Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3961
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Есть ли кто с ЧШ?


есть, чем помочь?
  • 0

#3962
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

есть, чем помочь?

уничтожьте гильдию "империя зла", она мешает нам качаться :D
  • 0

#3963
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений
аааа я буду плакаль .....


  • 0

#3964
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
:D :D :D ха-ха! улыбнуло с утра!!
  • 0

#3965
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
че там :confused: блин на работе ютюб не потрогать :-(

to do list "dark legacy" смотрели комиксы? :D
  • 0

#3966
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

to do list "dark legacy" смотрели комиксы? :D

Про что комикс то?
  • 0

#3967
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Про что комикс то?

про вов :D
  • 0

#3968
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Про что комикс то?

про вов :D

Еще есть серия в саус парке Make love, not world of war craft, тоже про вовку :-)
  • 0

#3969
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Еще есть серия в саус парке Make love, not world of war craft, тоже про вовку :-)

мама горшок? :D
  • 0

#3970
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
решила я вспомнить былые времена и побегать альтом в составе орды... мучает выбор лок или пал (хил)?
  • 0

#3971
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
лок лок! прокляни аленей :D
  • 0

#3972
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вот всегда меня мучил вопрос(ну как всегда?! с тех пор как начал играть) За кого играть, За Орду? С их не дружелюбными строениями, и грубым не приветливым климатом. Особенно в главном городе. Не знаю как вам но меня напрягают эти "мелочи" И все же во всем этом присутствует какая то МОЩЬ! чувство что Лок Тар Огар и.т.д Или же выбрать Аликов?! С их более дружественными локациями да и там все как то "цивильней " что ли?! строения более знакомы, да и климат не такой сухой и жарки.
В общем к чему Я веду, Я вижу эти две фракций так: Орда - Неандерталец с дубиной, Алик - Гарри Поттер


И ессно это все Имхо

Сообщение отредактировал Magvay: 25.01.2012, 09:48:43

  • 0

#3973
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
ну это дело привычки для меня города орды - отчий дом. мне в них все нравится. Кто назовет луносвет с педоэльфами грубым городом? да и громовой утес не так уж и груб.... за альянс играю вынужденно, при первой же возможности ломанулась бы обратно в орду.
  • 0

#3974
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ну это дело привычки для меня города орды - отчий дом. мне в них все нравится. Кто назовет луносвет с педоэльфами грубым городом? да и громовой утес не так уж и груб.... за альянс играю вынужденно, при первой же возможности ломанулась бы обратно в орду.

Громовой утес и Лагерь/деревня кровавого копыта - исключение :-) там все шикарно.
  • 0

#3975
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а меня огримар бесит, сколько раз я там терялся, пока до трала шел, особенно когда от рейда отстаешь)))
  • 0

#3976
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

а меня огримар бесит, сколько раз я там терялся, пока до трала шел, особенно когда от рейда отстаешь)))

Ну знаете ли, многие из ордынцев, при набегах на столицы альянса тож какбэ GPS-ами не пользовались! :D И потерявшихся рейдеров в неизвестных городах было предостаточно!
  • 0

#3977
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Ну знаете ли, многие из ордынцев, при набегах на столицы альянса тож какбэ GPS-ами не пользовались! :D И потерявшихся рейдеров в неизвестных городах было предостаточно!

ну не скажи, города альянса как то более проще в навигации, нету то вверх то вниз, все на одном уровне)

Сообщение отредактировал jealousy: 25.01.2012, 12:05:58

  • 0

#3978
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
А щаз флаи вапще все карты попутали наверное? Спикировала толпа страждущих на голову предводителя с неба и бомбами забросала?
Я просто "За Орду!" давно делал, когда ешо на флаях в столицах не передвигались. Как сейчас, не в курсе.
  • 0

#3979
Serious7

Serious7
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Народ, я в вове не шарю, вопрос такой: кого нибудь интересуют вовы EU/US по привлекательной цене? Или только RU?
  • 0

#3980
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Народ, я в вове не шарю, вопрос такой: кого нибудь интересуют вовы EU/US по привлекательной цене? Или только RU?

Имхо, у здешних обитателей УЖЕ стоят ру лицухи. Вам в другую тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.