Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1581
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений
Не понимаю я тех кто играет на с х1 и до х50 т.е. пве - контингент.

Тащусь от ФАН серваков.

Щас в мишке у мну 44 800 ХП, 74к амора и додж 121% с талантом вожак стаи и регенерация ... практически бессмертен)

Рог (первый раз не дагерьщик...))) .) 30к ХП 123% додж 84% крит ... спд у первой руки 800 у второй 5** ... маги с пристами в вечном стане ... тем более те кто без серёжек.

Видал шмот с лича.... синку.... скажу я вам это просто ппц.. все координально поменяли, сделали уклон на имунетет к школам магии и шмот на пример на вара дает такой бонус по всем статам... что вар становится на подобие босса в 50-60 левелов))
  • 0

#1582
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Щас в мишке у мну 44 800 ХП, 74к амора и додж 121% с талантом вожак стаи и регенерация ... практически бессмертен)

Рог (первый раз не дагерьщик...))) .) 30к ХП 123% додж 84% крит ... спд у первой руки 800 у второй 5** ... маги с пристами в вечном стане ... тем более те кто без серёжек.


я так понимаю, это в бета тесте ВОЛК на 80 лвле?
  • 0

#1583
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений
Не это Стёпин сервак ...100 левел т10! (Фан сервак же)

http://blazers-sx.krasno.ru/ - тока он щас его обновляет, пару дней будет офф. Но можно и на блейзере поиграть там у меня в мишке 145к ХП ...)))

Сообщение отредактировал -= Филосов =-: 20.10.2008, 14:28:35

  • 0

#1584
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
гыыыыы плин наконецто ретри палов нормально бафнули =Р
терь хоть человеком себя почуствовал !
  • 0

#1585
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Не это Стёпин сервак ...100 левел т10! (Фан сервак же)

http://blazers-sx.krasno.ru/ - тока он щас его обновляет, пару дней будет офф. Но можно и на блейзере поиграть там у меня в мишке 145к ХП ...)))


фу, пиратка - ацтой :-/
  • 0

#1586
yEllo^nigga

yEllo^nigga
  • Гость
  • 48 сообщений


Не это Стёпин сервак ...100 левел т10! (Фан сервак же)

http://blazers-sx.krasno.ru/ - тока он щас его обновляет, пару дней будет офф. Но можно и на блейзере поиграть там у меня в мишке 145к ХП ...)))


фу, пиратка - ацтой :-/

ну не у всех же есть возможность играть на официалке :-)
  • 0

#1587
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений

гыыыыы плин наконецто ретри палов нормально бафнули =Р
терь хоть человеком себя почуствовал !



А толку от пала то, если на спел качать только... но он как всасывал всем так и будет, он же класс - поддержки. Очень не сбалансированный класс для пвп... имхо конечно же.

Как правило на серваках грамотных палов не встречал, а если встречал то играли "ассы" и пал у них был не основной чар.
  • 0

#1588
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
гм патч 3.0 подправил дпс палов нереально
даже я бы оверпауеред )
для примера можно заглянуть на офф форум)))
  • 0

#1589
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Палы первые по дпс. Всех апнули жестко, локов опустили. Если локов не апнут, придется другого чара качать.
  • 0

#1590
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений
;) Вы про, что люди?! Это я что ли так отстал от пачей? Палы всю жизнь - сосали чупа чупс.

Хз... но мне почемуто кажется, за шамами будущее.... надо на мишек глянуть....ыыы им бы веапон на АП в формах поправили и жить можно)))
  • 0

#1591
-= Филосов =-

-= Филосов =-
  • Гость
  • 22 сообщений
Не подскажите хоть одну пиратку (желательно фан) с новой версией?
  • 0

#1592
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

:) Вы про, что люди?! Это я что ли так отстал от пачей? Палы всю жизнь - сосали чупа чупс.

Хз... но мне почемуто кажется, за шамами будущее.... надо на мишек глянуть....ыыы им бы веапон на АП в формах поправили и жить можно)))


как-то прикольно такое слышать от человека, который играет на пиратке... :)
я как-то разок для интереса залез на одну, "с последними патчами и БК", когда БК еще только вышел практически, там вообще все по другому, можно инсты с элитными мобами на пару лвлов выше тебя в одиночку любым классом зачищать... :D
а ретрики реально оверпаунд щаз, я раньше варом (фул пвп-эпеги, а2, а3) рвал любого без проблем - увидел аленя-пала, +1 фраг без проблем, а щаз, вары пряморукому и хорошо одетому ретрику сливают по-чорному, дамаг у них афигенный ппц...
  • 0

#1593
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Млин, когда же уже обновят... что то заинтреговали меня новым патчем.) Лутше бы конечно Лича сразу.... но 3.0. тоже бы можно было бы.

#1594
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
локи т6 проигрывают по дпс т4 палам
  • 0

#1595
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений

локи т6 проигрывают по дпс т4 палам


Руки наверное у этих локов имеют зигзаго образную форму?

Лок уникальный клас.... вроде рог, имеющий в своем наборе талантов по замедлению, стану, ослаблению противника + есть дот который может его автоматом хилить в процессе боя.... этим просто нужно уметь пользыватся.... + скуба практически не кто не вызывает ( учит) а он станит не плохо.

#1596
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


локи т6 проигрывают по дпс т4 палам


Руки наверное у этих локов имеют зигзаго образную форму?

Лок уникальный клас.... вроде рог, имеющий в своем наборе талантов по замедлению, стану, ослаблению противника + есть дот который может его автоматом хилить в процессе боя.... этим просто нужно уметь пользыватся.... + скуба практически не кто не вызывает ( учит) а он станит не плохо.


ты вообще в вов 3.0.2 играл? :)
кстати, щаз в 2-2, 3-3, 5-5 руляд 2, 3 или 5 ретри-палов... близзы дали шанс двухкнопочникам набрать рейтинга на плечи а4... баланс совершенно покорежен... :)
я на прошлой неделе пару раз на арене в 5-5 сталкивался с тимой 4 пала и 1 вар... совершенно нескиловые игроки, в сине-зеленке или максимум а2 рвале нас пипец...
  • 0

#1597
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Vsb (55 level)
Ethly (38 level)

Сначала начал магом играть, потом постепенно начал терять интерес, и захотел попробовать танком сыграть. Сейчас играю варом - танкование наше всё :smoke: Что радует - оба моих класса апнули в патче (ещё паладинов бы понерфили...).

Тему вверх! :)

Кстати, всем кто захочет поиграть - не тратьте время на всякие магазины в поисках игры. Там она вам обойдётся раза в 3 дороже, как минимум. Заведите webmoney кошелёк и покупайте ключи через интернет. Это довольно дёшево. Единственное но - саму игру придётся где то взять. Можно либо скачать с официального сайта, но это трафик. Проще поискать знакомых или скачать с казахстанских торрентов.
  • 0

#1598
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
а лучше вообще не маиться с вм, а завести себе карту... платить на прямую

Сообщение отредактировал otaku: 28.10.2008, 07:30:56

  • 0

#1599
Одинокий

Одинокий
  • Читатель
  • 438 сообщений
Все классы 100 левел и т10 (фан сервак).
Но сережки за 40к. хонору тока у двух персов у друли и роге.

Жду Лича.

Еще почти на каждом ПВП серваке по 1-2 персам 70 т6,...
Есть на edge.ru персы прокачены до 70 на х2 пал и рога.

После про качки на Х2 на ПВЕ уже не стоит.))

#1600
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Все классы 100 левел и т10 (фан сервак).
Но сережки за 40к. хонору тока у двух персов у друли и роге.

Жду Лича.

Еще почти на каждом ПВП серваке по 1-2 персам 70 т6,...
Есть на edge.ru персы прокачены до 70 на х2 пал и рога.

После про качки на Х2 на ПВЕ уже не стоит.))


фу, мутант пирацкий, кыш отседа! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.