Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3921
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

не знаю месяца 3 ... 4 пошел ... через 5 наверно чтото родиш

печенькиииии! :D
  • 0

#3922
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений
вопрос к хантам: гончая недр светит только в бм спеке? просто видел питомца у чувака в спеке выживание, а второй спек был мм...
  • 0

#3923
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений

вопрос к хантам: гончая недр светит только в бм спеке? просто видел питомца у чувака в спеке выживание, а второй спек был мм...


гончая только для бм

это был не питомец а пет он его печенькой накормил в картах падает ....
  • 0

#3924
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

гончая только для бм

ага :-)
  • 0

#3925
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений
печально!
  • 0

#3926
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А мы вчера до ультраксиона гильдией дошли, ура. Столько вайпов было. На корабле вообще труба полная - ни драконов убить, ни врайкулов слить, ни в воронки встать. Короче, уставшие пошли спать - по гиру и составу не проходим.
  • 0

#3927
N1nh0

N1nh0
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доту как то бросил )) А вот ВОВку никак немогу :D
  • 0

#3928
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


2 jealousy, А как давно забросили играть?

это было в горах... © ой, о че это я?))) не помню :D
октябрь или ноябрь? :spy:
Эл, когда я был последний раз в игре? :D

Вырвались таки?!
А меня с каждым днем все сильнее затягивает, что то внутри говорит: Сваливай отседова :faceoff: ... ИРЛ имхо по-лучше будет.
  • 0

#3929
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Вырвались таки?!
А меня с каждым днем все сильнее затягивает, что то внутри говорит: Сваливай отседова :faceoff: ... ИРЛ имхо по-лучше будет.

да и не старался особо, само отпустило :D
  • 0

#3930
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
складываеться ощущение что вы целыми днми и ночами напролет сидите в вове, и никак не можете от него отойти) Если вас напрягает то, что игра забирает много свободного времени и есть дела поважнее, почему бы и правда не сократить время "онлайна"?) :rolleyes:
У меня что-то перед пандами совсем интерес пропадает играть, прихожу в рт, после сразу спать. Единственное в выходные могу сидеть чуть побольше :faceoff:
  • 0

#3931
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
панды хорошие! панды придут и похоронят игру! :D
  • 0

#3932
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

складываеться ощущение что вы целыми днми и ночами напролет сидите в вове, и никак не можете от него отойти) Если вас напрягает то, что игра забирает много свободного времени и есть дела поважнее, почему бы и правда не сократить время "онлайна"?) :rolleyes:
У меня что-то перед пандами совсем интерес пропадает играть, прихожу в рт, после сразу спать. Единственное в выходные могу сидеть чуть побольше :faceoff:


Нет, Я еще не на крайней стадии зависимости :D днями Я на работе, а ночами во снах. Но все же, как только появляется свободная минутка Я бегу к этой шайтан машине и тынц-тынц по заветной иконке, и на часа 3-4 Я исчезаю(Девушка сильно обижается :faceoff: )

Сообщение отредактировал Magvay: 23.01.2012, 09:45:13

  • 0

#3933
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений

панды хорошие! панды придут и похоронят игру! :D

Есть такое ощущение...
  • 0

#3934
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Нет, Я еще не на крайней стадии зависимости :D днями Я на работе, а ночами во снах. Но все же, как только появляется свободная минутка Я бегу к этой шайтан машине и тынц-тынц по заветной иконке, и на часа 3-4 Я исчезаю(Девушка сильно обижается :faceoff: )

поверь мне, девушка лучше ВоВа! :dont: :D
  • 0

#3935
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Есть такое ощущение...

я как представлю этих карапузиков в доспехах, смеяться хочецца :lol:
  • 0

#3936
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Если Я правильно понял, в этой ветке тусят одни хай лвл ?
  • 0

#3937
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Если Я правильно понял, в этой ветке тусят одни хай лвл ?

ага) что то по квестам хотел спросить? или есть ли жизнь после 85 лвл? :D
  • 0

#3938
Magvay

Magvay
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Если Я правильно понял, в этой ветке тусят одни хай лвл ?

ага) что то по квестам хотел спросить? или есть ли жизнь после 85 лвл? :D

г-ы, а все таки: Есть ли смысл играть дальше? или 85 это всего лишь формальность?
  • 0

#3939
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

г-ы, а все таки: Есть ли смысл играть дальше? или 85 это всего лишь формальность?

если тебе нравится чисто квесты и кач, то смысла играть дальше нет, ты альтовод) начинаешь качать другой класс
но если тебе нравятся рейды или пвп - арены, рбг и тд, то играешь дальше, в этом и есть смысл :beer:
  • 0

#3940
Цукуёми

Цукуёми
  • Частый гость
  • 81 сообщений
на үғ лв игра только начинается ... не важно для чего пвп или пве ... сначало гонка вооружений .... шмот обвес ... потом поиск команды с кем играть .... потом вдруг становится ясно .... фак не тот класс взял хочу гамать ретриком ... потому что бабуины рулят
и карусель опять крутится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.