Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4241
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Джи совсем отстал от жизни .... сейчас брекеты в 5 уровней ...

ну 10-19 это уже давно было)... счас 10-14, 15-19 живы только в еврозоне... а 20-24 на ру счас как раз вышел из чисто вечернего состояния... игры теперь круглые сутки идут... кому интересно пишите)) буду рад найти напарников в брекет

а я даже и не знал ...
  • 0

#4242
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кстати жив брекет 20-24 исключительно благодаря 20тиуровневым триалам... если кому вдруг интересно, бесплатно играть вполне реально)... ограничений правда много и 24е бьют больно, но имея руки и голову вполне реально достойно играть и на бесплатном аккаунте)...
  • 0

#4243
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Кто нить на Галакронде играет?ру серв
  • 0

#4244
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати жив брекет 20-24 исключительно благодаря 20тиуровневым триалам... если кому вдруг интересно, бесплатно играть вполне реально)... ограничений правда много и 24е бьют больно, но имея руки и голову вполне реально достойно играть и на бесплатном аккаунте)...

нафиг нафиг! :D без пвп заточенного желтого шмота играть, издевательство! :D
  • 0

#4245
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
http://eu.battle.net...олошто/advanced

http://eu.battle.net...кхуман/advanced

вот 2 триала которые дадут прикурить многим 24м =)... все дело во времени... чтобы получить такого триала надо не меньше полугода... а чтобы аналогичного 24го, от пары дней до недели.

кстати триалам фамильный шмот весь доступен (ну кроме разве что шапки и плаща) =) главное хонор набить)
  • 0

#4246
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

http://eu.battle.net...%D0%BE/advanced

http://eu.battle.net...%D0%BD/advanced

вот 2 триала которые дадут прикурить многим 24м =)... все дело во времени... чтобы получить такого триала надо не меньше полугода... а чтобы аналогичного 24го, от пары дней до недели.

кстати триалам фамильный шмот весь доступен (ну кроме разве что шапки и плаща) =) главное хонор набить)

Если открыть триальный акк на том же battle.net аккаунте, то можно и шапки с плащем переслать.
Вопрос, триальные акки свободно играют на брекете 20-24 без лока экспы? Это большой плюс, ибо народу намного больше и в основном неумелого.

Сообщение отредактировал Taro: 25.02.2012, 12:50:06

  • 0

#4247
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Если открыть триальный акк на том же battle.net аккаунте, то можно и шапки с плащем переслать.
Вопрос, триальные акки свободно играют на брекете 20-24 без лока экспы? Это большой плюс, ибо народу намного больше и в основном неумелого.


пересылать шапки на триалов с разных учеток на одном баттл нет аккаунте не пробовал, но смысл триалов в том что они полностью с нуля играют) а владельцам полных учеток не вижу смысла заводить триальную учетку... в еврозону можно попасть при помощи тех кто там играет... просто по баттл нету добавиться и регаться на евробг

у триалов на 20м уровне автоматически стопается опыт и они попадают на офф эксп бг... а 24е твинки просто стопают опыт и попадают соответственно вместе с ними

в еврозоне со стопнутым опытом так же играют 10-14 бг, 15-19, 60-64, 70-74, так как народу намного больше
  • 0

#4248
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Сумасойти! В кои то веки я заачивился "Ученьем-свет"! Я и не знал, что пета дают в продолжении...ишь ты!
  • 0

#4249
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
вот вы за дротики :D
один за 10 триальных дней докачивает твинка и одевает его в хонор шмот, а 2й ученье свет добил :D
  • 0

#4250
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

вот вы за дротики
один за 10 триальных дней докачивает твинка и одевает его в хонор шмот, а 2й ученье свет добил


как бы систему триал аккаунтов уже скоро год как изменили))... сейчас у триалов время не ограничено... ограничен только уровень - максимум 20й, ну и прочие ограничения типа профы максимум до 100, запрещена почта, аук, обмен, 10голдов максимум... на 20м уровне просто стопается опыт и все... можешь ходить на бг и в инсты... благодаря триалам твинкобрекет и ожил... сейчас стабильно идут игры... вчера даже арену 5х5 пробовали =) фана - море)
  • 0

#4251
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как бы систему триал аккаунтов уже скоро год как изменили))... сейчас у триалов время не ограничено... ограничен только уровень - максимум 20й, ну и прочие ограничения типа профы максимум до 100, запрещена почта, аук, обмен, 10голдов максимум... на 20м уровне просто стопается опыт и все... можешь ходить на бг и в инсты... благодаря триалам твинкобрекет и ожил... сейчас стабильно идут игры... вчера даже арену 5х5 пробовали =) фана - море)

:faceoff: чувствую, я вернусь :D
  • 0

#4252
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не выдержит душа поэта? :lol:
Я вот тоже в субботу вечером пивка дерябнул и вдруг захотел погамать. Оплатил и вперёд! Но я по фану играю. Без гонки за шмотом и ачивами. Смертокрыла даж не видел ешо ни разу. :) А с книжкой просто повезло.
  • 0

#4253
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Не выдержит душа поэта? :lol:
Я вот тоже в субботу вечером пивка дерябнул и вдруг захотел погамать. Оплатил и вперёд! Но я по фану играю. Без гонки за шмотом и ачивами. Смертокрыла даж не видел ешо ни разу. :) А с книжкой просто повезло.

если вернусь, платить не буду, пойду на твинк бг) рогой! хуманом! :D
  • 0

#4254
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Это сладкое слово "халява"! :D
Если вернёшься, значит ты не идейный. Значит тожа холишь и лелеешь свою земноводную! :lol:
Остальные соображения - вторичны. (С)Чужой
  • 0

#4255
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


как бы систему триал аккаунтов уже скоро год как изменили))... сейчас у триалов время не ограничено... ограничен только уровень - максимум 20й, ну и прочие ограничения типа профы максимум до 100, запрещена почта, аук, обмен, 10голдов максимум... на 20м уровне просто стопается опыт и все... можешь ходить на бг и в инсты... благодаря триалам твинкобрекет и ожил... сейчас стабильно идут игры... вчера даже арену 5х5 пробовали =) фана - море)

:faceoff: чувствую, я вернусь :D

я тебе вернусь!!! :dont: не далее как пару страниц назад стыдил меня в отсутствии ИРЛ, а тут возвращаться удумал!

Сообщение отредактировал Piton: 27.02.2012, 15:31:59

  • 0

#4256
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Это сладкое слово "халява"! :D
Если вернёшься, значит ты не идейный. Значит тожа холишь и лелеешь свою земноводную! :lol:
Остальные соображения - вторичны. (С)Чужой

я тебе вернусь!!! :dont: не далее как пару страниц назад стыдил меня в отсутствии ИРЛ, а тут возвращаться удумал!

я же пошутил)
1. у меня нет компа мощного, чтобы тащить все это, что нанарисовали близы.
2. есть другие, более приятные занятия *удаленныйсмайлrolleys**удаленныйсмайлwub*
  • 0

#4257
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кстати смертокрыл счас убивается в лфр часа за 1.5-2... главное илвл набрать)

не осилю 200+ страниц текста... но вкратце, в теме по вову здесь сидят только бывшие игроки чтоль?)
  • 0

#4258
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не осилю 200+ страниц текста... но вкратце, в теме по вову здесь сидят только бывшие игроки чтоль?)

не, бывший только я, сижу вайню на них :D
  • 0

#4259
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
угу, причем постишь больше нашего, хотя все верно, у нас же нет ИРЛ :D :D
  • 0

#4260
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

угу, причем постишь больше нашего, хотя все верно, у нас же нет ИРЛ :D :D

:p я же на работе :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.