Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#201
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
у меня сильно волос лезет,мож эт после моей покраски,ну оччч надоело что после душа ванная вся в волосах(((подскажите какое ybm средство ,тока неоччч дорогое!!!
  • 0

#202
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Лямур, у меня не столько выпадали, сколько истончились, но мне говорили, это средство и от выпадения отлично помогает. Желток (на мои волосы одного не хватает и я беру два желтка)и коньяк (ст. ложка на один желток), чайную ложку меда туда же. И на волосы, сверху я закрываюсь одноразовыми шапочками (хе-хе, одноразовые :( ), держу минут 30-40. Я это средство использую вместо шампуня, реально смывает грязь и питает волосы. Но так ка после 2 недель беспрерывного юзания появилась перхоть почему-то, один раз в неделю стала мыть волосы шампунем. Попробуйте! Вреда в любом случае нет. А у меня волосы по структуре потолстели!!! ;)

Хм, добавлю.. Волосы мою 3 раза в неделю. И 2 раза этим чудо-средством.

Сообщение отредактировал Ask_me: 27.02.2008, 00:34:22

  • 0

#203
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Лямур, у меня не столько выпадали, сколько истончились, но мне говорили, это средство и от выпадения отлично помогает. Желток (на мои волосы одного не хватает и я беру два желтка)и коньяк (ст. ложка на один желток), чайную ложку меда туда же. И на волосы, сверху я закрываюсь одноразовыми шапочками (хе-хе, одноразовые :( ), держу минут 30-40. Я это средство использую вместо шампуня, реально смывает грязь и питает волосы. Но так ка после 2 недель беспрерывного юзания появилась перхоть почему-то, один раз в неделю стала мыть волосы шампунем. Попробуйте! Вреда в любом случае нет. А у меня волосы по структуре потолстели!!! :D

Хм, добавлю.. Волосы мою 3 раза в неделю. И 2 раза этим чудо-средством.


хочу тожиии попробовать :lol:
Аск Ми, а можно без коньяка? :D ;)
у меня тожиии истончились...
  • 0

#204
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Не знаю, можно просто попробовать одним желтком и медом, но, мне кажется, тогда волосики чистить не будет.
  • 0

#205
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

Не знаю, можно просто попробовать одним желтком и медом, но, мне кажется, тогда волосики чистить не будет.

:-) спасибо ;)
просто коньяка нет :dandy:
придётся покупать :)

Сообщение отредактировал Danandrea: 27.02.2008, 17:01:35

  • 0

#206
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
У меня бутылка коньяка заканчивается. Пойду на этой неделе докупать :) :-)
  • 0

#207
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Лямур, у меня не столько выпадали, сколько истончились, но мне говорили, это средство и от выпадения отлично помогает. Желток (на мои волосы одного не хватает и я беру два желтка)и коньяк (ст. ложка на один желток), чайную ложку меда туда же. И на волосы, сверху я закрываюсь одноразовыми шапочками (хе-хе, одноразовые :-) ), держу минут 30-40. Я это средство использую вместо шампуня, реально смывает грязь и питает волосы. Но так ка после 2 недель беспрерывного юзания появилась перхоть почему-то, один раз в неделю стала мыть волосы шампунем. Попробуйте! Вреда в любом случае нет. А у меня волосы по структуре потолстели!!! :)

Хм, добавлю.. Волосы мою 3 раза в неделю. И 2 раза этим чудо-средством.

Можно еще добавить жидкие витамины в ампулах, эффект будет супер.
  • 0

#208
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Лямур, у меня не столько выпадали, сколько истончились, но мне говорили, это средство и от выпадения отлично помогает. Желток (на мои волосы одного не хватает и я беру два желтка)и коньяк (ст. ложка на один желток), чайную ложку меда туда же. И на волосы, сверху я закрываюсь одноразовыми шапочками (хе-хе, одноразовые :-) ), держу минут 30-40. Я это средство использую вместо шампуня, реально смывает грязь и питает волосы. Но так ка после 2 недель беспрерывного юзания появилась перхоть почему-то, один раз в неделю стала мыть волосы шампунем. Попробуйте! Вреда в любом случае нет. А у меня волосы по структуре потолстели!!! ;)

Хм, добавлю.. Волосы мою 3 раза в неделю. И 2 раза этим чудо-средством.

да? большое Спасибо за совет,попробую,потом напишу каков результат!! :)
  • 0

#209
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

У меня бутылка коньяка заканчивается. Пойду на этой неделе докупать :laugh: :-)

:)
потом опять доказывать окружающим, что Я не пью ;) а прошлая бутылка рома ушла на тирамису :dandy:
спасибо, попробую...
но, думаю, лямур скорее попробует... пока Я куплю эту волшебную бутылку :spy:,
Лямур, жду отзывов :-)
  • 0

#210
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений


У меня бутылка коньяка заканчивается. Пойду на этой неделе докупать :laugh: :-)

:)
потом опять доказывать окружающим, что Я не пью ;) а прошлая бутылка рома ушла на тирамису :dandy:
спасибо, попробую...
но, думаю, лямур скорее попробует... пока Я куплю эту волшебную бутылку :spy:,
Лямур, жду отзывов :-)

ок :-)
  • 0

#211
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Лямур, у меня не столько выпадали, сколько истончились, но мне говорили, это средство и от выпадения отлично помогает. Желток (на мои волосы одного не хватает и я беру два желтка)и коньяк (ст. ложка на один желток), чайную ложку меда туда же. И на волосы, сверху я закрываюсь одноразовыми шапочками (хе-хе, одноразовые :-) ), держу минут 30-40. Я это средство использую вместо шампуня, реально смывает грязь и питает волосы. Но так ка после 2 недель беспрерывного юзания появилась перхоть почему-то, один раз в неделю стала мыть волосы шампунем. Попробуйте! Вреда в любом случае нет. А у меня волосы по структуре потолстели!!! :)

Хм, добавлю.. Волосы мою 3 раза в неделю. И 2 раза этим чудо-средством.

Можно еще добавить жидкие витамины в ампулах, эффект будет супер.


Да, кстати, отличная идея! А вы сколько добавляете в расчете?
  • 0

#212
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Лямур, у меня не столько выпадали, сколько истончились, но мне говорили, это средство и от выпадения отлично помогает. Желток (на мои волосы одного не хватает и я беру два желтка)и коньяк (ст. ложка на один желток), чайную ложку меда туда же. И на волосы, сверху я закрываюсь одноразовыми шапочками (хе-хе, одноразовые :-) ), держу минут 30-40. Я это средство использую вместо шампуня, реально смывает грязь и питает волосы. Но так ка после 2 недель беспрерывного юзания появилась перхоть почему-то, один раз в неделю стала мыть волосы шампунем. Попробуйте! Вреда в любом случае нет. А у меня волосы по структуре потолстели!!! :)

Хм, добавлю.. Волосы мою 3 раза в неделю. И 2 раза этим чудо-средством.

Можно еще добавить жидкие витамины в ампулах, эффект будет супер.


Да, кстати, отличная идея! А вы сколько добавляете в расчете?

По одной ампуле каждого витамина - А, С, В2, В12.... ну какие найдете. Только знаете, один из витаминов группы В, так сильно пахнет, что потом еще несколько дней запах может оставаться на волосах.

Сообщение отредактировал Tamia: 28.02.2008, 08:28:39

  • 0

#213
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Девочки, у меня после химии волосы начали выпадать по полной программе :) что можно сделать?
  • 0

#214
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я пользовалась китайскими масками для волос, но честно говоря раз-два помогало, а потом все. По структуре у меня очень жесткие волосы, и заметила 2 раза в год выпадают очень сильно апрель-май, и август-сентябрь, выпадают клочьями. Из всех средств перепробавла много, и кефир с желтком, реально хорошо помогало. В 15 лет я отрезала свои длинные волосы, не из-за того, что мне хотелось изменить имидж, а то что лезли волосы очень сильно, потом были траы , а сейчас ничего практически не помогает , у мамы такая же история она втирает настойку из перца, соль, кефир с желткми и коньяком делает, периодически отвары с травами. Про чудодейственные шампуни , извините пжл, но не верим. Зная мой волос все это для меня сказки. Что еще можно сделать, не хочется еще в 20 лет терять волосы?
  • 0

#215
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Девочки, у меня после химии волосы начали выпадать по полной программе :) что можно сделать?


этот процесс займет время, я меня после химии волосы тоже пока отрасли и восстановились.
интенсивный уход хорошими средствами, никаких окрасок и экспериментов.
волосам нужно прийти в себя ;)
  • 0

#216
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А незнаю почему, но у меня тоже волосы ну так выпадают, щас чуть поменьше, а до этого, руками зажмешь концы, без усилий вниз потянешь, и обязательно что то будет=(

Я раньше утюжком пользовалась, перестала правда, да и пользовалась им редко...Что делать? То что советуете помогает?
  • 0

#217
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
kinda001,
как минимум с внешней стороны нужен качественный уход.
могу посоветовать то, что испробовала на себе, напишу в личку дабы не сочли за рекламу :)

Сообщение отредактировал Cutie: 28.02.2008, 10:51:29

  • 0

#218
ermina

ermina
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Заметила, что волосы просто клочьями выпадают от Пантина и Хед энд Шолдерс. В сад их!
  • 0

#219
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Заметила, что волосы просто клочьями выпадают от Пантина и Хед энд Шолдерс. В сад их!


А я только пантином и моюсь, другими не могу. Волосы выпадают в норме.
  • 0

#220
тишина

тишина
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У меня в прошлом году была страшная проблема с волосами. Я пользовалась шампунем и ополаскивателем Гарнье Фрутис - через некоторое время волосы стали не то что падать, а, натурально, вылазить пучками. Я вначале не подумала на шампунь. Начала принимать Цинк (американского пр-ва) в Центральной аптеке есть. Потом, посоветовалась со своим парикмахером и купила у нее ампулы фирмы "Диксон". После курса ампул купила там же в салоне бальзам-ополаскиватель и шампунь той же фирмы "Диксон". Волос крашу красками этой же фирмы. У меня перестали волосы падать, расти стали активней. В общем-то, у каждого своя реакция на шампуни и краски. Мне подошло это.
Кстати, выше была реклама средства для роста волос. Давно в журнале я читала, что где-то в Америке было запатентовано средство для роста волос даже на лысыне. Потом ученые сделали хим.анализ этого средства и обнаружили, что в его составе нет ничего, что могло бы стимулировать рост волос, а тем более "оживления" волосяных мешочков. Просто в состав этого препарата входил какой-то природный краситель, который, после нанесения на кожу и попадания на свет понемногу темнел. А так как на лысыне, так же как и на любом другом участке кожи есть пушковый волос, то этот волос постепенно окрашивался в более темные тона и создавал иллюзию роста волос ;) .
Если вы весной в огороде не сажали помидоры, но поливали и удобряли все лето, то не ждите урожая помидор осенью. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.