Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1361
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Добрый Самаритянин
Вы конечно извените, но это глупо продавать там персонажей, здесь о игре реч идет и никто-ничего против не имеет, создайте подфорум ПРОДАЖА ПЕРСОНАЖЕЙ и тогда народ будет там скупать.

+1
в форуме продажа начинают всегда в таких темах флудить тип :
А че ето такое? надо будет купить чтобы узнать и бла бла бла бла бла бла
  • 0

#1362
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
я надеюсь, что все помнят, чем грозит обсуждение действий модератора в топике?



теперь объясняю не как модератор, а как рядовой пользователь конференции.
парни! вы же не первый день на ЦТ! это же элементарно делается! создаёте топик в Продам с подробным описанием, ссылку вставляете сюда с текстом типа "Перс у меня есть... никаму не нужен?"
при этом не забываем писать что-нить по сабжу топика и никто ни одного слова против не скажет :rotate: всё согласно правил.

ЗЫ заметьте, плюса не было, была рекоммендация...
  • 0

#1363
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо за то что не плюсанул...... Думаю в ветке игры нужно сделать топик Персы куплю продам....

Сообщение отредактировал gogogu: 24.06.2008, 15:27:31

  • 0

#1364
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Всем привет=) играю на стоне , в гильдии НОМАД=)
По поводу гильдии(вижу в последних постах она мелькала) - раньше она задумывалась , как гильд онли для каз плееров - при том основу гильдии стали игроки с gameworld.kz(притом набралось довольно много, ГМом стал Sindry(кто играл на гоке, знает кто это такой=)).Сейчас же это игра, где каз плееров осталось на 1\3.

Сейчас некоторые знакомые из номада организовли еще 1 гильду для каз плееров - там тоже уже небольшое комьюнити наших игроков=) так что если подробнее хотите узнать - 191008504

Так же нащет как попасть на аэропорт в ифе - worldofwarcraft.ru - там на форуме есть тема(введите в поиск) Секреты World OF Warcraft. там все есть.
Вот скоро докачаю вов, ак разморожу и пойдем с друганом лазить по секретным местам=) если конечно волджампинг не понерфили.
Кто желает присоедениться к обследованию мира варкрафта - опять же /w DiMMeR в игре или в аську=)


насколько помню это синдри и развалил номад (где онли казахстанцы были),
начал кикать пвпеширов и просто тех у кого небыло времени рейдить - это просто ахтунг, столько хороших людей покикал или вынудил уйди.
щас в номаде играют москвичи лет 12-13 которые успевают сходить в рейд до начала "спокойной ночи малыши" в московких гильдиях они не могут рейдить до часу ночи ибо мама будет ругаца.

Сообщение отредактировал чебоксар: 25.06.2008, 10:17:18


#1365
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
теперь номад как и остальные гильдии
одевает чаров и продает их (то есть приходит человек одевается и перс продается)

#1366
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
вообще не понимаю этого прикола с покупкой перса, с продажей понятно - всего лишь деньги. а вот покупать готового перса... незнаю, вощем не по мне такое
  • 0

#1367
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

вообще не понимаю этого прикола с покупкой перса, с продажей понятно - всего лишь деньги. а вот покупать готового перса... незнаю, вощем не по мне такое

ну если не считать кидалова и удовольствия от левелапа с 1 по 70 лвл, то
заработать на одетого перса легче чем его одеть

щас новая фишка наблюдается, иногда слышу такие высказывания
"я не дрочу в вов как ты я здесь зарабатываю..." и это на стонемауле...
p.s. китайцы переехали в россию и заговорили по русски?

Сообщение отредактировал чебоксар: 25.06.2008, 11:20:00


#1368
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

вообще не понимаю этого прикола с покупкой перса, с продажей понятно - всего лишь деньги. а вот покупать готового перса... незнаю, вощем не по мне такое

Объясню. У меня основной перс на протяжении года был маг. Потом рог. Пал и шам 60+ лвл. Прист 50+. Лок и хант мелкие, 40+. Все алени.

Реролл за орду. Качаю рогу. Как ты думаешь в процессе кача для меня осталось хоть что-то интересное? Если б не большая вероятность кидка уже б давно купил 70-ку.
  • 0

#1369
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений


вообще не понимаю этого прикола с покупкой перса, с продажей понятно - всего лишь деньги. а вот покупать готового перса... незнаю, вощем не по мне такое

Объясню. У меня основной перс на протяжении года был маг. Потом рог. Пал и шам 60+ лвл. Прист 50+. Лок и хант мелкие, 40+. Все алени.

Реролл за орду. Качаю рогу. Как ты думаешь в процессе кача для меня осталось хоть что-то интересное? Если б не большая вероятность кидка уже б давно купил 70-ку.

ну вот то что ты называеш "процессом кача" я лично называю игрой, неужели после прокачки стольких персов у тебя вообще остался интерес к этой игре?

зы. Может мы просто разные люди, но я как только докачаю до максимума своего перса, одену по максимуму, то ВоВу брошу. Проходить по 2 а тем более 3 раза одно и тоже мне не интересно.
  • 0

#1370
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Играю на Аерие Пеак . Танк 70го уровня . Никак не могу найти нормальную гильду :) . Никто не знает на этом серве есть КЗ гильда ?

Сообщение отредактировал KZ_Erik: 26.06.2008, 10:00:59

  • 0

#1371
gogogu

gogogu

    Читатель

  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня интерес к ВОВ еще с прошлого года прошол.... тагда в максе продал Акк с дру-70+пала... решил нового раскачать..... Увы уже сил и желания нету докачать своего рогу ,захожу в игру раз в 2-недели.... По моему мнению ВОВ себя изжил еще после выхода БК. Поиграв 2 дня в Age of Conan я понял что он не лучше ВОВ-Практически клон кроме графы конечно.... В данный момент ваще нету норманых Онлайн игр... Выходит сплошной отцтой и халява вроде R2, Tabula или Requiem.
Месяц назат катал на триале в LotrO тоже Ацтой зря 8 гигоф лил сплошная Леняга с Улучшеной графой. EVE на любителя, пока все лерны итд вкачаеш то можно сума сойти ))....

Так что или ждать LofK(вдруг возродит WoW) или еще ченить, говорят россияне скоро запустят мощную гаму Well online. Как говорится поживем увидем.....
  • 0

#1372
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
извините а что такое LofK ?? o_O
  • 0

#1373
KZ_Erik

KZ_Erik
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Видимо он имел ввиду WOTLK
  • 0

#1374
MIRZHAN

MIRZHAN

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Всё правильно
  • 0

#1375
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ну вот то что ты называеш "процессом кача" я лично называю игрой, неужели после прокачки стольких персов у тебя вообще остался интерес к этой игре?

зы. Может мы просто разные люди, но я как только докачаю до максимума своего перса, одену по максимуму, то ВоВу брошу. Проходить по 2 а тем более 3 раза одно и тоже мне не интересно.

Игра начинается на 70 (раньше на 60) уровне. Приодеть перса по максимуму, своими руками без слива АП (арена поинтов) или пройти весь ПВЕ конетент занимает не так мало времени. И потом, приодеть - одно, научиться играть - другое. Игрок, только что взявший 70 играть не умеет - это факт, обсуждению не подлежащий. Я провел не одну сотню дуэлей для того чтобы научиться владеть своим классом против любого противника. Только дуэль имеет весьма косвенное отношение к реальному ПвП - арены (в первую очередь), ганк "на природе", БГ те же самые...

А то что ты назваешь игрой... для меня это досадная потеря времени, ненужная (мне уже) подготовка к хай-энд контенту.
  • 0

#1376
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений


ну вот то что ты называеш "процессом кача" я лично называю игрой, неужели после прокачки стольких персов у тебя вообще остался интерес к этой игре?

зы. Может мы просто разные люди, но я как только докачаю до максимума своего перса, одену по максимуму, то ВоВу брошу. Проходить по 2 а тем более 3 раза одно и тоже мне не интересно.

Игра начинается на 70 (раньше на 60) уровне. Приодеть перса по максимуму, своими руками без слива АП (арена поинтов) или пройти весь ПВЕ конетент занимает не так мало времени. И потом, приодеть - одно, научиться играть - другое. Игрок, только что взявший 70 играть не умеет - это факт, обсуждению не подлежащий. Я провел не одну сотню дуэлей для того чтобы научиться владеть своим классом против любого противника. Только дуэль имеет весьма косвенное отношение к реальному ПвП - арены (в первую очередь), ганк "на природе", БГ те же самые...

А то что ты назваешь игрой... для меня это досадная потеря времени, ненужная (мне уже) подготовка к хай-энд контенту.

Suum cuiqite
  • 0

#1377
DiMMeRkz

DiMMeRkz
  • Гость
  • 6 сообщений
да, когда создаешь нового перса 1 лвла и видишь тот же курятник, то играть не охото совсем, лучше зайду постою тупо в городе мейном и початюсь=)
я на стонмауле уже ровно год, начал качать рога.
Потом рогу бросил, открыл для себя прелесть игры хантом, которого мечтал сделать твинком(почти сделал, наполовину одетый был, почти всегда топ на бг , хоть и 37 лвл=)) и качать рога.
Узнав о мана томбсе и о том, что у рог голда течет рекой, бросил ханта, докачал рога, начал фарм мт.
Забыл, после того, как ханта качнул до 37, начал качать лока=) 36 лвл=)) + куча 10+, 20+
потом зашел за ханта - и о чудо, получал удовольствие от игры хантом, точнее от невозможности ханта убить=)квесты делались соло, притом ничего сложного не заметил, прокачался до аутлэнда быстро, но на 63 интерес пропал, и с 60 до 63 интерес держался только на пвп( на башнях).Помнится,с шамом все эти 3 лвла наводли шороху на башнях=)
вот щас сижу, жду тк, и ечтаю просто зайти и докачать ханта, опять начитался форумов=)
было бы мне не жалко тратить реальные деньги на игру, давно купил себе 70 ханта одетого, и играл в свое удовольствие.я тащусь от процеса выбивания шмота( притом, что дальше кары я пока не был, мне пока еще не знакомы системы рейдов 4\7=)), а кару близы сделали отлично.
  • 0

#1378
DiMMeRkz

DiMMeRkz
  • Гость
  • 6 сообщений
конечно, можно начать с 1 лвла, но если с тобой в пати друг\знакомый, тогда игра превращается в общение, тупо чатишся\общаешься в венте\тс, и получаешь уровни.
а так, хантом играть интересно еще изза того, что есть компаньон=) как бы глупо не звучало, но к нему начинаешь относиться как к живому животному, а не пикселю=) жалко, когда его убивают(ману почти не ношу никогда с собой, а когда маны 0, а требуется 1200+ до реса, ждать надоедает=)).Качаться хантом еще легче от желания затамить того или иного пета=) докачаюсь до 66, затамлю паука из терокатра=) тарантулочетотамтакое вроде ник у него=)
  • 0

#1379
romiches

romiches
  • Гость
  • 34 сообщений
поменяю рестор друида на шамана ( желательно энх)Сервер варсонг. лвл 70. так же есть шмот на ферала

Сообщение отредактировал romiches: 01.07.2008, 20:04:36

  • 0

#1380
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ура Товарищи! Русский Официальный Форум - http://forums.wow-eu...o...50001&sid=5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.