Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1941
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Играю на оффе три с половиной года. Чебоксар, если тебя разделвают роги под орех - что ж... Можешь понамекать на мою пиратку (раньше она называлась Warsong, теперь я переехал на пиратку с русским названием). Ты живешь 12 сек? Чтож это за ОМГ рога, который тебя через бабл убивает? На моей "пиратке" роги сквозь бабл не бъют...

Сообщение отредактировал Blesss: 14.01.2009, 16:28:35

  • 0

#1942
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:holywar mode on :dandy:

мне лично нравяца роги, но так влом качать)))
кстате, пала альт мой уже 63 лвла)))
  • 0

#1943
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
бабл лишь продлевает жизнь на эти 12 сек

#1944
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
holywar mode off :mad:
Ну убивают его роги, ну и ладно.
А я сейчас мага аео-гриндом поднимаю... всем альтам уже банки забил ледяной тканью, все никак руки не дойдут тэйлоринг раскачать :D
Вот думаю - может качнуть таки рогу, раз они такие имбы :dandy: А то я после патча быстренько до 71 лвл пробежался по квестам, да забил, помятуя о ПвП с латенси 300+. Хотя после мага лвлинг любым классом - уг :laugh:
  • 0

#1945
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Рогу вынесут ферал дру, пала, дк, хантер, вар (если постарается) и у мага тоже есть шанс.
  • 0

#1946
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ээээ... хант? Ты это в серьез написал?
  • 0

#1947
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Ээээ... хант? Ты это в серьез написал?

Хантом я вырываю рогу, особенно в ветке бист мастер.
  • 0

#1948
Саят Джанаев

Саят Джанаев
  • Гость
  • 5 сообщений
А что лучше Варкрафт или Lineage? Может кто знает? Или, может быть, есть другие подобные игры?
  • 0

#1949
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Помоему WoW лучше, но Линейка тоже ничё.

Сообщение отредактировал _Guetta_: 14.01.2009, 20:54:10

  • 0

#1950
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Чебоксар, без ресайленса и эти 6 тыс сверху накинуть придется, не? но главная фишка реса против роги не в колличестве абсорба, а в уменьшении крита как такового. некритовый эвис ударит на 2-3к, вычтем еще 25% абсорба...хотя это мелочь, главное ,что бурст неудался, кд слиты, энергия ушла, диминишинг пошел, просел на кд, у противника было время на просчет своих действий и расчет моих оставшихся возможностей. убить тир7 рога за стан серию может, если этот стан не поломать. стан - это главное в серии любого билда и тактики роги. даже против варов.

бм хант разрывает рогу в куски, если рога не сможет сбросить зверюгу и уйти в инвиз на 12 секунд озверина. смог? точи ножик и готовь место в холодильнике для тушки пета. хотя это очень трудно, но не нивозможно. последнее время бесит их новый талант прыжок, только благодаря ему и проигрываю большинство боев с хантами. я мути рога, мобильности поменьше, чем в шс.

ферал кошко сейчас напоминает рогу своим бурстом, потом уходит в медведа( если рога проморгал) и пиши пропало. бой против него сжигает все кд у меня, но их мало сейчас у нас в бг, одни мункины. не могу сказать, что они изифраг. очень уж их финишер на 40% ап повышает дамаг, я о 6к ап мечтаю, а для них 12к не проблема. видел некоторых друидов загемменых на силу, но не докапывался до сути.

пойду спать, всем удачи:dandy: и побольше эпигсоф :Р
  • 0

#1951
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Нужно понимать что есть ПвП. Дуэль? Поле? Арена? БГ?

В поле ханту обыграть рогу не вариант. Рога нападает первым, это данность. Подлов полудохлого роги на 3 мобах не учитываю, ибо рога тоже может подловить кого угодно на 3к НР и убить амбушем.

Дуэль? Эт когда хант ставит ловушку, пускает свечку и сидит ждет? В таких ситуациях я, обычно, стоял в стелсе метров за 20 и ждал пока ханту надоест переставлять трапы. Рога нападает первым :dandy:

БГ? Это когда у обоих слита половина КД, тут вобщем-то решает только кто первый увидел и просаженность по КД. Если рога без ваниша и КоШа - то бросив марку/отправив пета хант выиграл бой.

Арена? Про арены на гохе вот что пишут: Хант фулл НР (12 000) со слитым озверином остается 1 на 1 против роги с 900 (!!!) НР. Что делать? И люди обсуждают. И приходят примерно к такому выводу: "ну да, у ханта шансы конечно есть, но весьма призрачные, конечно постараться можно, но.... тока если повезет".

ЗЫ Качаю рогу чтобы попробовать убить скилованного пала. Уже 72 :p

Сообщение отредактировал Blesss: 15.01.2009, 12:00:30

  • 0

#1952
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
рога все рвет почти, правда, надоел тот жополюбный класс:dandy:
Говорю, как обладатель ханта.(лни нас очень любят) не знаю, откуда эта любовь, правда:p
если рандомно одеты 2-я, то 50 на 50. есть тот и другой в фулл пвп сете, то рога.
Эта скатина после своих фишек, включает "велосипед" и все, догнать трудно :p
Но иногда спасает "track hidden", буквально на сот сек, удается нанести урад первым, если так. То выйграть у роги получается почти всегда.:D
а, ну да, еще убивает, что они снимают с себя марку... вот это скотство конечно :)

А так, вара и ворлока, сношу всегда:D вара даже с полной жизнью:) какой она бы не была;)
А вот палы, гады консервные:) надоедает сносить все по 2 раза;)
не говоря про ДК, пет да ещ и 2-я жизнь имеется. :)

ну, друли это вообще, в мишку уходят, все стена кирпичная:)

Сообщение отредактировал otaku: 15.01.2009, 12:39:45

  • 0

#1953
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ээээх бедный локи :dandy:

з.ы. ну дайте поплакаться :p

Сообщение отредактировал InShock: 15.01.2009, 12:40:36

  • 0

#1954
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

а, ну да, еще убивает, что они снимают с себя марку... вот это скотство конечно :p

А вот это не надо :p Скотство фирменное было когда ваниш метку не снимал :dandy:
  • 0

#1955
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

А вот это не надо :) Скотство фирменное было когда ваниш метку не снимал :)

Ага, зато ппц прикольно было. Попадал рог по черному, его все видели, если хан успевал вовремя на него закинуть)
  • 0

#1956
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Чото почитал щаз народ и опять захотелось рогу качать - оч. интересный класс - 100%. :)
Кстате, раз уж тут имба роги собрались, скажите плз, какой рога по-вашему круче в пвп, ундед или найт-эльф (другие расы рог я просто не признаю)? у ундеда токо один минус - против палов, у них лишние абилки против ундедов. а у найт-эльфов ваще какие плюсы есть? лучше прячуцца? и кстате, ордынские роги, хумановский персепшн вас не палит? не сильно мешает?
и кстати, в каком билде проще качаца, в комбате?

Сообщение отредактировал Руслан Ахметов: 15.01.2009, 16:23:17

  • 0

#1957
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Чото почитал щаз народ и опять захотелось рогу качать - оч. интересный класс - 100%. :)
Кстате, раз уж тут имба роги собрались, скажите плз, какой рога по-вашему круче в пвп, ундед или найт-эльф (другие расы рог я просто не признаю)? у ундеда токо один минус - против палов, у них лишние абилки против ундедов. а у найт-эльфов ваще какие плюсы есть? лучше прячуцца? и кстате, ордынские роги, хумановский персепшн вас не палит? не сильно мешает?
и кстати, в каком билде проще качаца, в комбате?

Бери андеда (полюбому будешь сливать пале), ещё у него прикольная рассовая абилка. Для кача бери комбат, хуманский персепшн почти незамечает рогов. А на каком ты риалме играешь ? Для меня самый интересный класс был вары но после ихнего нерфа играть скучно, ещё нравятся маги :) .
  • 0

#1958
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Чото почитал щаз народ и опять захотелось рогу качать - оч. интересный класс - 100%. :)
Кстате, раз уж тут имба роги собрались, скажите плз, какой рога по-вашему круче в пвп, ундед или найт-эльф (другие расы рог я просто не признаю)? у ундеда токо один минус - против палов, у них лишние абилки против ундедов. а у найт-эльфов ваще какие плюсы есть? лучше прячуцца? и кстате, ордынские роги, хумановский персепшн вас не палит? не сильно мешает?
и кстати, в каком билде проще качаца, в комбате?

Бери андеда (полюбому будешь сливать пале), ещё у него прикольная рассовая абилка. Для кача бери комбат, хуманский персепшн почти незамечает рогов. А на каком ты риалме играешь ? Для меня самый интересный класс был вары но после ихнего нерфа играть скучно, ещё нравятся маги :) .


спс за совет
играю на Громе, ник Русланчик, вар 80 лвла... да, варов понерфили неслабо, помню как в 1-3 сезонах арены рвал практически всех подряд один на один, а в паре с друлем рулили на арене...
с выходом ВОТЛК вар канешна превратился в чистого танчика, а в пвп стал хуже чем были лолодины до 4-го сезона...
но чото у меня такое стойкое ощущение, что наше время еще придет)))
  • 0

#1959
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

спс за совет играю на Громе, ник Русланчик, вар 80 лвла... да, варов понерфили неслабо, помню как в 1-3 сезонах арены рвал практически всех подряд один на один, а в паре с друлем рулили на арене... с выходом ВОТЛК вар канешна превратился в чистого танчика, а в пвп стал хуже чем были лолодины до 4-го сезона... но чото у меня такое стойкое ощущение, что наше время еще придет)))


Гром серв хороший там баланс орды и альянса есть. Будем надеется :) что придёт, но на офф сайтах блу поста пока не видно на эту тему :).
  • 0

#1960
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Руслан, как тезке советую, бери андеда :) у НЭ шадоумелт весчь очень полезная, третий ваниш можно сказать, но! из стана(или другого сс) не выводит же. я вот за НЭ играю, столько раз жалел, но бросить рука не поднимается, за два года уже как родной стал:) а иногда так хочется похрустеть косточками гнумса...

под ПвП подрузамеваю любое солкновение с неисскуственным интеллектом, в любом месте, в любой ситуации. именно поэтому и взял рогу, первый перс был маг. это ММОРПГ, каждый подразумевает свой смысл. выбирая ПвЕ рилм, руководствовался принципом, что уж там то точно не будут вайнить ГМу, что ганкаю слишком уж усердно. хочешь ПвП - включай, не хочешь - беги дальше. а что умеет делать рога? бафать? хилить? танковать только в очень спечифичных ситуациях, но это все меркнет по сравнению с его основной задачей - убивать. ничего другого этот класс делать не умеет, в этом его уникальность. мне согильдийцы раньше все советовали уйти на РП рилм, мол слишком уж фанатею от роги, но чет не решился пока.

Гоха очень хороший ресурс русскоговорящего коммьюнити, но чет там бардак стал твориться в форумных разделах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.