Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1481
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
хз какие это аддоны неработают

бонгос -рабоатет
грид -рабоатет
кликуе -рабоатет
рекаунт -рабоатет
атлас - рабоатет
хперл -рабоатет
картографер -рабоатет
...


итемрак даже работает
тотемтаймерс не работает для шоманов-плохо

#1482
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Доброе время суток уважаемые игроки.Новая казахстанская гильдия Ак Орда приглашает своих соотечественников, а также желающих играть по часовому поясу МСК + 2 часа. В настоящее время мы активно набираем людей для формирования ПвЕ и ПвП составов, хотя основное направление в гильдии ПвЕ эвенты, мы не забываем и о любителях ПвП, также для поддержания данного направления и его развития, в рамках гильдии будет заложен бюджет который будет способствовать игрокам представлять интересы гильдии на арене и World PvP Events. Обязанности и зона ответственности ПвП группы регламентируются Уставом гильдии.Вопросы рерола с других серверов обсуждаем.Вы можете обратиться к любому члену гильдии для вступления. К концу недели можно будет ознакомиться с Уставом и получить другую информацию на сайте гильдии: www.worldofwarcraft.kz


Или я туплю.. или я не увидел название сервера на каком создается гильдия.
  • 0

#1483
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ру вов намного интереснее...

а главное почти все ТОП гильдии с Варсонга трансфернулись на "Ясень"!!!

Так же как и моя гильда... так что да! там есть начинающиеся гильдии, но основные ТОП гильды... там!!!

Аддоны почти все уже работают, через месяц.... будут работать 100% все!!!!!!!!!

Так что я там, и всем советую!
  • 0

#1484
zinaI

zinaI
  • Гость
  • 7 сообщений
Или я туплю.. или я не увидел название сервера на каком создается гильдия.


Да сорь не вписал реалм, Molten Core (Horde) Ак Орда
  • 0

#1485
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
в лесу, альянс орду имеет по полной
за 2 суток ниразу не выйграл ниодно БГ

#1486
I_SPY

I_SPY
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Доброе время суток уважаемые игроки.

Новая казахстанская гильдия Ак Орда приглашает своих соотечественников, а также желающих играть по часовому поясу МСК + 2 часа.
В настоящее время мы активно набираем людей для формирования ПвЕ и ПвП составов, хотя основное направление в гильдии ПвЕ эвенты, мы не забываем и о любителях ПвП, также для поддержания данного направления и его развития, в рамках гильдии будет заложен бюджет который будет способствовать игрокам представлять интересы гильдии на арене и World PvP Events. Обязанности и зона ответственности ПвП группы регламентируются Уставом гильдии.
Вопросы рерола с других серверов обсуждаем.

Вы можете обратиться к любому члену гильдии для вступления.
К концу недели можно будет ознакомиться с Уставом и получить другую информацию на сайте гильдии: www.worldofwarcraft.kz


Гильдия на Молтен Коре, в настоящее время 24 игрока по списку и 8-10 онлайн, по ка что...

www.worldofwarcraft.kz - настраиваем по мере появления свободного времени.

Также ищем КЛ классам - шаманы, присты, маги, Офицера ПвП группы и Рейд лидера модератора на форум и новостника на сайт :-)
  • 0

#1487
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в лесу, альянс орду имеет по полной
за 2 суток ниразу не выйграл ниодно БГ


Потому как большинство пвп орды пошло на Пиратскую Бухту, Лес насколько я знаю будет больше пве сервером.
  • 0

#1488
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
мда весело иметь орду на лесу))))
  • 0

#1489
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
БОЯН Но я спрошу еще раз ) ... Ни у кого ни дискает когда бг альтерак например идет? 40 - 40 .. у меня лаги ужастные и диски постоянные - 1000-2000к пинг, а когда ухожу качатся куданить где народу мало так сразу пинг до 150 снижается (?) .. Скорость кстати не при чем (очень широкий канал). ?? я один такой невезучий или у всех так???
  • 0

#1490
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
а у меня в городах пинг до 700 подпрыгивает оО
  • 0

#1491
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Я на альтерак еще не ходил, а вот пинг реально напрягает 330 - 460 мне трансфер в плане качества связи нифига не дал. :rolleyes:

Только хуже стало, терь все Россияне играют с пингом 50 - 90, походу аренит будет не реально. А следовательно прощай вов. :p
  • 0

#1492
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
пинг ни у кого не изменился.потому серваки физически находятся в европе
  • 0

#1493
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Гильдия на Молтен Коре, в настоящее время 24 игрока по списку и 8-10 онлайн, по ка что...www.worldofwarcraft.kz - настраиваем по мере появления свободного времени.Также ищем КЛ классам - шаманы, присты, маги, Офицера ПвП группы и Рейд лидера модератора на форум и новостника на сайт


Зачем на Молтене создавать гильду.. лучше уж в Рувове т.к. трансфер бесплатный и многие могут туда трансфернуться..
  • 0

#1494
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

пинг ни у кого не изменился.потому серваки физически находятся в европе


Ага, с Питера на европу 150, на русс сервера 90. Так что пинг изменился и сильно.
  • 0

#1495
zinaI

zinaI
  • Гость
  • 7 сообщений
Реалмы русские а значит батл-топ русская это вам не премеиды делать против бургов, и.т.д обязательно после вашей смерти вас будет настигать учесть /spit /lol /rofl.
+ переводы дерьмовые, Undercity = Подгород, Leader of the pack = Альфа самец, Hemorhage = расшырение, Vanish = исчизновение. уже не будет таких слов как "делай ванишь" уже будут другие слогены такие как "используй исчизновение" и что то в этом роде,
+ многие нубы русские те кто только начинают играть поидут на русс закладку а значит флуд, буратинство, и.тд.
  • 0

#1496
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
думаю в итоге, гильдии на псевдо русских серверах умрут.
как умерли на US

#1497
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Не принимать русскую версию глупо. На Ясеневом Лесу гильдий фармищих санвел п моим данным около 12 штук, на Пиратской Бухте толпа ПВП игроков.

Можно сидеть и плеваться на перевод и т.д. Но нужно понимать одну простую вещь, притока русскоязычных игроков на старые сервера и на бурговские сервера не будет. А это означает 0 прогресса для пве гильдий, 0 прогресса для топ пвп игроков.(по крайней мере в Блекоуте весь пвп топ был забит русскоязычными игроками.

Это не считая русского суппорта, в том числе и по телефону.
Как не крути пинг лучше, вчера пинг на бухте у меня выровнялся с 209 до 275.

На Бухте куча скилованных пвп игроков, есть из кого выбирать. Соотвественно арены будут очень интересными.

Для примера знакомые играли аренку сразу после открытия трансфера, на 1400 сидело куча скилованного, одетого народа. Бои реально интересные.

А по поводу неадекватов пищем тикет в суппорт, кстати worldofwarcraft.ru уже есть примеры, админы работают четко.
  • 0

#1498
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Не принимать русскую версию глупо. На Ясеневом Лесу гильдий фармищих санвел ....


Поддержу на 100%.. особенно насчет того что не будет притока ру-игроков на европейские сервера после того как рувов продавать будут.
  • 0

#1499
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А его уже вовсю продают, в Москве по крайней мере вов был в каждом магазе, где продавались диски, скорей всего рувов уже тоже есть и там народ рубится вообще по черному. Есть даже общество избавления от игровой зависимости от онлайн игр :)

Когда БК выходил в Эльдорадо в первый день релиза софтклаб продавал игру тем, кто уже сделал предзаказ. Начало продаж было назначено на 18 00, я пошел посмотреть чего там будет, в надежде что может чего перепадет.

Там народу было столько же, как примерно в советское время очередь в мавзолей. :)

Правда на след день с утра пошел в тот же Эльдорадо и купил уже без очереди игру, кассирша мне грит типа народ сумма посходил с этой игрой, до 2 ночи торговали, куча скандалов было и т.д.
  • 0

#1500
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Да, кстати стоимость вов и БК была в районе 750 -800р, рувов стоит 350 и есть версия с 14 дневным доступом за 250р, а к БК еще и месяц бесплатной игры дают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.