Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4361
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я вернулся =)
Грифон красивый, а виверна страшная как всегда.
  • 0

#4362
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Грифон красивый, а виверна страшная как всегда.

а мне виверна больше нравится че та... за орду что ли рерольнуться :D
  • 0

#4363
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
В каких всё-тки неожиданных местах понапрятаны ачивы!
Качаю своего ДК, бегу за Джонсом в Ульдуме, Этот гад прыгает, я за ним. А там пипец высоко. Лечу с мыслью о неминуемом большом шлёпе... И вдруг: бац! Ачива :lol: .

пыс. не, я конечно в курсе этого "достижения". Просто нежданчик порадовал ))) В своё время я в погоне за ним раз несколько друля в лепёшку расшиб!
  • 0

#4364
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
спокойно в шатре делается же, у провидцев с лифта прыгаешь и оп ля)
  • 0

#4365
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Когда Азерот исхожен вдоль и поперёк, то канешно! А я ешо в 09 году пытался методом проб и ошибок найти местечко, где можно заачивиться. Победный прыжок был на базе Сынов Ходира. С площадки над входом на каток.
  • 0

#4366
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
хмм... гугл с вовхедом тебе не помогли? :D
  • 0

#4367
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я тогда про вовхэд ешо не слыхал. Только трансфернулся с евро. А тама это был не вовхэд, а Thottboth.
А вашпе, интереснее самому открытия делать. Я за подсказками редко обращаюсь.
  • 0

#4368
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
да пока сам эти 65 метров высчитаешь, столько голды на ремонт уйдет :D
  • 0

#4369
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Я в трусах прыгал! Ремонт труселей- сущие копейки! :lol:

Дважды друля раздевал. Для прыжка и для квеста в БРД, когда надо помереть, чтоп с квестгивером встретиться. Забыл, как цепочка называется.
  • 0

#4370
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
счастливчик) я когда играл, у меня слот только для еды и новых эпиков в сумке был) остальное все было забито :D так что нельзя было раздеться)
  • 0

#4371
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Есть роги? подскажите ротацию по открыванию рогой шд 75 лвл, против одетого мага фроста того же лвл. Да и по другим классам тоже будет полезно узнать :-)
  • 0

#4372
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Есть роги? подскажите ротацию

2-2-5; 2-2-5...и.т.д. :rotate: :rotate:
  • 2

#4373
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть роги? подскажите ротацию по открыванию рогой шд 75 лвл, против одетого мага фроста того же лвл. Да и по другим классам тоже будет полезно узнать :-)

премед-рапчура-5кп-эвик-сало от эвика спало-(нова-блинк от мага)-снимаешь нову(триню не советую)-кидней-шс-премед-амбуш-эвик-отрезай левое ухо у тушки или если еще жив-рапчура-катайся лицом по клаве-отрезай правое ухо у тушки. маги по разному уходят в глыбу, рестелс в этот момент (с рекупом на себе) и начинай с премед-рапчуры. проще понять, что делают твои скилы и скилы противника, отслеживать их кд.
  • 0

#4374
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
обычно на 70-79 бегают в наследуемых, хотя может и есть задроты фанаты пвп с твинками в этом брекете.
  • 0

#4375
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Есть роги? подскажите ротацию по открыванию рогой шд 75 лвл, против одетого мага фроста того же лвл. Да и по другим классам тоже будет полезно узнать :-)

шадоу степ, внезапный удар, удар в спину, удар в спину, удар в спину, потрошение :D

2-2-5; 2-2-5...и.т.д. :rotate: :rotate:

+ 100500 :D
  • 0

#4376
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

обычно на 70-79 бегают в наследуемых, хотя может и есть задроты фанаты пвп с твинками в этом брекете.

в наследуемых, я так понял и на 10-14 и на 15-19 и на 20-24 бегают)))
  • 0

#4377
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

обычно на 70-79 бегают в наследуемых, хотя может и есть задроты фанаты пвп с твинками в этом брекете.


70-74 все бегают в пвп сетах. Ибо на 70м уже идет рес на пвп шмотках. А 77-79 бегают в каташмоте)) В котором разгоняются до 30-40к и бдк ваншотают с одного удара смерти.)
да и вообще, те кто качается онли на бг фамильки снимает на 60м уровне. Если заморачиваться, то уже к уровню 40му, если не раньше, в любой фамильный слот можно найти синьку гораздо лучше.
  • 0

#4378
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

да и вообще, те кто качается онли на бг фамильки снимает на 60м уровне. Если заморачиваться, то уже к уровню 40му, если не раньше, в любой фамильный слот можно найти синьку гораздо лучше.

угу, рес на этих левелах однозначно рулить будет уже :)
  • 0

#4379
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

угу, рес на этих левелах однозначно рулить будет уже

я про рес до 70 и не писал ничего)
раньше был финт ушами для 10-14 брекета. Куртка халискана. Белая без статов, но с итем лвлом 35 и могла одеваться любым лвлом. На нее вешался чант в 15 реса + брались фамильки с ресом все это одевалось на персонажа 10го уровня....и получался абсорб дамага от урона что-то около 60-70%. Лично убивал 35го ханта (правда он был без фамилек, а только в квестовой синьке) 10м друидом =)
  • 0

#4380
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
наверно это у тебя пол дня заняло как минимум :D ибо 4 лвл уже столько миссов, а в 25 лвл, если каждый сотый удар попадет, уже радости полные штаны будут :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.