Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4201
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кто-нить бегает брекет 20-24 на ру или евро?
  • 0

#4202
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А вот мну такой человек, нэадекват :D

поэтому и голды мало)
  • 0

#4203
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А вот мну такой человек, нэадекват :D

поэтому и голды мало)

Ну вот хуатыт на мя наезжать :lol: Норм у мя голды 4к для моего лвл с лихвой хватает :dont:
  • 0

#4204
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну вот хуатыт на мя наезжать :lol: Норм у мя голды 4к для моего лвл с лихвой хватает :dont:

на тк не хватает же)))
  • 0

#4205
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Ну вот хуатыт на мя наезжать :lol: Норм у мя голды 4к для моего лвл с лихвой хватает :dont:

на тк не хватает же)))

Не, тк покупать, Я все же решил через *барабанная дробь* мастер кард своей девушки :lol: Она в курсе так что все норм. Я через свою дебильную визу электрон них*ра оплатить не можу. Так что трабл с тк решен.
  • 0

#4206
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Я через свою дебильную визу электрон них*ра оплатить не можу.

"Птичку нашу паапрашу не обижать!" Моя ни разу не покупать ТК. Моя завести Visa Electron чиста для оплаты ВОВ. Это потом уже появилась возможность через эту карту покупки прочие в инете делать. Но сначала бог создал небо и землю был ВОВ )))
  • 0

#4207
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Я через свою дебильную визу электрон них*ра оплатить не можу.

"Птичку нашу паапрашу не обижать!" Моя ни разу не покупать ТК. Моя завести Visa Electron чиста для оплаты ВОВ. Это потом уже появилась возможность через эту карту покупки прочие в инете делать. Но сначала бог создал небо и землю был ВОВ )))

стоп стоп стоп, у вас точно электрон? т.к моя не оплачивает в нете ничего, на нее все сайты ругаются. Или может быть дело в том что у мя центр кредит?
  • 0

#4208
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
подтверждаю. много много лет юзаю для оплаты карту виза электрон. скорее всего проблема в банке. у ооооочень многих банках карты не имеют возможности совершать интернет транзакции. Нужно идти в банк писать много разных заявлений или даже выпускать спец карты... в зависимости от жадности банка. с казкомом проблем нет. все карты свободно котируются в интернет пространстве.
  • 0

#4209
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Не, тк покупать, Я все же решил через *барабанная дробь* мастер кард своей девушки :lol: Она в курсе так что все норм. Я через свою дебильную визу электрон них*ра оплатить не можу. Так что трабл с тк решен.

какой банк? звонил в саппорт банка? мож просто закрыта для инет платежей, тогда нужно попросить открыть.

у ооооочень многих банках карты не имеют возможности совершать интернет транзакции.

вот не надо) у всех у них есть возможности, просто чтобы избежать фрода, по дефолту закрывают эту опцию)
  • 0

#4210
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...у вас точно электрон?

Точнее не бывает! :)
У друга казкомовская электрон. Тоже то и дело близами не принималась. Как повезёт. А у мну БТА. Ни разу не было проблем.
Одно время даже виза виртуал была. Но имхо, это просто замануха чтоп денешки из клиента вытаскивать.
  • 0

#4211
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

какой банк? звонил в саппорт банка? мож просто закрыта для инет платежей, тогда нужно попросить открыть.


Банк центр кредит, уже узнал, сказали цитирую: данная карта не может быть использована для оплат в интернете.
Предлагают открыть виртуон.
  • 0

#4212
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Банк центр кредит, уже узнал, сказали цитирую: данная карта не может быть использована для оплат в интернете.
Предлагают открыть виртуон.

если карта у тебя электрон и выше, то как бывший работник центркредита, уверяю тебя, она может быть использована в инет платежах, только по дефолту, запрещена, услугу можно включать на время :D
но если у тебя mastercard, то хз хз )))
  • 0

#4213
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

какой банк? звонил в саппорт банка? мож просто закрыта для инет платежей, тогда нужно попросить открыть.


Банк центр кредит, уже узнал, сказали цитирую: данная карта не может быть использована для оплат в интернете.
Предлагают открыть виртуон.

вот то же самое мне сказали в свое время в нурбанке. хотите платить через интернет? открывайте карту классом выше. и хоть ты ус..сь в офисе на тему что они все могут быть использованы.
  • 0

#4214
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
няшки от годового абонемента уже закончились? :) все всё получили?
  • 0

#4215
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Не проплачивал. Ибо свою земноводную ни на какова коня не променяю! :D
  • 0

#4216
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Не проплачивал. Ибо свою земноводную ни на какова коня не променяю! :D

на черепахе лазишь?)))
  • 0

#4217
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

няшки от годового абонемента уже закончились? :) все всё получили?

нее, впереди бета пандарии и диабло :)
  • 0

#4218
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

нее, впереди бета пандарии и диабло :)

вы еще надеятесь на чудо? :D
близы молодцы, сток бабла собрали)
  • 0

#4219
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


нее, впереди бета пандарии и диабло :)

вы еще надеятесь на чудо? :D
близы молодцы, сток бабла собрали)

ты про какое чудо?? а насчет того что близы молодцы согласна, у них хорошая команда маркетологов. лично я плачу подписку вов не только потому, что мне дадут нахаляву бету и диабло, я б итак продолжала бы платить, а уж коли за это еще и плюшки дают почему бы не взять?
  • 0

#4220
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ты про какое чудо?? а насчет того что близы молодцы согласна, у них хорошая команда маркетологов. лично я плачу подписку вов не только потому, что мне дадут нахаляву бету и диабло, я б итак продолжала бы платить, а уж коли за это еще и плюшки дают почему бы не взять?

слушай, у тебя же все время рейды... приму в подарок дияблу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.