Перейти к содержимому

Фотография

Роликовый клуб в АстанеДавайте собираться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#221
Ilias Islyamov

Ilias Islyamov
  • Гость
  • 21 сообщений

в будни кто катается?

Каждый день до 30 числа буду кататься.


  • 0

#222
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Вот еще отличное место для катания на роликах. Напротив пирамиды. Идеально ровно выложены плитки.

В след.раз еду туда опробовать.

 

attachicon.gif20130724_214925.jpg

 

 

если зазоры между плитками минимальные и плитка отшлифована, слалом само то, слайды не пойдут, мне кажется.


  • 0

#223
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

в будни кто катается?

Каждый день до 30 числа буду кататься.

 

 

а где именно и во сколько? Слайды катаете? 


  • 0

#224
Ilias Islyamov

Ilias Islyamov
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

в будни кто катается?

Каждый день до 30 числа буду кататься.

 

 

а где именно и во сколько? Слайды катаете? 

 

Парк, набережка


  • 0

#225
Ilias Islyamov

Ilias Islyamov
  • Гость
  • 21 сообщений

За Северной короной сегодня буду кататься, кто хочет можете приезжать.


  • 0

#226
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

люблю дождь... люблю град и ливень.... но честно, они уже задолбали... никакого лета... скоро разучусь на роликах стоять...


  • 0

#227
Жанар Сармуханова

Жанар Сармуханова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сегодня поедем на трассу в Ильинку. Кто с нами?

Подскажите пожалуйста есть ли прокат велосипедов или роликов на трассе в Ильинке? хотим выехать туда с друзьями но не знаем можно ли арендовать велосипеды на месте или стоит взять их в городе.


  • 0

#228
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Нет там проката.

  • 0

#229
Doctor Santa

Doctor Santa
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет! Практически каждый вечер в рабочие дни катаюсь в парке. Практически новичок, стаж катания три недели). Кто со мной?)


  • 0

#230
savetw

savetw
  • Частый гость
  • 81 сообщений

катаю 3-4 раза в неделю после 6. часто приезжаю на трассу в парк.


  • 0

#231
tarpanova-dinara

tarpanova-dinara
  • Гость
  • 22 сообщений

всем привет!!! сняли наконец то гипс))) завтра пробные покатушки!)))  :)  :)  :)


  • 0

#232
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ну вот, стоило мне уехать, как тут началась движуха  :)


  • 0

#233
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Желающих собираться и катать вместе много, но на деле плохо получается "пойматься".

Может быть придумаем опознавательный знак для тех, кто желает заниматься этим здоровским делом вместе?

Поверьте, учиться перенимая опыт других людей, намного быстрее, интереснее и эффективнее.

 

Мы, например, катаемся практически каждый день в 3-х местах, чаще всего в парке, на ильинке, реже за северным сиянием.


  • 0

#234
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ДВ!не подскажете есть ли хороший выбор роликов в Астане?буду очень признательна за адреса спорт магазинов. :)


  • 0

#235
Reverson

Reverson
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ДВ!не подскажете есть ли хороший выбор роликов в Астане?буду очень признательна за адреса спорт магазинов. :)

 

Хай,

неплохие ролики продаются в спортлэнде в ТЦ Сарыарка http://sportland.kz/...d=23&Itemid=394

Еще есть выбор Fila в Лимпопо.

С выбором не так все хорошо у них, но ролики достойные.

Ну а выбор размеров хороший только в Спортмастере, только там китайские ролики, для начального уровня пойдут.


  • 1

#236
graftus

graftus
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДВ!не подскажете есть ли хороший выбор роликов в Астане?буду очень признательна за адреса спорт магазинов. :)

 

Едь сразу в ТЦ Сарыарка. Там есть ролики Rollerblade... получше, чем фила в Лимпопо. Конечно, если ты собираешься кататься только прямой, то тебе достаточны любые Fila, но если тебя в будущем заинтересует стиль слалом, то советую сразу Rollerblade как минимум, т.к. нога в них хорошо зафиксирована, а для катания слаломом это необходимо.

 

А еще лучше, закажи Seba в Новосибирске. Поставки мы уже наладили.

Вот сайт: http://shop.roller-nsk.ru/category/inline/special.htm

 

Если что, пиши.


Сообщение отредактировал badilka: 02.08.2013, 12:44:07

  • 1

#237
Doctor Santa

Doctor Santa
  • Гость
  • 5 сообщений

всем привет!!! сняли наконец то гипс))) завтра пробные покатушки!)))  :)  :)

Удалось покататься? берегите себя) Имейте в виду, доктор катается рядом) если увидите человека в серых шортах на роликах это я)))


Сообщение отредактировал Doctor Santa: 02.08.2013, 13:43:59

  • 0

#238
Doctor Santa

Doctor Santa
  • Гость
  • 5 сообщений

Желающих собираться и катать вместе много, но на деле плохо получается "пойматься".

Может быть придумаем опознавательный знак для тех, кто желает заниматься этим здоровским делом вместе?

Поверьте, учиться перенимая опыт других людей, намного быстрее, интереснее и эффективнее.

 

Мы, например, катаемся практически каждый день в 3-х местах, чаще всего в парке, на ильинке, реже за северным сиянием.

Нужно какую-нибудь опознавательную повязку на руку одевать))) сразу будет понятно кто есть)))


  • 0

#239
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Там есть ролики Rollerblade... получше, чем фила в Лимпопо. Конечно, если ты собираешься кататься только прямой, то тебе достаточны любые Fila, но если тебя в будущем заинтересует стиль слалом, то советую сразу Rollerblade как минимум, т.к. нога в них хорошо зафиксирована, а для катания слаломом это необходимо.  

 

А еще лучше, закажи Seba в Новосибирске. Поставки мы уже наладили.

 

Про Rollerblade полностью поддерживаю - сейчас это лучшие фитнес-ролики. У Fila есть хорошие ролики для спид-скейтинга с колесами 90-100-110мм и неплохие ролики для фрискейта "Fila NRK"/"Fila NRK BX" - только надо брать модели 2013 года т.к. в предыдущие годы у них был плохой трескающийся пластик на шелле и кафе.

Фитнес-ролики Fila (они с более широкой колодкой) можно брать если ролики Rollerblade будут узки или не подходить к ногам.

 

А про ролики SEBA возражаю - их надо брать только с тщательной примеркой и осознанно для серьезных занятий фристайлом или фрискейтом. У них специфичная колодка, которая не подходит очень многим людям - иногда можно исправить ситуацию при помощи строительного фена - можно погуглить по словам "SEBA фен формовка".

 

И категорически возражаю Reverson'у про "Спортмастер" - там можно брать только от безысходности, осмотрительно выбирая что-то из Roces. А на ролики RE:ACTION смотреть только в образовательных целях, чтобы понимать как не надо делать ролики!


  • 1

#240
N0MAD1C

N0MAD1C
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нужно какую-нибудь опознавательную повязку на руку одевать))) сразу будет понятно кто есть)))

Где искать эти повязки???

Лучше фломастером на лоб название форума и ник )))

Или можно сделать бейджики как у московских роллеров - http://roller.ru/con...rticle-797.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.