Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4381
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Насколько мне известно, все что выше тебя больше чем на 10 лвлов, для тебя идет как босс. Так что шанс попадания у тебя, что по 21му, что по 85му одинаковый. Другое дело что чем выше уровень противника, тем выше у него шанс срезистить/парировать/уклониться от твоего удара.
Но в целом не спорю. Бой длился минут 10 наверное. Среднестатистический 35 игрок без фамилек имеет хп всего в 2, максимум в 3 раза больше, чем 10й твинк. Да и по дпсу он не шибко далеко уходит.
Просто убить не все классы можно было) Против милишников например 60% абсорба не помогало. Против хилоклассов тоже. Да и хант не юзал контроль и ловушки. Только стрелял спецабилками и пета натравливал.
  • 0

#4382
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну я как хант, буду с тобой тут теорикрафтить :D
и так, заходим в вов, жмем "с" выходит табличка перса, наводим на меткость и что мы видим?) босс на 3 уровня старше, то есть, если ты на 85, то рейд босс будет 88 )
берем друида... кап от 8% насколько я помню, зависит от спека - кошка или сава) это, если противник на 3 уровня старше. а если на 25, то там наверно ваще зомг меткость должна быть) + мастерство, если кошка, а то будет парри да додже)
и хантер! он может ваще не стрелять в тебя и стоять спиной, а его пет тебя в пару сек съест в любой ветке! :D
  • 0

#4383
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ну, во первых, пет-пету рознь. Пет-пету в разных спеках - еще бОльшая рознь.
Ты видимо цифр не представляешь. Среднестатистический хант 35 уровня, без фамилек, выдает, грубо говоря (так как нет возможности сейчас замерить, но достаточно сказать, что у моего ханта 24го в фул фамильке и с полным набором чантов, дпс в районе 200) 400 дпс, уменьши это число на 70%... получаем дпс в 120. У моего 10 друида было 800хп анбаф, плюс к этому ром и пристобаф. Маны около 1000.
Вся дуэль представляла из себя беспрерывный спам хотов и хилок в себя и дота в ханта. Не спорю, если бы хант юзал контроль, он бы меня слил быстро. Но и разница простите в 25 уровней.

Да и причем тут мастерство я ж его не в мили ковырял. Здесь собсна влияет только резист. Которых от тайной магии у человеков нет.

Короче твой теорикрафт не в ту степь лезет)
Вот можешь посмотреть
http://eu.battle.net...ахрень/advanced это друид
а это прист, на котором куртка осталась, я его так толком и не доделал, а фишку с курткой к тому времени уже пофиксили
http://eu.battle.net...охрена/advanced
  • 0

#4384
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну ты про спек не писал же.
а мастрество, я уточнил, что если ты в кошке.
пет пету рознь, не спорю, но пет, старше тебя на 25 лвл, будет бить крашингами :smoke:
меткость, для кастера, чтобы не мисать в моба на 3 лвл старше себя, нужно иметь 17%, у тебя 13% и моб таки на 25 лвл старше.
ну не поверю, что у тебя маны хватило, отхилиться от пета :-/ да еще и убить ханта, хоть он и не в фамильках :-/
  • 0

#4385
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Джи не нужно ни чего имеет .... у него от фамилек уже идет оверкап меткости ... до 60 лв идет совсем другая математика ... ты делаеш расчет на 85 лв, а это уже совсем другая история. Вероятней всего хант особо и не домажил просто бил белиньким .... тк на фамильке есть рес (и тут рес работает не так как на 85)... то значить есть абсорб в первую очередь от пета .... тут другой вопрос ... у всех классов есть такое понятие как востановление маны и хп в бою .... по идеи дамаг друля должен был перекрыватся регеном хп в бою хантом и это при условии, что хант не бм :)

предлагаю дружить акками и собрать потраить 5х5 арену
  • 0

#4386
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Джи .... я тут в шоке недавно была ..... шп форму дают на 10 лв пристам... и в догонку это вечная песня близов о баллансе .... при мне Саби (маг 36) забил вара 51 лв в дуэльке :) было прикольно наблюдать ... дада он фрост и дада у него есть элем ... долго кайтил но ушатал .... тот ему подарил какието штаны и посох новолуния :) пИсИ вов не торт уже давно .... такие вещи творятся .... что давно можно не удивлятся
  • 0

#4387
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты делаеш расчет на 85 лв

не думал, что такие различия сейчас в лвл)

Джи .... я тут в шоке недавно была ..... шп форму дают на 10 лв пристам... и в догонку это вечная песня близов о баллансе .... при мне Саби (маг 36) забил вара 51 лв в дуэльке :) было прикольно наблюдать ... дада он фрост и дада у него есть элем ... долго кайтил но ушатал .... тот ему подарил какието штаны и посох новолуния :) пИсИ вов не торт уже давно .... такие вещи творятся .... что давно можно не удивлятся

хмм... Виталег, я тебе верю теперь) если пвпшница Цукуеми своими глазами это видела) то так оно и есть) извини :beer:
  • 0

#4388
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Джи... давай я тебе свиток воскрешения отправлю? мне за это клевого маунта дадут, а ты через месяц опять в слак пойдешь?:)))
  • 0

#4389
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

предлагаю дружить акками и собрать потраить 5х5 арену

неужели в вашей гильде нет пвпшеров? :D

Джи... давай я тебе свиток воскрешения отправлю? мне за это клевого маунта дадут, а ты через месяц опять в слак пойдешь? :)))

Ба тян, для тебя всегда пожалуйста))) столько суммонила меня раньше :D
все, я адский котэ, не заставляйте меня тут писать больше :D

Сообщение отредактировал jealousy: 15.03.2012, 16:44:54

  • 0

#4390
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

все, я адский котэ, не заставляйте меня тут писать больше :D

брысь брысь... негодный котэ... обгадил тут все уже :D
  • 0

#4391
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Барна-тян :super:

неужели в вашей гильде нет пвпшеров? :D
все, я адский котэ, не заставляйте меня тут писать больше :D


есть много но все они ворлд пивипи а это сильно отличается от пвп ... и потом извечная проблема начало в 23 мск .... а я сплю в это время уже

адский котэ :ninja: я всегда думала ты хАнтэ
  • 0

#4392
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
где то в глубине души я подозревала, что свиток воскрешения зло! решила реанимировать своего холи пала, заброшенного с выходом каты. Пошла вчера по инстам :faceoff: :faceoff: что-то с чем-то, толпы ничего не соображающих 80-ов заполонили планету!!!! моим нервам нанесен непоправимый ущерб :D :D
  • 0

#4393
Phoboz

Phoboz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день, ищу земляков, сам из Алматы
для фармов рейдов и рбг
сорри нет времени читать океан текста выше, есть ли гильдия и на каком серваке играете?)
  • 0

#4394
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Океан текста осиливать не надо. Достаточно вернуться на пяток страниц. Там линки на армори.
  • 0

#4395
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
http://us.media1.bat...31667080530.jpg
боже мой, какие няшные то)))
  • 0

#4396
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ну и добавка:
  • Темой финального обновления Mists of Pandaria будет осада Оргриммара! Обе фракции устроят осаду столицы Орды, чтобы свергнуть Гарроша.
  • Новая система сбора добычи в Поиске Рейда (LFR) теперь позволит каждому игроку ролить предметы в индивидуальном порядке. Если из босса выпал предмет, который вы можете использовать, вы его выиграете. Изначально эта функция будет доступна только в Поиске Рейда, но может быть добавлена в другие режимы позже.
  • Теперь максимальное количество персонажей в одном игровом мире — 11.
  • Добавлена возможность "АоЕ лута" — сбора добычи одновременно с нескольких врагов.
  • Сплющивания предметов в Mists of Pandaria все-таки не будет.
  • Обновленные модели для старых рас еще не готовы, чтобы добавлять их в игру.
  • Будет 9 героиков для игроков 90-го уровня, 3 рейда на трех уровнях сложности, в которых суммарно будет 14 боссов. Кроме того, будет 2 "аутдор"-босса (два босса, гуляющих по открытому миру).
  • Сценарии будут доступны на 90 уровне и будут представлять из себя отдельные инстансы, за прохождение которых будут выдаваться Очки Доблести и репутация. В Сценариях не обязательно нужны хилеры, танки и дамагеры. Одних дамагеров будет достаточно. На прохождение каждого Сценария в среднем будет уходить от 10 до 30 минут. На момент старта дополнения будет пять или больше Сценариев.
  • В режиме Испытаний подавляющее большинство игроков, скорее всего, будет получать бронзовые медали, даже если игроки сравнительно неопытные. Получив бронзовые медали во всех героиках, вы получите звание и достижение. Собрав за прохождение всех героиков серебряные медали, вы получите красивый набор для трансмогрификации. За прохождение же всех героиков "на золото" игроки будут награждены уникальным эпическим летающим транспортным средством. На момент старта дополнения в игре будет доступно 6 режимов Испытания.
  • Облачные змеи будут маунтами Пандаренов. Вы сможете вырастить себе маунта, выполняя ежедневные задания в течении 20 дней.
  • Больше всего в Mists of Pandaria изменились чернокнижники, особенно если учитывать их прислужников.
  • В новом дополнении будет больше новых моделей маунтов, и меньше перекрашиваний одних и тех же моделек.
  • Вместо того, чтобы просто перекрашивать одну и ту же модельку для получения разных видов мобов, разработчики намерены одевать на них разную броню, чтобы таким образом отличать их друг от друга.
  • Новых локаций теперь семь (ранее сообщалось о пяти). Это сделано для того, чтобы сделать прокачку менее линейной и дать игрокам возможность не заскучать во время прокачки во второй или третий раз.
  • На момент старта дополнения появится одна новая Арена и два новых Поля Боя.
  • Бои на спутниках будут интересными и простыми в то же время. Статистика будет отслеживать только количество побед, не считая поражения. Сражаясь на спутниках с другим игроком, вы не сможете видеть его ник или общаться с ним.
  • На данный момент монахами смогут становиться представители всех рас, за исключением воргенов и гоблинов.
  • Переходное обновление для Mists of Pandaria выйдет примерно за две недели до запуска дополнения и добавит в игру некие простые награды. Сюжет обновления будет связан с Терамором и темой борьбы Альянс vs Орда. Кроме того, Чен Буйный Портер будет, скорее всего, гулять по столицам, рассказывая игрокам о том, какие невероятные приключения их ждут.

  • 0

#4397
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:D :D :D я хочу детей от близзов!!!! :lol: :lol:
На самом деле меня все-все-все радует!! панда просто лапочка! конечно на форумах много вайна от любителей сисястых космических коз, но как то пофиг.. буду играть пандой!
  • 0

#4398
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
++ определенно пандаренки удались )
  • 0

#4399
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
прочитала изменения друидов.. пошла капель накапаю.. поставлю символ на оленя и буду нубов катать по шторму за 100г. :lol:
  • 0

#4400
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день, ищу земляков, сам из Алматы
для фармов рейдов и рбг
сорри нет времени читать океан текста выше, есть ли гильдия и на каком серваке играете?)


тут я хочу всё .... весна все же...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.