Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2441
Светлана 123

Светлана 123
  • Гость
  • 43 сообщений
а еще забыла!! купила в аптеке настойку жгучего перца. Эту настойку втираю в корни волос перед мытьем головы, ну примерно на пол часа.
  • 0

#2442
Светлана 123

Светлана 123
  • Гость
  • 43 сообщений
ну вроде все рассказала, если что пишите, отвечу!
  • 0

#2443
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Прошлым летом была такая проблема. После мытья головы прям клочья волос в руках оставались. Я была в шоке, думала буду лысой :ninja: Мой парикмахер посоветовал сделать настойку на водке с жгучим перцем на 0,5 л водки 3-4 красных жгучих перца, выдержать неделю в темном месте. Наность на волосы 2 раза в неделю, ходить примерно 30-40 мин. Смыть теплой водой. А подруга посоветовала (у нее была такая же проблема, правда очень давно), каждый день ополаскивать волосы крапивой. И я КАЖДЫЙ :faceoff: день, настаивала крапиву и ополаскивала волосы, прям замачивала голову. Параллельно начала принимать цинк. В общем через пару месяцев волосы сыпаться перестали, и активно начали расти новые. Уже прошел год, но больше такой проблемы не возникало. Буду рада если кому-нибудь эта инфа будет полезной :)
  • 2

#2444
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений
Девочки привет. Кто-нибудь вот об этом что-нибудь слышал? http://charmd.ru/bosley/ Так все красиво написано, а отзывы не могу найти. Если кому интересно у них доставка в Казахстан есть 400 руб.
  • 0

#2445
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Прошлым летом была такая проблема. После мытья головы прям клочья волос в руках оставались. Я была в шоке, думала буду лысой :ninja: Мой парикмахер посоветовал сделать настойку на водке с жгучим перцем на 0,5 л водки 3-4 красных жгучих перца, выдержать неделю в темном месте. Наность на волосы 2 раза в неделю, ходить примерно 30-40 мин. Смыть теплой водой. А подруга посоветовала (у нее была такая же проблема, правда очень давно), каждый день ополаскивать волосы крапивой. И я КАЖДЫЙ :faceoff: день, настаивала крапиву и ополаскивала волосы, прям замачивала голову. Параллельно начала принимать цинк. В общем через пару месяцев волосы сыпаться перестали, и активно начали расти новые. Уже прошел год, но больше такой проблемы не возникало. Буду рада если кому-нибудь эта инфа будет полезной :)

спасибо за совет!
хотела бы уточнить, Вы крапиву аптечную брали?

сейчас активно использую настойку аптечного красного перца, результата 0 :weep:
  • 0

#2446
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Светлана 123, ваг пост чистой воды реклама! Лаваль пила в течении полгода - эффект 0! пустая трата денег,лучше дешевый морской кальций пропить!
  • 0

#2447
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений



хотела бы уточнить, Вы крапиву аптечную брали?

сейчас активно использую настойку аптечного красного перца, результата 0 :weep:

Да крапиву я брала аптечную, в пачках, заваривала сама. В принципе можно и на зеленом купить где травка продается. Я голову прям замачивала, но обязательно каждый день. Мало приятного, но мне на тот момент просто было страшно остаться без волос. Настойку на водке тоже делала сама, натирала голову 2 раза в неделю. И пила цинк, тоже считаю нужно, для укрепления волос, ногтей. Вот что-то из этого помогло, или весь комплекс незнаю...На все восстановление у меня ушло месяца 2.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 31.10.2012, 08:40:18

  • 0

#2448
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
втираю уже 2ю неделю selective for man брала 125 ml втираю через день по всей голове + витамины утром железо на тощак после завтрака Мерц в обед йод вечером Мерц.+массаж головы до мытья волос.
скажу есть улучшение.тттт
еще купила сегодня шампунь с женьшенем 101 и бальзам маска 101. на барахолке. попробую.отпишусь.
  • 0

#2449
Salta. K

Salta. K
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки кто пользуется масками из лука, сбить запах можно так. Я в шампунь ( у меня обычный чистая линия 2 в 1) добавляю эфирное масло розмарина ( 20 капель примерно), и волосы не воняют.))))
  • 1

#2450
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

втираю уже 2ю неделю selective for man брала 125 ml втираю через день по всей голове


Только после мытья втираете, или на сухие волосы тоже?
  • 0

#2451
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

втираю уже 2ю неделю selective for man брала 125 ml втираю через день по всей голове


Только после мытья втираете, или на сухие волосы тоже?

голову мою массажными движениями минуты 3-4..прям засекаю таймер.массажирую хорошо.когда вымыла-слегла отжимаю и в полотенце.феном редко пользуюсь-да и не нужно сейчас.на подсушеный волос-но он еще слегка сыроват аккуратно втираю селектив без массажа уже.консультант сказала что при массаже сальные железы снова голову чистую замусолят.ощущение холодка на голове и покалывания.
  • 0

#2452
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


втираю уже 2ю неделю selective for man брала 125 ml втираю через день по всей голове


Только после мытья втираете, или на сухие волосы тоже?

голову мою массажными движениями минуты 3-4..прям засекаю таймер.массажирую хорошо.когда вымыла-слегла отжимаю и в полотенце.феном редко пользуюсь-да и не нужно сейчас.на подсушеный волос-но он еще слегка сыроват аккуратно втираю селектив без массажа уже.консультант сказала что при массаже сальные железы снова голову чистую замусолят.ощущение холодка на голове и покалывания.

А не подскажите где покупали и сколько стоят?
  • 0

#2453
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Девушки, красавицы Комунибудь кроме Tochka Ru помогда настойка из перца, и есть разница сделать самой на водке или купить готовое в аптеке? Я уже соовсем растроилась, уже не знаю что с ними делать хоть клей на голову вылить, вид у моих волос здоровый (как бы не сглазить) не ломкие не сухие, блястят, вообщем очень нравятся, а вот лезут с корнями. Мой парехмахер сказал что моя кожа головы не выдерживает их длину, и что нужно отрезать(у меня и раньше такое было, и я резала, делала короткую стрижку), все подружки, что ты не отращиваешь как пацан ходишь! Вот отрастила , так долго ростила, с таким трудом, не хочу резать :weep:
  • 0

#2454
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Девушки, красавицы Комунибудь кроме Tochka Ru помогда настойка из перца, и есть разница сделать самой на водке или купить готовое в аптеке? Я уже соовсем растроилась, уже не знаю что с ними делать хоть клей на голову вылить, вид у моих волос здоровый (как бы не сглазить) не ломкие не сухие, блястят, вообщем очень нравятся, а вот лезут с корнями. Мой парехмахер сказал что моя кожа головы не выдерживает их длину, и что нужно отрезать(у меня и раньше такое было, и я резала, делала короткую стрижку), все подружки, что ты не отращиваешь как пацан ходишь! Вот отрастила , так долго ростила, с таким трудом, не хочу резать :weep:



Лучше сами сделайте. 5-6 перчинок, порезать 1-1.5 см. залить водкой (я заливала 200 мл) и на недельку в темное место. Лично мне эта настойка от выпадения не помогает. А волосы растут быстрее, это факт. :)
Попробуйте еще маску с коньяком, и с горчицей можно попробовать (только жжет сильно).

Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 01.11.2012, 16:31:31

  • 0

#2455
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений

а еще забыла!! купила в аптеке настойку жгучего перца. Эту настойку втираю в корни волос перед мытьем головы, ну примерно на пол часа.

спасибо за совет, тоже думала, что бы такое сделать, чтобы волосы не выпадали.
  • 0

#2456
Светлана 123

Светлана 123
  • Гость
  • 43 сообщений

Светлана 123, ваг пост чистой воды реклама! Лаваль пила в течении полгода - эффект 0! пустая трата денег,лучше дешевый морской кальций пропить!


Я пока пью неделю уже. После первого курса напишу выводы.
  • 0

#2457
Светлана 123

Светлана 123
  • Гость
  • 43 сообщений
Да на счет настойки из перца. Вчера решила по быстренькому всё сделать, т.е. думаю намажу голову, на пол часика , стала этой жгучкой капать на голову и одна капля попала на веко, хорошо, что не в глаз! Всё веко сразу же опухло, покраснело, и ужасно сильно жгло. Смыла обильной холодной водой, и намазала на глаз псило- бальзам (классная вещь, всегда выручает при любых обстоятельствах-укус осы, комаров, ожогов, аллергии и т.п.). Вывод! не надо торопиться и быть предельно осторожнее с такой жгучей настойкой!!! Будьте внимательней девочки, удачи всем!!!
  • 0

#2458
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девушки, красавицы Комунибудь кроме Tochka Ru помогда настойка из перца, и есть разница сделать самой на водке или купить готовое в аптеке? :weep:

Просто настойка из перца вам наврят ли поможет. Каждый день ополаскивать волосы крапивой. Принимать цинк. Вот тогда результат будет :idea:. У моей подруги (которая посоветовала крапиву) такая проблема была лет 20 назад. Она только крапивой ополаскивала голову, и по прошествии стольких лет волосы у нее больше не сыпались.

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 02.11.2012, 17:30:42

  • 0

#2459
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Просто настойка из перца вам наврят ли поможет. Каждый день ополаскивать волосы крапивой. Принимать цинк. Вот тогда результат будет :idea:. У моей подруги (которая посоветовала крапиву) такая проблема была лет 20 назад. Она только крапивой ополаскивала голову, и по прошествии стольких лет волосы у нее больше не сыпались.

Каждый день мыть с шампунем или только ополаскивать?
Про настой перца правда, уже года 4 про нее знаю, и в темке много-много раз писали, но о хороших результатах никто не говорил (или я не помню)
  • 0

#2460
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
в общем я тоже присоединяюсь к сообществу волосотеряющих(((
втирала перец, аптечную настойку, мне вообще не жжет! даже смывать не стала (моя подруга никогда не смывает, а девочки тут говорят, что жжет неимоверно). надо попробовать самой приготовить. еще один рецепт от подруги - настойка коры дуба, полоскать корни. она как бы сужает поры кожи головы, ну в общем чтобы они волосы крепче держали (это ее теория)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.