Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1921
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Aectann: 12.01.2009, 18:35:00

  • 0

#1922
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Вотлк и вообще патч 3.0.2 полностью поменяли баланс
/Обиженный лок

Локам ещё повезло :weep:

Кто более ущербный в пвп?

Думаю в пвп щас самое гмно это Присты и Вары, ИМХО.
  • 0

#1923
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Портал можно кастовать не в стуне. Он пока не снимает никаких эффектов. Я ставлю порт и дк по ту сторону порта обычно меня уже ждет :weep:)
  • 0

#1924
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

я сам играю с 300+, что для роги неприемлемо, но играть то хочется...

Из-за этого, и только из-за этого бросил своего рогу :) Но играть, когда не можешь поймать пробегающего _СКВОЗЬ_ тебя игрока в чипшот, потому что "еще далеко, еще далеко, еще далеко, цель должна быть перед вами" - надо быть мазохистом. Спасибо любимому касяктелекому с великолепным лаголайном.
  • 0

#1925
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А еще мне "нравилось" не успевать киком во флэшку, жамкая кик на 1\2 каста (дабы избежать развода на кик нельзя тыкать раньше, эх). Вот присты с палами радовались...
  • 0

#1926
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
народ, а куда роги вкладывают таланты? Что лучше для пвп? Я пока начал в бой, оценить не могу, уровень маленький.
П.с. я сам за лока играю :) , но после беспощадных рогов на бг, решил рогу покачать. Самое главное: как бороться локом против рогов с их невидимостью?

Сообщение отредактировал InShock: 13.01.2009, 14:37:28

  • 0

#1927
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ходи на гоху, там целый раздел рогам посвящен. Если уровень маленький - то вообще пофик. А так ШС рулит :)

Сообщение отредактировал Blesss: 13.01.2009, 14:36:39

  • 0

#1928
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
ШС это че? :)
  • 0

#1929
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

П.с. я сам за лока играю :) , но после беспощадных рогов на бг, решил рогу покачать. Самое главное: как бороться локом против рогов с их невидимостью?

В корне неверный подход. Если решил покачать рогу потому что они тебя убивают - начинай сразу... ну, к примеру, пала - потому что палы будут убивать твоего рогу. И, кстати, БГ 19 или 29 лвл - я точно не знаю какой у тебя лвл - не показатель. Если на них опираться, то качай ханта - на БГ 29 он рвет всё, всех, из всех позиций.

ШС - шадоу степ, http://ru.wowhead.com/?spell=36554

Сообщение отредактировал Blesss: 13.01.2009, 15:02:31

  • 0

#1930
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На то и нужен баланс, чтоб не было одного самого сильного класса. Для каждого должны быть свои убийцы )
  • 0

#1931
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


П.с. я сам за лока играю :shy: , но после беспощадных рогов на бг, решил рогу покачать. Самое главное: как бороться локом против рогов с их невидимостью?

В корне неверный подход. Если решил покачать рогу потому что они тебя убивают - начинай сразу... ну, к примеру, пала - потому что палы будут убивать твоего рогу. И, кстати, БГ 19 или 29 лвл - я точно не знаю какой у тебя лвл - не показатель. Если на них опираться, то качай ханта - на БГ 29 он рвет всё, всех, из всех позиций.

ШС - шадоу степ, http://ru.wowhead.com/?spell=36554

не только из-за этого, мне просто рога нравиться :) по-моему роги очень сильные пвп класс.
  • 0

#1932
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
интересно как это паладин убивает рогу? однорукого рогу может быть, который купил чара причем.
6 сек клоаки и пал ковыряет рогу белой атакой (иммун к стану).
10 сек дизарма и пал беззащитнее критера.
если еще добавать чипшот/киднейшот/блайнд/рестелс читерские яды эквивалентные локовским дотам.

#1933
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Бабл и отхиливается до фула.
  • 0

#1934
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
По моему рога вынесет палу, но и пала может тоже его одолеть, тут вопрос спорный. Самый сильный пвп класс это хунт и маг, имхо.

народ, а куда роги вкладывают таланты? Что лучше для пвп? Я пока начал в бой, оценить не могу, уровень маленький. П.с. я сам за лока играю frown.gif , но после беспощадных рогов на бг, решил рогу покачать. Самое главное: как бороться локом против рогов с их невидимостью?


Для роги в пвп лучше ШС, для арены ветка бой очень подойдёт. "Я бы порекомендовал сразу после койла начать кстовать фир, т.к. обычно из койла рога сразу выходит тринком и если локу повезет\рога протупит\пинг большой у роги\рога залагает, то рога убежит в фире и с тринком на кд. если рога не андед - ему ппц. на бг и в ворлд пвп думаю такое часто будет прокатывать". Думаю больше никак рогу локом не победить :shy: .
  • 0

#1935
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
2 _Guetta_
почитай офф форумы, тир7 рога любую тряпку за 3-4 сек убивает независимо от ресайленса и столба жизней

#1936
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Народ, без фанатизма. Ага?
  • 0

#1937
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

2 _Guetta_
почитай офф форумы, тир7 рога любую тряпку за 3-4 сек убивает независимо от ресайленса и столба жизней

А я разве писал что это должно 100%-но подействовать :shy: , если лок будет предельно осторожен :) то эта тактика вполне реальна. К сожалению локам почти нереально выиграть рогу :) .
  • 0

#1938
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Ресайленс - мой вам ответ:)
бегаете с 400 реса и думаете, чего же этот рога меня выносит на 3-4секунды? а вы логи смотрели? мутилейт на 7к с обоих рук? ужас....а потом еще один на 7к? омагад!!! эвисцерейт на 7к следом????? да это ни в какие ворота уже!!! а сколько времени прошло? всего 6 секунд... мдеее...
вот так примерно случается с пве игроками...6 секунд тупо смотреть как вашего персонажа убивают...
пвп игрок посмеется над этим. потому, что у роги есть только эти 6 секунд... не успел убить - рестелс и попробовать снова. если дадут сделать рестелс.

собирайте ресайленс, господа:-/ и не ленитесь заглядывать в форумные ветки других классов:D
меня убивают даже "тряпочники" временами... это же игра;) наслаждайтесь ею:) богом быть скучно.
  • 0

#1939
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

интересно как это паладин убивает рогу?

Легко, не напрягаясь, иногда позёвывая. Яды диспелятся, на станы есть деминишинг. Не забывай, что паладина нужно убить три раза. Лень все разжевывать. Найди какого-нибудь пала с рейтом хотя бы 1900 и подуэлься. Вопросы отпадут.

ЗЫ Сразу после патча, на каче, убил зеленым 71-м ретриком двух 70+ зеленых рог разом, они напали первыми. Первый слег до бабла, ЛоХ не пригодился. Я понимаю, что ресайленс сильно ослабляет бурст пала, что на 80-м все не так, но факт забавный. Палы тогда очень уж ОП были :)

Сообщение отредактировал Blesss: 14.01.2009, 13:05:00

  • 0

#1940
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
2 Aectann а теперь посчитай скоко из втоих 21к дамага съест кап ресайленса? 6 тыщ примерно, эти же 6 тыщ дамага нанесут яды в обход армора и ресайленса.

2 Blesss поиграй на оффе и подиспель роговские яды, когда на тебе их минимум 2 и каждый диспелится с 3-4 попытки.

я как обладатель холи паладина живу под тир7 ретриком около 30 сек, а под тир7 рогой небольше 12 сек (это если рога не раздевает, снимая щит)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.