Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#1321
DFG

DFG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Играя за Альянс когда лечу из Айронфорджа в Монетхилл пролетаю над какойто деревушкой где стоит мастер полетов. Сколько не бродил вокруг немогу найти как туда попасть, вокруг везде горы. Рядом есть выход из пещеры или тоннеля, но входа я не нашел.
Изображение
Изображение
Кто знает как туда попасть, отпишитесь. Желательно скрин карты у входа.
  • 0

#1322
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
а никак туда не поподеш ))))))
  • 0

#1323
DFG

DFG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо за содержательный ответ :-) , а то я всё голову ломал. Уважаю людей которые разбираются в том, о чём говорят. :(
  • 0

#1324
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Был и в старом айроне шо через шип проходится и в хиджале был.
  • 0

#1325
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений

Играя за Альянс когда лечу из Айронфорджа в Монетхилл пролетаю над какойто деревушкой где стоит мастер полетов. Сколько не бродил вокруг немогу найти как туда попасть, вокруг везде горы. Рядом есть выход из пещеры или тоннеля, но входа я не нашел.
Изображение
Изображение
Кто знает как туда попасть, отпишитесь. Желательно скрин карты у входа.

тоже хотел туда попасть )
придумал себе отмазку, что это мастер полетов орды :-)
  • 0

#1326
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
можно туда попасть=)почитайте на форуме есть путь как попасть. через горы с редриджа кажется заезд или что-то типа того.домой приду могу поискать и скрины выложить=)
  • 0

#1327
DFG

DFG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Поищи и выложи )))
  • 0

#1328
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну вы блин даёте.. реально как так заметили... буду пробывать пробираться, реально там есть такое))))) как найду дорогу расскажу.)))

:-)
  • 0

#1329
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ну вот наслушался вас .. завел акаунт на стонмауле, уже 15 левел .. но денег ничерта нету .. хожу в том что найду :smoke: , приходится проявлять чудеса микро чтобы не помереть в сватках с мобами ) .. ужаснах .. когда уже 40лвл.

кстати супербоян вопрос - скока в среднем трафика жрет вов?
  • 0

#1330
Ziffi

Ziffi
  • Частый гость
  • 98 сообщений
я сорри что не выложил, но что-то мегалайн не пускает постоянно либо имя пользователя не правильно либо remote comp вас отключил, либо с ip какие-то напряги.
сколько жрет?смотря сколько играть=)))))))))если не сидеть круглые сутки больше 800 метров не набежит=)
  • 0

#1331
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
я там тока один знаю проход, но не знал что через редридж можно...
Я примерно, через Лоховской Мудан, ну и там выше ещё одна местность... тяжко было найти, прощёл... но хз как!!!
Будите 70, берите Орла и летите туды!!! Легче выйдет!!!!
  • 0

#1332
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Всё перехожу играть за ОРДУ.....( :laugh:
  • 0

#1333
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
слабак! :laugh: шутка

да за альянс нуно родится, чтобы в таких условиях играть... на пве сервер аграмар в басине постонно прессуют. только из-за того, что там много народ по ошибке вообще начали в вов играть :D никакой тактики мастера не слушают, на флаг топлой бегают :D
короче очень трудно играть, видать все начинали на альянс играть, но когда столкнулись с таким тупизмом перешли за орду, поэтому у них перевес в слаженности работы :D))

ничего, никогда не бросим аликов! смерть орде! ;)
  • 0

#1334
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
хз я вот за орду нчаал тк доостали алики))))))
всве ети модельки нф ,хуманы и в особености гнумы достали! =))
  • 0

#1335
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Реально пока ещё думаю.... просто за Альянс у меня много друзей, хорошая гильда... да и фармим ТК фул, ССК фул, ВТ 2, Хиджал 2босса..... жаль это всё оставлять.

:laugh:
  • 0

#1336
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да какая нафиг разница что щас фармишь? Аддон выйдет на зеленку все поменяешь, а вот с кем ты будешь менять уже другой вопрос =)
Можно щас начать играть за орду всем на 1м сервере, и уже фармить 80 лвл инсты вместе, после аддона. ИМХО
  • 0

#1337
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я полностью тебя поддерживаю, Кто ещё за такую идею? отпишитесь

;)
  • 0

#1338
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
поддерживаю )))))
я на сонге качаю пока ток начал хунт 15
если хотите виспайте Irokezushka
кстати что меня удивило с варсонга пропало все быдло =)
  • 0

#1339
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
да есть такое, сейчас на сонге стало по культурнее ) давай давай, если что обращайся если что поможем...
  • 0

#1340
ToFF

ToFF
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Возьмите меня в гильдию Казахстанскую! На стонмауле, а то вступил в одну так достали ни в инсты не берут, ни с квестами не помогут итд.
ник - Lamantinec (Орда - 24 андед маг).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.