Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#841
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ХЗ как на гоке, но на оффе и с модема норм играеться.. хотя я себе 512 + тарелка 5 мегабит поставил.. ваще супер)
  • 0

#842
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Кста, у меня Мегалайн Хит (128 туда и обратно), каков будет пинг на GoK и вообще играбельно ли??

на ГОКе вполне, если йа не ошибайусь, то сервер находисто в Алматы
  • 0

#843
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ясно, осталось терь только клиента взять где нибудь.
  • 0

#844
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Кста, у меня Мегалайн Хит (128 туда и обратно), каков будет пинг на GoK и вообще играбельно ли??

У меня Мегалайн Хит и играю на оффе ! и всё норм
  • 0

#845
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений


Кста, у меня Мегалайн Хит (128 туда и обратно), каков будет пинг на GoK и вообще играбельно ли??

У меня Мегалайн Хит и играю на оффе ! и всё норм


Чота я начинаю задумываться о покупке лицензионки....
  • 0

#846
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Чота я начинаю задумываться о покупке лицензионки....

офф канечна интереснее, но тут уже решай сам. играть на халяву, или получать больше удовольствийа, но за деньги
  • 0

#847
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Чота я начинаю задумываться о покупке лицензионки....

офф канечна интереснее, но тут уже решай сам. играть на халяву, или получать больше удовольствийа, но за деньги


Осталось дело за клиентом :) - седня ездил по городу нигде нет пиратки, а брать лицензию пока не охота.
  • 0

#848
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Осталось дело за клиентом - седня ездил по городу нигде нет пиратки, а брать лицензию пока не охота.

если мегалайн, то клиент патчи можеш качнуть тут - http://games.north.k...p?showtopic=543
траффик бесплатный
  • 0

#849
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений


Чота я начинаю задумываться о покупке лицензионки....

офф канечна интереснее, но тут уже решай сам. играть на халяву, или получать больше удовольствийа, но за деньги


Осталось дело за клиентом ;) - седня ездил по городу нигде нет пиратки, а брать лицензию пока не охота.

:) :-) :-/ :cool: :eek: ну ты отжог! пиратской версии клиента не бывает ! клиент спокойно можно качать с офф сайта близарда :) или попрасить записать игроков в ВоВ :) там просто в настройках нужно поменять буит и всё :)
  • 0

#850
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Ну чел не знал видимо.. но халявные серваки аццтой т.к. нужно очень много народу чтобы пройти ту же кару. казалось бы 10 человек.. но незабывайте что каждый играет своим классом, у всех разный шмот(уровень шмота) синька, эпеги, зеленка и т.п. + еще и 70й поймать надо.. а если только для того чтобы впечатления о игре получить то можно.. Но всего кайфа полюбе не получите)
  • 0

#851
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений
Ребята, с Норса качаю клиент. Уже второй день. Заманался! =(

Может кто даст Burning Crus??
Буду весьма признателен!

Господа, не оставтье без внимания.

=(
  • 0

#852
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ну чел не знал видимо.. но халявные серваки аццтой т.к. нужно очень много народу чтобы пройти ту же кару. казалось бы 10 человек.. но незабывайте что каждый играет своим классом, у всех разный шмот(уровень шмота) синька, эпеги, зеленка и т.п. + еще и 70й поймать надо.. а если только для того чтобы впечатления о игре получить то можно.. Но всего кайфа полюбе не получите)


Soloed kara © Fruit Vendor @ Pirate Server (EU) =)

А по теме, офф рулит полюбому.
Играбельно на модеме рэндж классами (блин когда каменская атс будет поддерживать адсл? :dandy: ).
  • 0

#853
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Народ, где можно скачать патч на TBC 2.1.0 to 2.1.3...подскажите)))
  • 0

#854
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
google.com тебе в помощь
  • 0

#855
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Народ, где можно скачать патч на TBC 2.1.0 to 2.1.3...подскажите)))

Тут все пачи можно найти
  • 0

#856
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Да уж.. незабывайте! Кто начинает играть на оффе, все на Shadowsong начинайте играть)
  • 0

#857
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Гы лучше на Stonemaul идите там дофига Русских а казахстанских геймеров я насчитал 10 челов :)
алматинцеф пока 2ое :laugh: ето Bren -Иа
Tordin -хз кто :cry:
  • 0

#858
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет, срочно ищу вову, burning crusade в астане, поменяю на любую игру, смотрите сайт где я работаю www.piratok.net, как можно быстрее, нужна естественно ломаная версия. болванки могу дать.
  • 0

#859
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
Самый русский серв на Оффе Warsong но он постоянно переполнен.

если есть денги надо купить офицальный клиент и не заниматься ананизмом с пиратскими серверами.

диски лучше всего покупать с москвы (если есть у кого попросить) если есть толстый канал то можно купить тока сам вов, тк БК качается со страница управления аккаунта. но сцуко тяжел, потом будет бесконечное число патчей. но в конце концов это того стоит. и 11 евро в мес тоже можно найти, если очень хочется.
  • 0

#860
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
кстате кто с варсонга отзовитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.