Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#4021
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

я даже логин пока не ввёл! сижу жду уже 30 минут, а тока 3 мб загрузилось из 70! Жесть! в след раз хард собой возьму!

админу скажи, пусть докачает и иди домой) сегодня не дождешься, с такой скоростью, или уже домой сходи, за патчем ))
  • 0

#4022
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
вот тока что писал негатив насчёт Омеги 5, и тут же Комп отказал! так что приду домой и всё отпишу вам, какой тут "КЛАСНЫЙ" вов!
  • 0

#4023
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
я пердупреждал! :dont: играйте вов дома! :D
  • 0

#4024
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
и вашпе вов не играйте! :dont: не стоят пару розовых пикселей этого времени :D
  • 0

#4025
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
На чем игРать дома??? На АйФоне ? Или на АйПаде??? Есть еще 1 комп но
1 он еле потянет
2 мне в той комнате ночью нечего делать!
Так что или клуб, или новый комп


Но начну насчет ос5! Короче когда я написал что ос5 гогно, и то что там ничего норм работающего в интернете нет, комп завис, закрыл все окна, и убрал все кнопки со стола! Пересел - заново кач нового патча. Засунул в одно место этот патл и защел в бф:бк2, так там вообще ни одного сервака нет! Варкраф3 вообще кривой - вообще ни одного слова на кнопках нет!

Завтра наверно пойду ос11, мож там все норм будет.
  • 0

#4026
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Завтра наверно пойду ос11, мож там все норм будет.

думаешь омега омеге рознь? :spy:
у тебя появился идеальный шанс избавиться от зависимости, а ты ищешь, где бы порейдить :faceoff: :lol:
  • 0

#4027
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ну да омега омеге рознь!!! + в новых клубах Ос всегда все лучшее! Но насчет внутренностей пк хз)

Какая зависимость??? Я просто очень "Want to Kill a Dragon" (с) AFK
  • 0

#4028
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
имхо, ВОВ лучше играть дома. С бутылочкой пива после работы, сидя в низком и широком кресле, с "монитором" в 107см :D
  • 0

#4029
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Какая зависимость??? Я просто очень "Want to Kill a Dragon" (с) AFK

а че эт по твоему? :D убьешь его, потом ХМ захочегь, потом ачивы... и так до след патча)

Сообщение отредактировал jealousy: 31.01.2012, 08:55:44

  • 0

#4030
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

имхо, ВОВ лучше играть дома. С бутылочкой пива после работы, сидя в низком и широком кресле, с "монитором" в 107см :D

имхо, вов лучше ваще не играть :D
  • 0

#4031
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

имхо, вов лучше ваще не играть :D

Возможно вы правы, но лично Я "пока" не вижу ничего НЕнормального в том чтобы посидеть 2-2.5 часика в день, за хорошей игрой. После тяжелого рабочего дня, и хоть как то уйти от реальности за эти 2 часа
  • 0

#4032
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Возможно вы правы, но лично Я "пока" не вижу ничего НЕнормального в том чтобы посидеть 2-2.5 часика в день, за хорошей игрой. После тяжелого рабочего дня, и хоть как то уйти от реальности за эти 2 часа

я тоже так думал, но потом в ВоВе стало так скучно и как раз вовремя сломался комп :D
  • 0

#4033
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ну, думаю мя ждет такая же участь. Но только после того как доберусь до последнего лвл, нагну пару-тройку одноЛВЛ-цев, и с чувством выполненного долга снесу к чертям вов с компа, и в который раз достану с полки гта4 и бует мне счастье :D
  • 0

#4034
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну, думаю мя ждет такая же участь. Но только после того как доберусь до последнего лвл, нагну пару-тройку одноЛВЛ-цев, и с чувством выполненного долга снесу к чертям вов с компа, и в который раз достану с полки гта4 и бует мне счастье :D

к диабле надо готовиться) анинсталить вов и апгрейдить комп ко 2му пришествию :D
  • 0

#4035
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Ах, щъёрт побъери, есть же диабло.
Близы не отпускают :faceoff:
  • 0

#4036
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ах, щъёрт побъери, есть же диабло.
Близы не отпускают :faceoff:

ага, потом мист оф пандария, а потом какой нить жорней оф мурлокс и тд и тп :D
  • 0

#4037
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Мвахахаха жорней оф мурлокс :lol: , потом вдруг выяснится что у Смертокрыла есть дядя-тетя-брат-сосед и.тд
И всех их нужно остановить, не то они могут сделать что нибудь с Азеротом(НУ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!)
Ендлесс стори
  • 0

#4038
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ты забыл титанов! :beer: там своя санта барбара начнется)))
  • 0

#4039
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Ну, думаю мя ждет такая же участь. Но только после того как доберусь до последнего лвл, нагну пару-тройку одноЛВЛ-цев, и с чувством выполненного долга снесу к чертям вов с компа, и в который раз достану с полки гта4 и бует мне счастье :D

к диабле надо готовиться) анинсталить вов и апгрейдить комп ко 2му пришествию :D

К третьему)))
  • 0

#4040
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

К третьему)))

точно! :D интересно, что близы нам готовят?)

зы: скачал dungeon keeper первую часть, понастольгирую :rolleyes: задавлю всех импами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.