Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3641
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Интересно как парагон и энсидия относятся к недельным банам. То, что на оф сайте извинились это понятно. Но они же типа помешаны на прогрессе. Небось с дополнительных акков реагенты собирают или еще чего =)


еще интересно как к этому спонсоры парагонов отнеслись :D
  • 0

#3642
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

еще интересно как к этому спонсоры парагонов отнеслись :D

да все у них ок, раз всего неделю бана дали
вот месяц бы, тогда и было бы ппц для прогресса, а так догонят и перегонят, не на фк, так на хмах
  • 0

#3643
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


Триумфатор, тебя и там и тут передают?

Ты о чем?


я про оф форум :D
  • 0

#3644
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сава :wub:
  • 0

#3645
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений


сава :wub:

:-) я за нее
  • 0

#3646
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

:-) я за нее

Питон :wub:
  • 0

#3647
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

я про оф форум :D

А понятно. Что-то скучно там. И посты школоты читать неприятно.
  • 0

#3648
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А понятно. Что-то скучно там. И посты школоты читать неприятно.

без школоты вов не торт! :dont:
  • 0

#3649
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Всем привет. Меня интересует одна проблемка. Не работают кнопки правосудие света и правосудие мудрости кто в курсе что случилось? Раньше они работали исправно, потом стали работать периодически, а теперь совсем не работают. Вообщем жду советов.
  • 0

#3650
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Не работают кнопки...

Клава, не? :spy:
  • 0

#3651
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сережка, не работают макросы с правосудиями или же сами скиллы?
  • 0

#3652
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
на другие кнопки забинди :D
  • 0

#3653
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Раньше они работали исправно, потом стали работать периодически, а теперь совсем не работают. Вообщем жду советов.

баблодины, такие баблодины :faceoff: :D
  • 0

#3654
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Вчера попал в новый героик где нужно убить Дорнозму. Спецом туда не ходил, хотел сначала бк доквестить потом лк, пре-кату и кату. Но так получилось что случайно туда попал, по умолчанию ведь в новые героики ставят. В общем, инст короткий, прикольный. Попалась Сильвана и Джайна. На Сильване умер за спиной вурдалаков, потом понял в чем дело, прибежал с кладбона в обход треша, в это время кот в медведе танчил. Босс легкий. На Джайне надо было собирать какие-то осколки, тоже в обход треша. Ради интереса запулил пак. Довольно больно пробивают, к тому же хилятся колодцами как в ИЧе. Сам босс легче Сильваны. Огненные глыбы спеллрефлектятся в нее же саму по кд и дотают. Хп ниже 100к не опускалось. Ради интереса забежал в синие когти которые она из под земли пускает, получил 15к магического дамага и не понял в чем прикол. Последним был Дорнозму. Босс бьет дововльно больно в мили и магией, проседал нехило, умер. Потом меня то ли друид брнул, то ли механика боя такая. Короче там все во времени назад возвращаются =). Я вначале кд экономил потом заметил что после бегания назад они сбрасыаются. Триня и пояс инженерский не сбрасываются. В общем, стоишь и выживаешь, ничего особенного.

В других героиках еще не был, но думаю придется сходить, там 378 падает, а на мне до сих пор 353-359 шмот. Средний уровень 363 ,уже в душу дракона пускают в первое крыло. Может, сходить таки с рандомами. Раньше не рейдил потому что статика не было а пуги меня не брали, так как по хп слабоват. Вообще бесит когда танков по хп меряют. В новом патче друидов опять по хп апнули и вернется ситуация когда в Испытании крестоносца брали предпочтительнее друидов. А еще заметил что после каты мне катастрофически не хватает меткости и мастерства. На оф форумах пишут что танкам они сейчас нафиг ненужны, главное авоиденс и потом хп. А я на всякий случай одел ддшные перчатки на меткость и мастерство вместо танковских. Тем более скоро инженерский шлем поменяю на новую шапку, а там камень на 208 мастерства торчит. И вообще неприятно при пуле промахиваться, хотя даже с промахами проблем с аггро нет абсолютно.
  • 0

#3655
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
желаешь теорикрафт на танковаров? :spy:
у меня тож вар танк... был :D заморачивался на меткости и мастерстве, потом понял, мастери и хп ща больше профита дают ;)
  • 0

#3656
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Прямо крик души :)
Лфр просто до безобразия, так что сходи, уж как-нибудь отхилят. Ну или правда героики, там шмот на любой вкус и цвет :)
Меня, как хила, особенно радуют эти инсты, т.к. постоянно дет призыв, за каждый поход сумка+баджи ^^
  • 0

#3657
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, а почему хилам дают сумку а танкам нет? Обидно.
  • 0

#3658
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Блин, а почему хилам дают сумку а танкам нет? Обидно.


ну так ты по призыву ходи о_О если его нет, проверяй каждый минуты 2. я на той недели получила около 15 сумок ) хотя кап баджей набрала, ходила ради нее) но все равно ничерта не падает :faceoff: только тирисфальский недопырь и кошак какой-то. А так фласки, поты и прочая фигня
  • 0

#3659
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
у меня у друга, белокрыл или как его, из мгт упал)
  • 0

#3660
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А, так там каждые две минуты можно проверять? Просто учитывая что на СД очереди в 2000 человек логично что и танков много, и хилов, потому и нет призыва.
Мне из сумки только птенец феникса падал из полезного. В основном тоже поты и прочая алхимия, которую я сам варить могу. В последний раз тоже какой-то кошак упал, продал за 50 г на ауке. А так хочется коняшку из страта. А еще было бы круто если бы добавили пепел Алара с шансом 0,01%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.