Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4041
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
интересно, а в шатре до сих пор дают рок концерты в таверне? :rolleyes:
  • 0

#4042
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хз... Но каждый час Нового Лунного Фестиваля Таурен Чиф 80 поют
  • 0

#4043
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Где в игре можно услышать песню Сильваны королевы Банши? И нет ли ограничения в уровнях?
  • 0

#4044
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Хз... Но каждый час Нового Лунного Фестиваля Таурен Чиф 80 поют

надо в инете поискать, о чем они поют)

Где в игре можно услышать песню Сильваны королевы Банши? И нет ли ограничения в уровнях?

че та я такое не помню даже :spy:
  • 0

#4045
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал jealousy: 02.02.2012, 09:19:40

  • 0

#4046
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Где в игре можно услышать песню Сильваны королевы Банши? И нет ли ограничения в уровнях?

у меня в игре макрос был прописан на плач Сильваны, вечером гляну - линкану. Я просто обожаю эту композицию! :rolleyes:
  • 0

#4047
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ужс, макрос на плач :faceoff:
кстати, объясните нубо саве, как работает мультидотинг? :spy: и че за макрос такой?
  • 0

#4048
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Где в игре можно услышать песню Сильваны королевы Банши? И нет ли ограничения в уровнях?


либо идем в Призрачные земли, выбиваем из мобов Ожерелье Госпожи, делаем ку, сдаем это дело Сильване в Подгород и она исполняет данную композицию :)
Если вам не повезло, и вы играете за альянс :D макрос вам в помощь:
" /script PlaySoundFile("Sound\\Music\\GlueScreenMusic\\BCCredits_Lament_of_the_Highborne.mp3") "
  • 0

#4049
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Информация о Mists of Pandaria появится 13 марта
ням ням. через месяца 2 уже наверно дадут в бету поиграть :rolleyes: надеюсь
  • 0

#4050
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А раз так, то есть вероятность, что за несколько недель до пресс-тура в сеть утечет первый клиент Mists of Pandaria. Так что не сводим глаз с торрентов

новый закон запрещает качать это! :D
  • 0

#4051
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

ужс, макрос на плач :faceoff:
кстати, объясните нубо саве, как работает мультидотинг? :spy: и че за макрос такой?

ээммм у совы есть 2 доты рой насекомых и лунный огонь. Мультидотинг - это значит навешивание этих двух дот на как можно большее кол-во монстров в бою. не просто навешивание но и перевешивание в идеале их нужно обновлять за секунду до того как дота перестанет тикать. (есть много аддонов, которые отображают действие дот на боссе) макроса на мультидотинг нет. все вешается ручками. просто нужно приноровится быстро переключаться между целями
  • 0

#4052
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Где в игре можно услышать песню Сильваны королевы Банши? И нет ли ограничения в уровнях?


либо идем в Призрачные земли, выбиваем из мобов Ожерелье Госпожи, делаем ку, сдаем это дело Сильване в Подгород и она исполняет данную композицию :)
Если вам не повезло, и вы играете за альянс :D макрос вам в помощь:
" /script PlaySoundFile("Sound\\Music\\GlueScreenMusic\\BCCredits_Lament_of_the_Highborne.mp3") "

да именно этот макрос!
  • 0

#4053
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ээммм у совы есть 2 доты рой насекомых и лунный огонь. Мультидотинг - это значит навешивание этих двух дот на как можно большее кол-во монстров в бою. не просто навешивание но и перевешивание в идеале их нужно обновлять за секунду до того как дота перестанет тикать. (есть много аддонов, которые отображают действие дот на боссе) макроса на мультидотинг нет. все вешается ручками. просто нужно приноровится быстро переключаться между целями

ясненько... переключаться то я могу, а толку :D я думал макрос, нажал один раз, а он таб-дота-дота-таб-дота-дота и так по кругу и по времени
а ты в этов ремя жмякаешь гнев :D
  • 0

#4054
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Где в игре можно услышать песню Сильваны королевы Банши? И нет ли ограничения в уровнях?


либо идем в Призрачные земли, выбиваем из мобов Ожерелье Госпожи, делаем ку, сдаем это дело Сильване в Подгород и она исполняет данную композицию :)
Если вам не повезло, и вы играете за альянс :D макрос вам в помощь:
" /script PlaySoundFile("Sound\\Music\\GlueScreenMusic\\BCCredits_Lament_of_the_Highborne.mp3") "

Пасиба седня наконец то послушаю :-)
  • 0

#4055
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
jealousy а что именно в ВОВ папке скачать чтоб патч на другом компе установить?
  • 0

#4056
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

jealousy а что именно в ВОВ папке скачать чтоб патч на другом компе установить?

блин, на память не скажу... :faceoff:
  • 0

#4057
Ranka Lee

Ranka Lee
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Есть ли среди нас гладиаторы 10-11 сезона? ) Ну или игроки с хай-рейтов, вроде меня :D
  • 0

#4058
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ухожу из ВоВ. Кому интересна дальнейшая судьба моего тауренчика - пишите в личку, расскажу сказку.
  • 0

#4059
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Есть ли среди нас гладиаторы 10-11 сезона? ) Ну или игроки с хай-рейтов, вроде меня :D

я не успел :-( бросил играть :D

Ухожу из ВоВ. Кому интересна дальнейшая судьба моего тауренчика - пишите в личку, расскажу сказку.

неужели невесту нашел? :D давно те говорил, бросай! :D тем более ординец, фу бяка :D
  • 0

#4060
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
http://i.imgur.com/uqUFS.jpg
Мой чар:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.