься от шлаков, сеструха предложила вариант как созрею так начну. а ОНА смеётся говорит-надо тебе противо паразитарную терапию пройти, и это тоже наверное не помешает потому что волосы реально пучками лезут


Так все анализы хорошие, кто бы сказал какие внутренние болезни ))))). антипаразитируемся 2 раза в год.
Что им надо ?????? :D

да проблема серьездная и часто встречаемая у женщин, особенно после родов...

Ну не всегда, я ходила как лев и во в время Б и после родов
  • 0

#2470
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а то почему такая несправедливость - сверху не знаешь что втереть чтоб не выпадали,а снизу чтоб не вырастали.

вот уж точно! :faceoff:

девочки, сегодня узнала, что если выпавший волос с луковицей то поможет мезо


блин, у меня с луковицей выпадают :weep:

п.с. отписываюсь по нулевым результатам на сегодняшний день((( так как перец и репейник не помогли, перешла на сок лука+чеснока+касторового масла. Вчера сидела 4 часа с этой вонью на голове. Ладно вонь, лишь бы результат был. Кстати, есть тут девочки, кому лук реально помог???

Сегодня-завтра пойду состригать волосы, так как сил уже нет смотреть на "черную ванную"(((
  • 0

#2471
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

п.с. отписываюсь по нулевым результатам на сегодняшний ден

Не отчаивайтесь так быстро,во первых осенью всегда обострение и выпадение больше чем обычно, во вторых когда начинаешь втирать в кожу головы что то раздражающие типо перцовки, то это сначало усиливает выпадение ,потом нормализуется.мне кажется в такие моменты голову покидают слабые волосы.если начать делать каждый день массаж головы то тож сначало они сыпятся сильнее.
По поводу лука- если честно не знаю поможет или нет, надо все попробовать, то что кому то не подошло может идеально подойдет вам.я как то давно пробывала втирать сок лука и где то год вонял волос половой тряпкой, стоило вспотеть или попасть под дождь.
  • 0

#2472
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

я как то давно пробывала втирать сок лука и где то год вонял волос половой тряпкой, стоило вспотеть или попасть под дождь.

Подруга моей мамы из-за стресса практически лысой стала, я ее уже увидела после, с волосами как у "кающейся Магдалены", делала маски сок лука с медом, говорит, что не вонял волос. НО! После стресса обычно волосы восстанавливаются через год-полтора, а когда этиология алопеции не ясна, что делать?
  • 0

#2473
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений

про кравиву тоже много читал и слышала, но мне кажется это больше внутренние проблемы, правда -и стресы и запоры и дисбактериозы. Я вот думаю почиститься от шлаков, сеструха предложила вариант как созрею так начну. а ОНА смеётся говорит-надо тебе противо паразитарную терапию пройти, и это тоже наверное не помешает потому что волосы реально пучками лезут

Так все анализы хорошие, кто бы сказал какие внутренние болезни ))))). антипаразитируемся 2 раза в год.
Что им надо ?????? :D

да проблема серьездная и часто встречаемая у женщин, особенно после родов...

Ну не всегда, я ходила как лев и во в время Б и после родов

Девочки я знаю в чем причина это дурные волосы покидают умную голову!
  • 0

#2474
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Я еще в институте училась сделала маску яйцо и лук, ёлы палы воняла месяц не меньше. Под дождик попала и забежала в тролейбус, думаю что на меня все пялятся? а потом дошло ваняю я лучком капитально :faceoff:
  • 0

#2475
Алия Кажарова

Алия Кажарова
  • Читатель
  • 63 сообщений
Мне кажется без толку что-то наносить на корни, эффективнее пить витамины и питаться правильно ?

#2476
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

да проблема серьездная и часто встречаемая у женщин, особенно после родов...


я после родов потеряла полголовы практически. потом много чего перепробовала. в итоге восстановила. и они у меня даже гуще чем были. из самого действенного - настойка красного перца, маска из горчицы и т.п. и шампунь и бальзам каминомото.
  • 0

#2477
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


да проблема серьездная и часто встречаемая у женщин, особенно после родов...


я после родов потеряла полголовы практически. потом много чего перепробовала. в итоге восстановила. и они у меня даже гуще чем были. из самого действенного - настойка красного перца, маска из горчицы и т.п. и шампунь и бальзам каминомото.

в смысле вы только настойку перца втирали, без репейного и т.д.?
Меж прочим этот каминомото аптекарша оч нахваливала...получается не зря :spy:
  • 0

#2478
Кира Николаевна

Кира Николаевна
  • Частый гость
  • 80 сообщений



да проблема серьездная и часто встречаемая у женщин, особенно после родов...


я после родов потеряла полголовы практически. потом много чего перепробовала. в итоге восстановила. и они у меня даже гуще чем были. из самого действенного - настойка красного перца, маска из горчицы и т.п. и шампунь и бальзам каминомото.

в смысле вы только настойку перца втирали, без репейного и т.д.?
Меж прочим этот каминомото аптекарша оч нахваливала...получается не зря :spy:


Тоже хочу настоичку эту забабахать))) раз ее так хвалят, волос стал лесть как бросила кормить грудью.
  • 0

#2479
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

и шампунь и бальзам каминомото.

точно , все выходные вспоминала название. видела на днях в галлерее в отделе японской косметики.только цена показалась дороговата, вроде около 15 тыс? и прям реально помогло?
  • 0

#2480
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
настойку красного перца я втираю перед каждым мытьем. за часик полтора.
маску делаю (только недавно вот начала) раз в неделю. на выхах, когда время есть.
а шампунем уже несколько лет пользуюсь. покупала всегда во второй аптеке. в тц коктем на ленина сатпаева, есть отдел японской косметики, там в разы дороже. и ассортимент выше. а шампунь реально клевый. лезть после него волосы перестали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.