Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1621
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ануар
Войн 70 левел
Подземье
  • 0

#1622
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет Нурка74 пишу в ЛС или дай мыло, я те расскажу, что да как.
  • 0

#1623
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Идете в меломан, там покупаете игру оригинал (WoW) и дополнение(WoW: Burning Crusade, зеленая коробка). Обязательно русские версии, удостоверьтесь у продавцов!
Устанавливаете сначала оригинал, потом дополнение на компьютер.
Затем заходите на https://signup.wow-e...ml?locale=ru_RU и регистрируете запись(используя ключи, в коробках игры).
Если вас устраивает, то что ребенок все время сидит играя в эту игру, опять идете в меломан и покупаете 60 дней Тайм Карту. Ею же продлеваете игровое время.
Вроде все расписал, а лучше найдите человека который вам все это сделает, у молодежи лучше получается :laugh:
  • 0

#1624
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Тайм карта дорого выходит, лучше кредиткой или вэб-мани. А про патчи рассказал? Сколько придется качать, после установки игры+ 13 ноября ВоТЛК.
  • 0

#1625
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Спасибо всем. Проблема ещё состоит и в том, что в меломане их нету, и когда будет неизвестно.
Пишите на nurka74@mail.ru
  • 0

#1626
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
nurka74
Мой вам совет, как заядлого онлайн геймера года эдак с 2001-2002 (когда там Демиурги первые вышли). Не надо вашему ребенку покупать ВоВ. Лучше книжки почитать, во дворе в мячик поиграть / на санках покататься, на бокс отдайте или баскетбол. В бассейн запишите, если слух есть - на гитару. Что угодно. Если человек идет в онлайн с еще не сформировавшейся психикой - онлайн его сломает с вероятностью процентов 95. ВоВ, Линейка, браузерные БК и т.п. - наркотик.
Если вы будете пытаться ограничить его времяпробывание в ВоВе "разумными" методами, например: "Поиграй два часика и хватит" - то... как бы это сказать... ну не реально это. Даже если забыть про арены, упустить из виду рейды (в среднем 4-6 часов один рейд, на следующий день продолжение, еще столько же), даже если все это оставить - 2 часа в ВоВе это мало. Всегда будет хотется еще. Еще. И еще.
ЗЫ сам я три года в ВоВе, знаю что говорю.
  • 0

#1627
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Присоединюсь к мнению Блесса. Уже 4й год с этой "наркоты" слезть не могу. Уже и ребёнок маленький родился, а я каждый вечер как зомби в этот виртуал лезу.
  • 0

#1628
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ой, мальчики, спасибо за советы. Все это я понимаю, он сел за компьютер в 5 лет, стратегии начал играть с 6-7 лет.
Но он уже попробовал в wow поиграть, и мы уже обещнулись за хорошую учебу купить её. В 12 лет можно и получить наказание, не оплатить интернет, не купить игровое время и т.п.
Но если реально посмотреть в этой жизни, всюду опасно. В спорте травма, на улице наркотики и т.д.
  • 0

#1629
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Купите ему настольный WoW. Пусть с друзьями играется.
  • 0

#1630
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
народ, где вы заказываете вотлк?
  • 0

#1631
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

народ, где вы заказываете вотлк?

я на плати.ру заказал.. хз придет или нет 20$ там.


Спасибо всем. Проблема ещё состоит и в том, что в меломане их нету, и когда будет неизвестно.Пишите на nurka74@mail.ru


Проще всего сделать - попросить ЦТшников записать игру на диск, а потом купить ключи для оригинала ВоВ, и 2х адонов(2й выходит 13го ноября) без них игра не игра.
ключи и оплата за игру оплачивается в интернете за вебмани, по всем вопросам в личку.
  • 0

#1632
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений

Спасибо всем. Проблема ещё состоит и в том, что в меломане их нету, и когда будет неизвестно.
Пишите на nurka74@mail.ru

таже проблема, сегодня был в меломане на гоголя, последнюю ВОВ купил кто-то, неуспел вообщем.
никто не знает где еще кроме как в меломане можно купить?
а то аддонов первых просто куча, а самой игры нет.
  • 0

#1633
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Если интернет без ограничений траффика, то можно на официальном сайте (http://www.wow-europe.com) зарегистрировать учетную запись на 10 дней бесплатной игры, скачать там же саму игру, а потом оплатить игровое время платежной/кредитной карточкой (1800 руб. за полгода или 360 руб. за месяц).
Также можно и купить дополнение "The Burning Crusade" на официальном сайте (в районе 400 рублей вроде бы) и его скачать.

А если интернет с ограничениями траффика, то лучше в "World of Warcraft" не играть. :)
  • 0

#1634
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений

Если интернет без ограничений траффика, то можно на официальном сайте (http://www.wow-europe.com) зарегистрировать учетную запись на 10 дней бесплатной игры, скачать там же саму игру, а потом оплатить игровое время платежной/кредитной карточкой (1800 руб. за полгода или 360 руб. за месяц).
Также можно и купить дополнение "The Burning Crusade" на официальном сайте (в районе 400 рублей вроде бы) и его скачать.

А если интернет с ограничениями траффика, то лучше в "World of Warcraft" не играть. :)

это то все понятно, но хотелось бы иметь сам диск :)
  • 0

#1635
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

это то все понятно, но хотелось бы иметь сам диск :)


да нафик он нужен, ну будет еще пара лишних коробочек валяцца в шкафу... :)
он после установки не понадобится больше никогда :)
  • 0

#1636
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
а мне нравяца коробки)))))
хз ет такой пунктик у меня о_О
да и красивые карбоки йопт ))))
  • 0

#1637
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

а мне нравяца коробки))))) хз ет такой пунктик у меня о_О да и красивые карбоки йопт ))))


уху, только разница в 100$ между коробкой и ключем в нете.
  • 0

#1638
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений

а мне нравяца коробки))))) хз ет такой пунктик у меня о_О да и красивые карбоки йопт ))))


уху, только разница в 100$ между коробкой и ключем в нете.

почему 100$?
щас уже намного все дещевле :)
  • 0

#1639
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений


это то все понятно, но хотелось бы иметь сам диск ;)


да нафик он нужен, ну будет еще пара лишних коробочек валяцца в шкафу... :fie:
он после установки не понадобится больше никогда :fie:


Стандартное, лаймерское мнение. :fie:
Диск нужен, на тот случай если возникнут проблемы с игрой а точнее при повреждение игровых файлов. (такое вполне возможно) ...прийдется качать - заново! Так, же не советую "терять" патчи от игры иначе прийдется и их качать по новой.

2000 тяньга отдавать в месяц за то, что можно и на шару поиграть... хм... способны только истинные "задро**" данного жанра.

С уважением к РусланчЕгу ;)

#1640
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Стандартное, лаймерское мнение. :fie:
Диск нужен, на тот случай если возникнут проблемы с игрой а точнее при повреждение игровых файлов. (такое вполне возможно) ...прийдется качать - заново! Так, же не советую "терять" патчи от игры иначе прийдется и их качать по новой.

2000 тяньга отдавать в месяц за то, что можно и на шару поиграть... хм... способны только истинные "задро**" данного жанра.

С уважением к РусланчЕгу ;)


о, превед нищебродам! :fie:
не знаю, мне легче с инета скачать несколько гигов в случае чего, чем хранить их хз зачем годами на винте... :lol:
на шару можно и в автобусе ездить, если 20 тенге проблема найти, я 2000 тенге за день проедаю в обед... ;)
да канешна проще в кривую пиратку играть нахаляву, вот токо с оффом это земля и небо... :fie:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 07.11.2008, 15:11:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.