Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#681
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Neki greki: После того как стал 70м много раз воевал на БГ, вообщем вывод следующий: рог с коалкой оф шадоу баффнули очень жёстко. Дпс с новыми даггерами/мечами тоже вырос прилично. Хотя и хп у меня 10к, но все таки амбушы на 4к впечатляют. Дуэлиться стало намного сложнее. Еще заметил мега ПвП класс - хантеры в БМ спек. Остальные остались ватой, что шаманы, что палы, что маги (фрост парит мозги, когда в дестракт билде). Про варов я вообще молчу:D
2 Artanin: Дуэлился с фаер магом с 700+ спд, что не очень много - у него ни одного энчанта нету, одет в т3/солянка, меч с маексны. Он мне вкатал фаер бол на 4300, бласт на 3к. Получил ДК и потом умер, но снёс мне 7300 хп. Крит шанс у него 30%.
Но если седдакт мага и КоЕ и мой крит соулфаер, то маг ложиться с первого же выстрела:) Правда, прошли времена, когда мой ШБ критовал на 8к и СФ на 12К, но я их еще помню;)))
  • 0

#682
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А что касается ПвЕ, ну, отцы, кто принца уже убил на прошлом кд?:D
  • 0

#683
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
Парни а Скока Вообще Стоит диск с Картой?
  • 0

#684
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
скрин ключа отсюда клиент либо льем с инэта либо болваним у другов и это все за 30$
либо ни паримся и покупаем коробку с диском за 100$
карты по 32$ на 2 мес
  • 0

#685
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
дублирую сообщение запишите плиз патч на 2.0.3 и остальные на World of Warcraft Burning Crusade стучите в ЛС

точней не остальные а выше
  • 0

#686
RedFatDragon

RedFatDragon

    Читатель

  • Постоялец
  • 495 сообщений
а в тенге Берн скока стоит?
  • 0

#687
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

а в тенге Берн скока стоит?

у нас его вроде пока нету, чтоб тенгами рассчитываться...
  • 0

#688
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
Могу записать клиент :rolleyes:

500 тг
  • 0

#689
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
видел бокс БК 8500, в технодоме, за ТЦ "Коктем" на ленина-сатпаева. на европу. один экземпляр
  • 0

#690
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Остальные остались ватой, что шаманы, что палы, что маги (фрост парит мозги, когда в дестракт билде). Про варов я вообще молчу:)


странно я думаю локи,
теоретически, к фури вару не могут применить свою самую мега абилку
забинденную на лвм или пкм "фир" :smoke:
с шаманами тоже самое ибо тремор тотем

#691
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Misha, покажи хоть с чем ты бегаешь и во что одет, что у тебя 10 к хп и критуешь ты по 4 к ))
все на словах крутые блин)
и кстати на каком серваке играешь и за кого?
  • 0

#692
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 чебоксар: Фишка в том, что я ДК против фури вара использую как мини хилпот на 800 хп, когда совсем куево или в самом начале, когда хочется быстро закончить бой. Шадоуфьюрри станит всех на 2 сек. кроме хантов БМ. Кастуется 0.5 сек. Радиус 15 ярдов. Дестракт лок с беклашем (30% прок инстант ШБ или Инсинирейт, когда тебя дамагают в мили) просто смерть для любого вара. Радиус ДоТа 36 ярдов, или 30 без таланта, радиус чардж/интерсепта 25, то есть на БГ никакой вар не делает в тебя чардж:mad: (если тока не со спины:-))
С шоманчегами действительно сложнее со стороны тотема, но если убить тотемчег, кинуть ДК, кастануть фир, повесить КоТ, иммолейт, коррапшен, стрельнуть ШБ, кастануть конфлагрейт, ШБёрн...да и вообще, не видел я проблем с шОманами и сейчас не вижу:spy:
2 barrmalei: У меня 910 спд без фласки (энчант тока на палке +40спд). Варсонг, олени, ник: Neyasyt. Раньше было Т2/Т3 в перемешку, сейчас в банке 40 нексусов и синька/эпики из БК. 3 лока в гильде имеют 1000+ шадоу или фаер спд.
Для ПвЕ оф-лока для каражана использую билд 0 21 40, с сакрифайсом суккубы для +15% шадоудамага и беклашем с незерпротекшн, чтобы импов на иллхуфе танковать.
  • 0

#693
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
так ты локом играешь, я то думал ругой )
ну ты б показал то хоть эпики с бк тогда уж )
на счет руг ни разу не видел чтоб амбушем били на 4 к
  • 0

#694
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений
ты сам можешь на него посмореть зная ник и сервер:
http://armory.wow-europe.com/
  • 0

#695
Salat

Salat

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
В связи с тем что писать бесполезно в продам я напишу сюда)
Короче народ кто хочет поиграть на оффе сразу с бк почти даром?продаю обычный вов + бк на америку.дешево.
кого заинтересовало предложение стучите 273415223


еще могу продать просто бк на америку.имееться в наличие 2шт

Сообщение отредактировал Salat: 04.03.2007, 13:27:13

  • 0

#696
Salat

Salat

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
тема упала.ап
  • 0

#697
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
народ, кто играет в вов, что у вас с пингом ? все нормально?
  • 0

#698
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Да вообще ужас! по 600-700 стал пинг, и этто в лучшем случае... иногда за штуку... Я в 5-мен инсты хожу с большой опаской, в каражан просто не суюсь..

Только это скорей в теме мегалайна писать надо... (у меня хит)
  • 0

#699
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
вызывал специалистов с хита, пришли все проверили, пинг до серера стабильный 16 мс, скорость подключения 128кб.с
на российских тестовых сайтах скорость показывает не ниже 120, на ком примено от 40 до 80, мне сказали что проблема где-то там ... типа с провайдером все нормально
попросил знакомого проинговать серваки вовоский на других провайдерах
  • 0

#700
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Трэйсроутом лень посмотреть что ли?
Из него видно что 2 места есть где пинг выростает в 2 раза: у sprintlink на железках и на стыке спринта и телии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.