Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#241
Doctor Santa

Doctor Santa
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Нужно какую-нибудь опознавательную повязку на руку одевать))) сразу будет понятно кто есть)))

Где искать эти повязки???

Лучше фломастером на лоб название форума и ник )))

Или можно сделать бейджики как у московских роллеров - http://roller.ru/con...rticle-797.html

 

Катаясь недели три в парке, уже видишь постоянных посетителей. И уже невольно здороваешься с людьми. Рыбак рыбака видит издалека тут не канает))) 


  • 0

#242
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сегодня кто и где катает?


  • 0

#243
Doctor Santa

Doctor Santa
  • Гость
  • 5 сообщений

Сегодня кто и где катает?

Я сегодня в парке буду примерно 18.30-19.00


  • 0

#244
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Всем большое спасибо за информацию! :hi: была в меге,завтра заскочу в сарыарку для сравнения.


  • 0

#245
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Сегодня кто и где катает?

 

мы сегодня будем в парке в 20.00 

Позже увидите на трассе на конусах


Сообщение отредактировал Reverson: 02.08.2013, 19:14:12

  • 0

#246
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Там есть ролики Rollerblade... получше, чем фила в Лимпопо. Конечно, если ты собираешься кататься только прямой, то тебе достаточны любые Fila, но если тебя в будущем заинтересует стиль слалом, то советую сразу Rollerblade как минимум, т.к. нога в них хорошо зафиксирована, а для катания слаломом это необходимо.  

 

А еще лучше, закажи Seba в Новосибирске. Поставки мы уже наладили.

 

Про Rollerblade полностью поддерживаю - сейчас это лучшие фитнес-ролики. У Fila есть хорошие ролики для спид-скейтинга с колесами 90-100-110мм и неплохие ролики для фрискейта "Fila NRK"/"Fila NRK BX" - только надо брать модели 2013 года т.к. в предыдущие годы у них был плохой трескающийся пластик на шелле и кафе.

Фитнес-ролики Fila (они с более широкой колодкой) можно брать если ролики Rollerblade будут узки или не подходить к ногам.

 

А про ролики SEBA возражаю - их надо брать только с тщательной примеркой и осознанно для серьезных занятий фристайлом или фрискейтом. У них специфичная колодка, которая не подходит очень многим людям - иногда можно исправить ситуацию при помощи строительного фена - можно погуглить по словам "SEBA фен формовка".

 

И категорически возражаю Reverson'у про "Спортмастер" - там можно брать только от безысходности, осмотрительно выбирая что-то из Roces. А на ролики RE:ACTION смотреть только в образовательных целях, чтобы понимать как не надо делать ролики!

 

 

Согласен, что с вашим уровнем то, наверняка, вы на Reaction смотрите как на ролики с квадратными колесами. Roces более менее, можно посмотреть их в Мегаспорте.

Свои ролы и прочее к ним мы тоже в Москве/Питере берем.


  • 0

#247
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Согласен, что с вашим уровнем то, наверняка, вы на Reaction смотрите как на ролики с квадратными колесами.

:) А это практически так и есть - "ролики с квадратными колесами" - когда пытаешься помочь ребенку/взрослому правильно одеть ролики и видишь, что пяточный ремень продевается через пластмассовую проушину и поэтому его невозможно нормально затянуть (в отличие от прочих роликов где проушина металлическая и гладкая), то хочется оторвать их создателям/продавцам их руки и головы. А если ребенок/взрослый еще и имеет избыточный вес, то эти ролики уже никак не держат голеностоп - можно хоть до посинения затягивать ремешки и бакли, но ноги всё равно будут заваливаться.


  • 0

#248
Sofi_K

Sofi_K
  • Гость
  • 7 сообщений

 

ДВ!не подскажете есть ли хороший выбор роликов в Астане?буду очень признательна за адреса спорт магазинов. :)

 

Едь сразу в ТЦ Сарыарка. Там есть ролики Rollerblade... получше, чем фила в Лимпопо. Конечно, если ты собираешься кататься только прямой, то тебе достаточны любые Fila, но если тебя в будущем заинтересует стиль слалом, то советую сразу Rollerblade как минимум, т.к. нога в них хорошо зафиксирована, а для катания слаломом это необходимо.

 

А еще лучше, закажи Seba в Новосибирске. Поставки мы уже наладили.

Вот сайт: http://shop.roller-nsk.ru/category/inline/special.htm

 

Если что, пиши.

 

Привет! Где и когда в ближайшем будущем будете катать на конусах? Очень хотелось бы познакомиться, посмотреть. Сама пока только базу накатываю (Вперед-назад и свитчи) :) 


  • 0

#249
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

всем привет!!! сняли наконец то гипс))) завтра пробные покатушки!)))  :)  :)  :)

 

привет. я рад, что ты расталась с гипсом! заживляйся поскорее..


  • 0

#250
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

катаю 3-4 раза в неделю после 6. часто приезжаю на трассу в парк.

 

постоянно вижу только двух девушек на роликах...


  • 0

#251
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

видимо я очень незаметный  :)


  • 0

#252
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

катаю 3-4 раза в неделю после 6. часто приезжаю на трассу в парк.

 

постоянно вижу только двух девушек на роликах...

 

 

Одна из них, наверное, Sofi_K


  • 0

#253
Sofi_K

Sofi_K
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

катаю 3-4 раза в неделю после 6. часто приезжаю на трассу в парк.

 

постоянно вижу только двух девушек на роликах...

 

 

Одна из них, наверное, Sofi_K

 

Может быть .... Я катаюсь либо на лыжероллерной либо на вело в районе Ильинки.  Вообще в парке много кто регулярно катается  :hi: 


  • 0

#254
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

погода этим летом не для роликов  :)


  • 0

#255
Sofi_K

Sofi_K
  • Гость
  • 7 сообщений

погода этим летом не для роликов  :)

ага точно и крытого ролледрома у нас нет на зиму  :weep: 


  • 0

#256
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

погода этим летом не для роликов  :)

ага точно и крытого ролледрома у нас нет на зиму  :weep:

 

я зимой на коньках катаюсь


  • 0

#257
Sofi_K

Sofi_K
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

погода этим летом не для роликов  :)

ага точно и крытого ролледрома у нас нет на зиму  :weep:

 

я зимой на коньках катаюсь

 

я тоже немного катаюсь, НО холодно же!!!! ))))


  • 0

#258
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

в алау холодно? ))))


  • 0

#259
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

погода этим летом не для роликов  :)

ага точно и крытого ролледрома у нас нет на зиму  :weep:

 

слышал, в Астыкжане есть крытый ролликовый корт....

но все же на улице кататься куда приятнее


  • 0

#260
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

на крытый если только зимой ходить, а я лучше на коньках покатаюсь 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.