Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1441
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Даже если я перекину перса туды не факт что возьмут

Скажем так. Взять то возьмут. Тут порядка 30 русских гильдий. Но вот вопрос попадания в рейды придется решать отдельно.

Да именно поподание в рейды и беспокоит
  • 0

#1442
Gobelen

Gobelen
  • Гость
  • 7 сообщений

Пора определятся господа, на какой сервер будем заселяться.
Сервер Ясеневый лес (PvP) насколько я понял, выбран игроками из Сибири, предлагаю и нам туда же.


Я выбрал для себя ПвЕ сервер - Азурегос. И там уже потихоньку собираем гильдию. Все, кого нашли сейчас, будут трансферить своих персонажей на Азурегос. После трансфера уже наверняка будет сформирована хорошая рейд-группа.

На ПвП Варсонге наигрался. Не мое это. Я считаю главным плюсом нормал (ПвЕ) сервера - право выбора. Если я не хочу сейчас учавствовать в ПвП битве, а хочу сделать важный квест, я выключаю флаг ПвП и спокойно делаю. Если я хочу ПвП - иду на БГ, иду на арену, договариваемся на офф форуме с ордой, например, по субботам во столько-то идем на Таррен Милл и устраиваем аутдор ПвП.

Кстати что будет с варсонгом, шадоумуном и стонмаулом, будут ли их переводить в русскую закладку?


Неа

А то мне кажется 2 пвп русских сервера мало,если весь народ ломанется трансферится на на них, очень быстро получим жутко лагающие сервера на которых играть будет просто не реально.


После запуска релиза русской локализации откроют еще 2 сервера (1 PvE и 1 PvP) -> тыц, блюпост

Сообщение отредактировал Gobelen: 24.07.2008, 13:40:05

  • 0

#1443
hals

hals
  • Гость
  • 13 сообщений
Неее ПвЕ сервер не для меня, иногда даже обидно что своих убить нельзя )
А ПвЕ сервер это тепличные условия, как так, какойто олень значит фармит моих елемов а я его убить не могу БУГОГА.
А аутдор ПвП не по договоренности а спонтанно ИМХО лутчшее ПвП во всей игре, ВЕРНИТЕ АЛЬТЕРАКИ по 6 часов )
  • 0

#1444
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

есть кто с burning blade EU(A) либо Twilight's Hammer EU(H)?


Я играю на BB рога Momentomore
  • 0

#1445
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
я лично люблю пвп, но не так чтобы тебя убивали когда ты делаешь квест или фармишь че-нить=)))поэтому пве риалм мой выбор:hi:
2Cain а ник на АП какой был?)
2Erik были б руки-в рейды попадешь=))))на шадоусонге есть гильдии которые только осваивают кару,а есть кто и санвел траит=))))все зависит от тебя:cool:
2Gobelen а вы за орду или альянс собираете?)
  • 0

#1446
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Вот сижу и думаю.. где же начать играть. пвп или пве... предпочту качнуться на пвп сервере т.к. с пве на пвп возможен трансфер, а обратно нет.
  • 0

#1447
AliAziz

AliAziz
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ кто нибудь знает сколько весит русский клиент?
дайте ссылку на то, чтобы скачать плз.
  • 0

#1448
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
300 метров русификатор + 1100 метров патч.
  • 0

#1449
AliAziz

AliAziz
  • Гость
  • 9 сообщений
а ссылка есть?
я правильно понял без руссификации не выйти на русские сервера? или можно адрес в рилмлистах поменять и этого будет достаточно?
У кого русский клиент напишите что у вас в рильм листе написано?
  • 0

#1450
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

а ссылка есть?
я правильно понял без руссификации не выйти на русские сервера? или можно адрес в рилмлистах поменять и этого будет достаточно?
У кого русский клиент напишите что у вас в рильм листе написано?


Рилмы менять не надо...
Если начнёш Патчить На рус Версию То на Евро серваки больше не упадеш Так как клиент Будет ругаться на языковую Версию... Так что у меня 2 весии для европейских Рилмов И рус Рилмов.
Катаю В Ясеневом Лесу.. Решил Первый Раз за орду. Тролюга Рог
  • 0

#1451
Drac

Drac
  • Гость
  • 10 сообщений
привет всем. играю на Balnazzar(EU) 70 маг и вар.
какие на данный момент существиют или набираютса кз гильдии?

P.S а то вставляет до 5 утра сидеть в рейде :fie:
  • 0

#1452
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


а ссылка есть?
я правильно понял без руссификации не выйти на русские сервера? или можно адрес в рилмлистах поменять и этого будет достаточно?
У кого русский клиент напишите что у вас в рильм листе написано?


Рилмы менять не надо...
Если начнёш Патчить На рус Версию То на Евро серваки больше не упадеш Так как клиент Будет ругаться на языковую Версию... Так что у меня 2 весии для европейских Рилмов И рус Рилмов.
Катаю В Ясеневом Лесу.. Решил Первый Раз за орду. Тролюга Рог


Что за глупости, в ланчере заходим в Options и выбираем язык анг для евро серверов, рус для русских. Зачем две версии игры, все просто :spy: :fie:
  • 0

#1453
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
А ты давай попробуй после последнего Патча Который уже ruRU а не enGB в 24 Метра Зайти в ланчер поменять язык и выйти на Евро сервера... После входа вылетит ошибка Приложения...

Сообщение отредактировал gogogu: 26.07.2008, 12:22:25

  • 0

#1454
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений

Народ кто нибудь знает сколько весит русский клиент?
дайте ссылку на то, чтобы скачать плз.


Оф сайт Близзов
  • 0

#1455
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

А ты давай попробуй после последнего Патча Который уже ruRU а не enGB в 24 Метра Зайти в ланчер поменять язык и выйти на Евро сервера... После входа вылетит ошибка Приложения...


А что мне пробовать я каждый день захожу и никаких проблем не испытываю. Да и друзья тоже, скорей всего у вас частный случай.
  • 0

#1456
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений


А ты давай попробуй после последнего Патча Который уже ruRU а не enGB в 24 Метра Зайти в ланчер поменять язык и выйти на Евро сервера... После входа вылетит ошибка Приложения...


А что мне пробовать я каждый день захожу и никаких проблем не испытываю. Да и друзья тоже, скорей всего у вас частный случай.


Не исключено... но челы с нашей гильды(Lights of Demos-Stonemaul) пробовшие В Ясеневом Лесу покатать столкнулись с токойже проблемой как у меня.
  • 0

#1457
Albatross

Albatross
  • Гость
  • 49 сообщений
значит вы что-то не так делаете.
нормально у всех обе версии работают.
  • 0

#1458
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Текс.. изучаю русс версию и я удивлен!) Перевод довольно качественный за исключением кучи ляпов.. но куда уж без них. Мне больше понравилось аццкое Жевра(Зебра) и лут с нее Копыта Зебря.
  • 0

#1459
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
народ, не подскажете есть ли на азурегосе алматинская гильдия? я хочу вступить, у меня вар 21 лвл,
  • 0

#1460
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
хм помоему нед =)
я вот щя на Ясеневый Лес как докачаеца патч пойду =)))
там вроде много из Дальнего Востока =)
а ет значит и время нормальное ^^
блин побыстрей бы потестить)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.