Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#821
mfs sprinter

mfs sprinter
  • Гость
  • 36 сообщений
люди кто нить на Ривьере гамает ??? плз откликнитесь
  • 0

#822
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Блин ну что за народ... ужас.... давайте чтоль все на 1 сервер трансфернемся а? ну чтоб норм гильда, и время более менее у всех совпадало..(т.к. с Москвичами играть.. тяжко 2 часа разницы( а зимой все 3...
  • 0

#823
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Блин ну что за народ... ужас.... давайте чтоль все на 1 сервер трансфернемся а? ну чтоб норм гильда, и время более менее у всех совпадало..(т.к. с Москвичами играть.. тяжко 2 часа разницы( а зимой все 3...


прогресс у каждого отличается. кто-то бт с хиджалом фармит а кто-то крапожан до куратора. так что йа недумайу что что-то полуиццо!(

Сообщение отредактировал Hector: 16.08.2007, 11:49:49

  • 0

#824
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений

Блин ну что за народ... ужас.... давайте чтоль все на 1 сервер трансфернемся а? ну чтоб норм гильда, и время более менее у всех совпадало..(т.к. с Москвичами играть.. тяжко 2 часа разницы( а зимой все 3...

дай 20 евро и считай мы на одном серваке=)т.к. не каждому хочется тратить дополнительные деньги просто чтоб поменять гилд

Сообщение отредактировал Korean_G: 16.08.2007, 12:42:33

  • 0

#825
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений

Значит так качал)) Вон Universer дело пишет))


На балвану конечно закатать - это круто, круто только в том случае если ты живеш в Костанае...
  • 0

#826
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот народ... с нета столько лить... если нужен клиент, пиши в личку, запишу на болванки за бутылку пенного напитка :-)


Запиши...да хоть две бутылки...если ты из Косты...
  • 0

#827
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений
P.S. Да и еше люди дайте сцылко на какойнибуть класный бесплатный сервер, где много людей и мало лагов...

MODERATORIAL [gosh]
На первый раз за три поста оптом одно предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил. Далее флуд будет оцениваться в розницу.

Сообщение отредактировал gosh: 16.08.2007, 21:20:39

  • 0

#828
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений


Вот народ... с нета столько лить... если нужен клиент, пиши в личку, запишу на болванки за бутылку пенного напитка :-)


Запиши...да хоть две бутылки...если ты из Косты...

Я из Костаная, так что стучи в аську 3725173, договоримся :bored: :lol:
  • 0

#829
war.Storm

war.Storm
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Зачем мне трансфериться на другой сервак, если у нас в гильде на полном фарм статусе каражан, серпеншрайн кавернс, груул, магтеридон, зэ ай, тока блэк темпл до конца не проходили. Если хотите идите к нам, сервак Kor`gall, тока Вы должны быть 70 лвл, и в неплохом шмоте.
  • 0

#830
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
мультик про варлока Ричарда
посматрите обязательна=)
  • 0

#831
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений

Блин ну что за народ... ужас.... давайте чтоль все на 1 сервер трансфернемся а? ну чтоб норм гильда, и время более менее у всех совпадало..(т.к. с Москвичами играть.. тяжко 2 часа разницы( а зимой все 3...


Есле переходить на др.сервак то наверон на GOK... или на какойнить преблежонный к оффу...
  • 0

#832
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Napster я только про официальные....
  • 0

#833
Ин и Ян Юрьев

Ин и Ян Юрьев
  • Гость
  • 20 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=128804
всем вытыкать!

MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 21.08.2007, 14:48:34

  • 0

#834
Napster

Napster
  • Гость
  • 34 сообщений

Napster я только про официальные....


Ну на офф я точно никогда непойду, в ближайшие 100 лет, может быть когда стану мультимиллионером? тогда и посмотрим...А вот приближенные к офф выделёнки PvP это можно...
  • 0

#835
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений


Napster я только про официальные....


Ну на офф я точно никогда непойду, в ближайшие 100 лет, может быть когда стану мультимиллионером? тогда и посмотрим...А вот приближенные к офф выделёнки PvP это можно...

Вроде у нас в Алмате мало мультимиллионеров а играет довольно много людей тк 12евро в месяц может оплатить каждый (если ему не жалко ) :cry: :-)

Сообщение отредактировал Korean_G: 22.08.2007, 16:22:16

  • 0

#836
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Близзард сообщили что после нового геройского класс Death Knight появятся классы Archmage , Demon Hunter, Blade Master
  • 0

#837
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Уху, а вообще лудше читайте о новостях ВОВ на сайте вов.ру, они там постоянно обновляются...
а если по кредитке то 11 евро...
  • 0

#838
Metakirin

Metakirin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я хочу начать играть в ВОВ но мне не охото качать 8гигов... может кто из Астаны записать на диски?
и подскажите пожалуйста какой нить хороший бесплатный сервер, и базу знаний на русском...

Сообщение отредактировал Metakirin: 27.08.2007, 20:38:23

  • 0

#839
wolck

wolck
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте ВСЕ!!!!!а по простому Здарова Парни!
Я слышал много о ВОВе и сам 1 раз играл но в 1-ю часть.
Хочу сыграть в ВОВ но у меня скорость скачки 15кб :(
А да я чуть не забыл я хочу играть в ВОВ на game.online.kz
Но у меня нету ничего...
Плиз парни закиньте каму нежалко
Или хотябы продайте есле совесть на позволяет... :bow:
Я с Алматы... :)
  • 0

#840
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кста, у меня Мегалайн Хит (128 туда и обратно), каков будет пинг на GoK и вообще играбельно ли??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.