Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#641
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 barrmalei: Слетаю в МСК, зайду в клуб, гляну. При таком 100% не уверен. Но предполагаю, что скинутся все рецепты.
2 Neki greki: Тряпка тряпкой, чип шот 2 сек - мой интерсепт с пета 3 сек. Мобы даже если сидят на мне - соул шаттер и они на моем пете. А дальше уж как повезет с рогой. Нападал тролль. Из фира он не вышел.
  • 0

#642
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Добавлю: Вы говорите "я знаю, бабушка писала, дедушка рассказывал", а я привожу факты:smoke: делаем скриншот?:)
  • 0

#643
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Тряпка тряпкой, чип шот 2 сек

Дальше можно не читать. Против роги 21+/3/31+ ты из стана выйдешь через 9-10 секунд. btw, Cheap Shot: http://thottbot.com/beta?sp=1833.
Кончилось время, когда рога жил до дес коила. Кончилось. Смиритесь с этим :)

Ну а на счёт "дерясь с двумя мобами... " и т.п. это тебе попалась фикня а не рога. Если на тебе висит моб, то пряморукий рога, особенно открывшийся с чип-шота да ещё и с клоаклой порвёт тряпку даже с латенси как у меня (300).

+1

ЗЫ Понимаю, что скатываюсь в оффтоп, но не смог удержаться. Обидно за рог, "панимаиш" :smoke:

Сообщение отредактировал Blesss: 06.02.2007, 07:54:21

  • 0

#644
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Те ножи, которые ты линкуешь конечно хорошие, но я раньше много задротствовал в вове и сейчас у меня рога т2-2.5, оружие: ГМ сворд и Иблис из накса, так что пока менять мне их не на что.

Те ножи, что я линковал действительно хороши для тех, кто не задротствовал в доБК. Или как я сделал реролл, получив 60 к выходу аддона. Сейчас в мэйн взял http://thottbot.com/beta?i=2151, добывается за пол часа, если не тупить. Пока замены до 70 не вижу, но, имхо, даггер не уступает ГМ. Быстроват слегка, такой же ДПС да при скорости 1,9-2 :smoke:.
  • 0

#645
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений
2 Mishai: Ммм... Я тебя правильно понял: ты утверждаешь что порвёшь пряморукого рогу твоего левела, в эквивалетном шмоте и пофик в каком билде даже с парочкой мобов на тебе (тоже не "серых" разумеется)?
Даже не знаю что и сказать... если рога в асасине, с шадоустепом, то шансов у тебя нет даже если его шмот уступает твоему... Почитай как воют тряпки на форумах по этому поводу (кстати скоро будет нерф пвп-рог имхо)
Ну а то, что ты сделал непонятно кого, возможно нуба в зелени - это далеко не показатель. На меня постоянно кто-то нападает когда я на мобах, но фишка в том, что большинству из тех, кто давно играет и умеет играть уже совсем не интересно ганкать кого-то на мобах... А вот у ньюбиков это любимое дело. Ну и умирают они, потому что нет опыта, нет понимания того, что ожидать от противника.
И я убиваю и локов, и ШП, пытающихся меня ганкнуть (у меня всегда намазаны пвп-яды и одета инсигния вне инстов)... Но что эти люди не умеют играть своим классом для меня очевидно...

2 Bless: У нас на сервере этот квест фик выполнишь: в обычное время у квест гивера идёт постоянное пвп кучи орды на кучу аликов =) А даггер действительно уровня гм.
  • 0

#646
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
такое ощущение складывается, что все играют рогами и все крутые )
народ узнайте лучше у своих, кто менял БС арморсмит на вепонсмит - рецепты, на армор стерлись или нет
  • 0

#647
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
хотелось бы узнать кто как раскидывает таланты.
может меня кто поправит если что не так.
гамаю магом, таланты сюбираюсь раскидать таким вот образом. в итоге получается fire маг с хорошим шансом на крит и 30% + к спел дэмагу. есть еще вариант номер два но имхо 1-ый лучше
выкладывайте свои тверния на свой класс.
  • 0

#648
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у меня все просто армс фури вар )) вот для него то и хочу перекинуться в вепонмастера и сделать калатушку, ну и есть второй вариант бить гладиаторскую )
кста как это система действует ? сколько примерно нужно фармить, кто-нить уже создал команды для арен ?
  • 0

#649
Artanin

Artanin
  • Гость
  • 23 сообщений
Играю 100% фаир магом. Никаких трудностей не испытываю ни в ПВП ни в ПВЕ. Славо богу задроство с айс магами с аддоном ушло. Спросите, что за маг без молчанки? Начерта она нужна, когда я в состоянии снести около 4000 хр за 10-12 секунд? При том противник будет двигаться от силы секунды 3-4? Роги конечно хватит добежать, застанить и скорей всего убить, но у нас всегда есть блинк и рабочая овца:). Вообще рядом с рогой юзаешь нову, он естесно из неё выходит, блинкуешься, юзаешь фрост болт 1-го ранга 1,5 сек кастуется, можно бласт вэйв добавить и фаир страйк 1500-2000 не будет, а если с критами так все 2500 снесёт и ещё гореть будет на 700 где-то. Тут и нова реснулась, ну или блинк, кто как использовал. Кастуам фаир бол и всё.

З.Ы. ещё можно добавить fire breath он у меня выбевает где-то 800-900 + стан на 3 секунды, на один фаир бол (а это где-то 1200) хватит.
З.Ы. со всеми классами кто юзает ману ещё проще : махаемся с ними тем же способом, блинкуемся, котр спелим, чтобы кул дауны у них включились, кончилась мана у них или у вас юзаем шип, включаем эвокатион, юзаем пироблас+фаир страйк + фаир болл 4000 хп нет:rolleyes:

Сообщение отредактировал Artanin: 07.02.2007, 15:31:57

  • 0

#650
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Играю 100% фаир магом. Никаких трудностей не испытываю ни в ПВП ни в ПВЕ. Славо богу задроство с айс магами с аддоном ушло. Спросите, что за маг без молчанки? Начерта она нужна, когда я в состоянии снести около 4000 хр за 10-12 секунд? При том противник будет двигаться от силы секунды 3-4? Роги конечно хватит добежать, застанить и скорей всего убить, но у нас всегда есть блинк и рабочая овца;). Вообще рядом с рогой юзаешь нову, он естесно из неё выходит, блинкуешься, юзаешь фрост болт 1-го ранга 1,5 сек кастуется, можно бласт вэйв добавить и фаир страйк 1500-2000 не будет, а если с критами так все 2500 снесёт и ещё гореть будет на 700 где-то. Тут и нова реснулась, ну или блинк, кто как использовал. Кастуам фаир бол и всё.

З.Ы. ещё можно добавить fire breath он у меня выбевает где-то 800-900 + стан на 3 секунды, на один фаир бол (а это где-то 1200) хватит.
З.Ы. со всеми классами кто юзает ману ещё проще : махаемся с ними тем же способом, блинкуемся, котр спелим, чтобы кул дауны у них включились, кончилась мана у них или у вас юзаем шип, включаем эвокатион, юзаем пироблас+фаир страйк + фаир болл 4000 хп нет:cool:

Фраг. Нормальный фаермаг выбивает 4к одним кастом. 10-12 сек... омг... вандой чтоль стреляешь?
Фаербол за стан от брифа. Плакал. Во первых бриф не станит. Это дизориент. Во вторых не засунешь ты фаербол, ну никак. Разве что с такими же нубами дуэлится.
"Спросите, что за маг без молчанки? Начерта она нужна" это вообще в мемориз. Что не фраза - то шедевр. Маг бес КС - это только элементал билд. раньше 27/24 либо наоборот. Сейчас не знаю, не смотрел. Наверное фрост до уменьшения КД на блок, остальное в фаер.
Мы скорее всего на разных серверах. Мог бы показать что умеет ПвП рога - гнум (ага. дополнительный гг нове), посоветовать как с этим бороться. "Рога может добежать до мага". Хе. Только 1 раз рога должен коснуться мага - амбушем из стелса. Потом маг обязан перехватить контроль. Не сумеет - фраг.

Долго думал, как понять вот это:
"Вообще рядом с рогой юзаешь нову, он естесно из неё выходит, блинкуешься, юзаешь фрост болт 1-го ранга 1,5 сек кастуется"
Так и не понял. Рога выходит из новы ванишем, а куда болт то кастовать? :-)

Ну и последний гвоздь в крышку гроба.
"со всеми классами кто юзает ману ещё проще : махаемся с ними тем же способом, блинкуемся, котр спелим, чтобы кул дауны у них включились, кончилась мана у них или у вас юзаем шип, включаем эвокатион, юзаем пироблас+фаир страйк + фаир болл 4000 хп нет:-)"
Пока ты бегал в фире лок на тебя повесил КоА, Коррапшн и иммолейт для красоты. Твои действия? Какие у него должны включится кулдауны, чтобы ты выиграл?

Как ты без сайленса в фаере бьешь палов - для меня загадка. Флэшка полторы секунды. Неужели успеваешь КСнуть? Я не попадал. Только и оставалось, что бурстать за время сайленса и надеятся, что не будет бублика. Либо кайтить фростом. Утомительно, долго. Но реально :D

Гектор
ПвП, ПвЕ билды обсуждались 1000 раз, есть темы специальные на том же гохе или ворлдофворкрафт.ру. ПоМ или бриф? Никто тебе не ответит на этот вопрос. Когда фармил ГМ даггер то потестил оба билда. Мой выбор - бриф. Но это всего-лишь стиль игры. Мне очень нравилась связка Бриф+Скорч+Вэйв. Пока не сменил ее на ЧШ - Стаб - Кидни ;)

Сообщение отредактировал Blesss: 07.02.2007, 21:08:12

  • 0

#651
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Хотя, если интересно, магу своему я бы взял вот такой рейд-ПвЕ билд:
http://www.wowhead.c...MZxgMzf0foeot0h
Либо вот такой ПвП:
http://www.wowhead.c...f0bZEgGzb0IReoz

Рога будет такой, пока не начнем рейдить:
http://www.wowhead.c...ooZhZEMecM0Rcxo
Долго думал - Чит дес или Мастер оф сабтлети. Остановился на мастере.
  • 0

#652
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
2 Artanin, прошли времена где в 4 к дамага можно убить перса ))))) спустится ворона в 15к хп я погляжу как ты будешь кайтить фростом )))))
не надо себя нахваливать ) все мы крутые перцы, но когда дело касается неординарных ситуаций не все можем справиться ))

Сообщение отредактировал barrmalei: 07.02.2007, 21:48:30

  • 0

#653
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
-удалено-

Сообщение отредактировал Blesss: 07.02.2007, 22:47:39

  • 0

#654
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
это не тебе ) уже отредактировал
  • 0

#655
vvod

vvod
  • Гость
  • 15 сообщений
Уже сутки Latency от 8000 до 20000. :bored: Никогда раньше такого не было. Я на Мегалайне. Может кто-нибудь чего посоветовать?
  • 0

#656
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
жди. у них на серваке проблемы, походу устраняют поэтапно. у меня вчера коннект ваще дохлый был, ща все уже норм
  • 0

#657
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Набери "ping mail.ru -t" в командной строке. Любуйся работой серверов казахтлекома.
  • 0

#658
vvod

vvod
  • Гость
  • 15 сообщений
Статистика Ping для 194.67.57.26:
Пакетов: отправлено = 40, получено = 31, потеряно = 9 (22% потерь)

Сообщение отредактировал vvod: 08.02.2007, 22:58:17

  • 0

#659
Artanin

Artanin
  • Гость
  • 23 сообщений
Ту Blesss: К чему твои понты? "Нормальный фаир маг 4к одним спелом" играю давно и такого не видел. У меня почти +400 сейчас к спел дамагу, сношу с 100% комбустином, ну максимум 2700 ( и это пиробласт, каст 7 сек, не поюзаешь в пвп, ток если тебя не видят, или в овце сидят долго и прочно:bored: ). Видел людей с +900 спел дамагами, ну впринципе 3300 вынести смогут, но ведь это редко и не вечно же комбуст работает? Вообщем имхо пидишь ты:spy:. Далее продолжу. Можно убить "крутого" рогу магом, можно, ибо сам убивал. Тут больше от прямых рук зависит, а не от билда и статов. Да и под конец хотел сказать, что , видимо, нет у тебя знакомых магов 70 уровня? Нет, ну и жаль. У нас невидимость уже есть (спелик новый) . Иди кури в сторонке:D

To barrmalei: да я не спорю, даже не думал говорить, что я "крутой" :D есть куча магов, которые намного лучше меня играют на пвп, не даром я играю не на пвп сервере. Просто хотел объяснить, что сейчас все классы почти равны. Роги конечно имеют преимущество из-за свой невидимости, но, увы они уже не одни с ней;) Тем более маги сейчас их могут видеть, но мне это ещё не дано : спел с 70 уровня.
  • 0

#660
barrmalei

barrmalei
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кста на 4 к фаером только по мобу можно вкатить, у которых к нему уязвимость )) в пвп это не прокатит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.