Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#181
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Объявление по презентации компании Вивасан, которая производит швейцарские эфирные масла.
В субботу, то есть, 9 февраля в 11-00 на Казыбек-би 119 (дальше за космонавтов)
будет демонстрация уникальной краски для волос из натуральных красителей! (очень мягкая, крашусь сама я часто - никакого вредного воздействия на волосы!)

А также - средства от выпадения волос и облысения! Спросите Миглиорин - найдите там ИГОРЯ, посмотрите на его голову. Он был лыс, а сейчас с ежиком!

Всегда по субботам консультация врача по лечению и профилактике
эфирными маслами и другой продукцией

Если кто заинтересовался вообще Вивасаном -
подходите к консультанту Шолпан Мусиной - она отлично все знает, все посоветует, подскажет!
Скажите, что вы с Интернета - я ее предупредила.
  • 0

#182
Kendy

Kendy
  • Гость
  • 8 сообщений
зы вообще, новичкам с 10-ю постами я бы на вашем месте не стала особо доверять.




Eto kak ponimat?
  • 0

#183
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Kendy, это понимать так, что люди с малым количеством постов могут просто рекламировать чего-то. И могли прийти на форум специально за этим.

Я с Тихим Омутом согласна, уже видела пару таких случаев, так что кол-во постов может дать кое-какую инфу.

Сама за своими волосами слежу - стараюсь регулярно делать маску мед+коньяк+ желток, мою шампунем 101 плюс еще маску после шампуня, плюс еще несмываемый кондиционер после выхода из душа.

Но чет сдается мне, натуральные средства помогают.

Кста, еще ТяньШи добавки хвалят, мол, их кальций усваивается на 99%, но чет я такое не люблю употреблять, а уж питание у нас всегда стремное, так что приходится использовать подручные средства. Не будешь же всю жизнь на БАДах этих сидеть...
  • 0

#184
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Kendy, это понимать так, что люди с малым количеством постов могут просто рекламировать чего-то. И могли прийти на форум специально за этим.

Я с Тихим Омутом согласна, уже видела пару таких случаев, так что кол-во постов может дать кое-какую инфу.

Сама за своими волосами слежу - стараюсь регулярно делать маску мед+коньяк+ желток, мою шампунем 101 плюс еще маску после шампуня, плюс еще несмываемый кондиционер после выхода из душа.

Но чет сдается мне, натуральные средства помогают.

Кста, еще ТяньШи добавки хвалят, мол, их кальций усваивается на 99%, но чет я такое не люблю употреблять, а уж питание у нас всегда стремное, так что приходится использовать подручные средства. Не будешь же всю жизнь на БАДах этих сидеть...

Не думала, что количество постов об этом говорит! Просто пишу по теме. А Тяньши тоже мне нравится.
  • 0

#185
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
в общем, купила мне мама какую-то штуку, что-то вроде бальзама для втирания после мытья и в перерыве между. Получается, каждый день нцжно втирать и будет вам счастье. Стоит около 3000, название щас лень идти смотреть, лучше посмотрю как оно вообще действует, а потом напишу название, если вещь стоящая.

зы интсрукция на английском, турецком и отдельная - на казахском.
русский проигнорировали. повезло блин что учила английский.
а то так можно и загнуться, зажамши заветное лекарство в руках и не зная что с ним делать.
  • 0

#186
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
А мне еще помогла спировая настойка прополиса, даже там где были залысины волосики появились
  • 0

#187
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Хорошо помогает ополаскивание волос травками. В основном - крапива, + добавляла ромашку, зверобой, аир, шалфей, календулу (почти любые травки, какие нашлись) :D Нужно залить их кипятком перед мытьем головы (хорошо заваривать в специальном заварочном пакетике), оставить минут на 10. После мытья разбавить холодной кипяченой водой до приемлимой температуры, и ополоснуть чистые волосы. Не смывать, просто вытереть.
Кстати, сушить волосы очень желательно без горячего фена, расчесывать уже подсушенные, редкой расческой. Мыть тоже только теплой водой и сильно не тереть. В общем - минимум травмирующих факторов, + подстригать кончики, чтобы не секлись и не расслаивались.
  • 0

#188
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ребят, давайте уберем левую рекламу и будем писать дельные советы.

Старый проверенный дедовский способ - втирание сока/листьев алоэ. В любом случае, это очень питательно для волос. Еще один метод народной медицины - втирание обычной столовой соли.
  • 0

#189
fraise

fraise
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Как начала использовать шампунь от выпадени волос Энерджи 1 от Селектив, волосы стали меньше выпадать. Покупала в Монами, где-то около 1 500 или 2000 тенге.
  • 0

#190
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Как начала использовать шампунь от выпадени волос Энерджи 1 от Селектив, волосы стали меньше выпадать. Покупала в Монами, где-то около 1 500 или 2000 тенге.

А мой муж уже 3ю бутылку смыл, покупал в Селективе и капсулы 2х видов а эффекта ноль :smoke:
  • 0

#191
kubikrubik2008

kubikrubik2008

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Купил интересную китайскую мазь-маску для волос. В банке сама мазь, в крышке 5 капсул со специальным масом. Нужно масло выдавливать в мазь какждый раз и мазать минут на 10 перед мытьем головы шампунем. Банки должно хватить на 5-7 раз. Цена около 900. Волосы такие классные становятся после нее, блестят и как будто голова дышит.

Брал в Яляне, после обеда попробую скинуть фото банки.
  • 0

#192
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Сколько перевидела китайских масок и тд, боюсь их покупать. Особенно, когда на них написано типа: маска для литца 100 тенге. Точно волосы не выпадают еще?
  • 0

#193
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Вивасан - миглиорин vivasanint.com
Я видела, как у лысого начали через 3 мес расти волосы
Если будет интерес - 2 марта - мероприятие-презентация "Стройность и красота" (вход 1000 тенге), там все расскажут! если интересно - в личку, я продам билеты и скажу подробно.
  • 0

#194
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Niss_ka, да поняли уже все, поняли вашу рекламу!
  • 0

#195
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
[quote name='kubikrubik2008' date='15.02.2008, 11:09' post='5049886']
Купил интересную китайскую мазь-маску для волос. В банке сама мазь, в крышке 5 капсул со специальным масом. Нужно масло выдавливать в мазь какждый раз и мазать минут на 10 перед мытьем головы шампунем. Банки должно хватить на 5-7 раз. Цена около 900. Волосы такие классные становятся после нее, блестят и как будто голова дышит.

Брал в Яляне, после обеда попробую скинуть фото банки.

А это китайская мазь только ухаживает за имеющимися волосами или стимулирует рост новых?
  • 0

#196
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

Сколько перевидела китайских масок и тд, боюсь их покупать. Особенно, когда на них написано типа: маска для литца 100 тенге. Точно волосы не выпадают еще?

китайские масочки оч хороши,но брать надо их в Китае, и зная состав..
а у нас продают за копейки - то,что и стоИт копейки((
  • 0

#197
Aizhi

Aizhi
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот все пишут про маски, про шампуни какие та, ведь причина выпадения волос кроется в нашем организме, в основном когда слабый иммунитет. Надо сходит к эндокринологу и попить витаминчики.

Сообщение отредактировал Aizhi: 25.02.2008, 17:01:46

  • 0

#198
Durian

Durian
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Купили мужу в Тайланде на змеиной ферме какую-то колбочку. Не помню как называется, не знаю из чего сделана :laugh: , но какой-то там экстракт из змеиной шкуры (змеек жалко конечно) и травый народные тайские. Помогает супер!!! ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!! Боюсь сглазить, но воосы стали менье выпадать и гуще стали.
  • 0

#199
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Вот все пишут про маски, про шампуни какие та, ведь причина выпадения волос кроется в нашем организме, в основном когда слабый иммунитет. Надо сходит к эндокринологу и попить витаминчики.


Я с вами полностью согласна, пыталась то же самое донести до народа, но никакой реакции, а у меня после таблеток даже залысины заросли, а то были как у мужика!
  • 0

#200
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Да, еще выпадение волос связно с неправильным мировоззрением, так никто особо его и не исправляет :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.