Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3601
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Да ну, какое-то чудо в перьях. Хотя, может это я зажрался. Года три назад такое бы вызвало фурор, а сейчас - ну, маунт как маунт. Ноги и правда короткие.
В новых героиках пока не был. Думаю, может квесты везде доделать.
Трансмогрификацией тоже воспользоваться как-то не удалось - все тиры давно продал вендорам ибо места в банке нема. Изменил только плащ, оружие и щит. Хочу своему таурену-вару тир 8 из Ульдуара. Пришел к выводу, что он круче всего смотрится. Но для этого нужно рейдить (
  • 0

#3602
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Грац мну!!!! :beer:

Изображение

Сообщение отредактировал Piton: 04.12.2011, 02:59:16

  • 0

#3603
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Грац мну!!!! :beer:

Изображение


гц!
мы на следующей недели тоже в 10ке идем их делать. выбрали самых адекватных, посмотрим насколько 10ка легче 25ки))
  • 0

#3604
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Грац. Прикольные у тебя макросы. Но до трех часов не спать не есть гуд.
  • 0

#3605
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Грац мну!!!!

Грац!
Превед пернатым! Я тож совей, только менее успешный в рейдах ))

Но до трех часов не спать не есть гуд.

Кстати, это серверное время там? Иль местное?
  • 0

#3606
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у меня местное время выставлено :)
Спасибки :)
ПыСы: летаем на спине смертокрыла... пичалька....
  • 0

#3607
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...летаем на спине смертокрыла... пичалька....

Ну... Лич тож первым встречным не отдался! :D
  • 0

#3608
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
о да!!! лич был еще той девицей.. ломался меяц :faceoff:
  • 0

#3609
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Мы только с горем пополам добили ультру :faceoff:
на корабле вообще бордак твориться. Часик потраили, даже не дожили до фазы с босом. :faceoff:
  • 0

#3610
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
уже в 4.3 рубитесь? :spy:
  • 0

#3611
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

уже в 4.3 рубитесь? :spy:

ну дык вовсю уже :)
  • 0

#3612
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

ну дык вовсю уже :)

вам осталось продать голд, купить мне видюху и я тож посмотрю, че там нового на арене :D
  • 0

#3613
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А я сейчас в запределье квесты делаю. Осталось только в Долине призрачной луны добить 88 квестов, плюс хвосты. И еще репу с Консорциумом и Армией расколотого солнца, и с БК в принципе покончено.
Почитал обзор новой ярмарки новолуния - столько разных петов, придется делать дейлики и собирать колоды (или они уже неактуальны?). У меня в банке лежали ихние билеты штук 220, и Близзард мне их порвали =(
  • 0

#3614
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

А я сейчас в запределье квесты делаю. Осталось только в Долине призрачной луны добить 88 квестов, плюс хвосты. И еще репу с Консорциумом и Армией расколотого солнца, и с БК в принципе покончено.
Почитал обзор новой ярмарки новолуния - столько разных петов, придется делать дейлики и собирать колоды (или они уже неактуальны?). У меня в банке лежали ихние билеты штук 220, и Близзард мне их порвали =(

близы зло, порви их как билетики! :D
  • 0

#3615
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Всем любителям моды настоятельно рекомендую аддон mogit, с помощью него можно удобно примерять на персонажа одежду для трансмогрификации и заодно глянуть, где ее достать. Я подобрал себе золотой сет типа паладинского, в рейды ходить не надо, все выбивается в данжах, крафтится или за баджи покупается. Правда, есть три зеленые вещи, которые нужно снайпить на ауке или самому выбивать с низким шансом.
  • 0

#3616
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Всем любителям моды настоятельно рекомендую аддон mogit, с помощью него можно удобно примерять на персонажа одежду для трансмогрификации и заодно глянуть, где ее достать. Я подобрал себе золотой сет типа паладинского, в рейды ходить не надо, все выбивается в данжах, крафтится или за баджи покупается. Правда, есть три зеленые вещи, которые нужно снайпить на ауке или самому выбивать с низким шансом.

хмм, голды можно нехило поймать на этих зеленных шмотках ;)
вчера смотрел ролики, "бабуин героик" 2 ретрика и дк на арене, вот это дамаг, вот это бурст! хочу на арену :rolleyes:
  • 0

#3617
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем любителям моды настоятельно рекомендую аддон mogit, с помощью него можно удобно примерять на персонажа одежду для трансмогрификации и заодно глянуть, где ее достать. Я подобрал себе золотой сет типа паладинского, в рейды ходить не надо, все выбивается в данжах, крафтится или за баджи покупается. Правда, есть три зеленые вещи, которые нужно снайпить на ауке или самому выбивать с низким шансом.


спасибо за совет!) я через атлас лут обычно смотрю шмот, но крафтовые и выбиваемые предметы неудобно конечно там не видно.
Ну и все равно, для меня нет ничего эпичнее шмота бк :) Поэтому хожу в а4 :D

пс. убили мы таки рога в 25ке, а я все прослакала т_т вчера траили хребет, не смогли ни одно сухожилие убить. 9 лямов за 20 секунд вроде =/
  • 0

#3618
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

спасибо за совет!) я через атлас лут обычно смотрю шмот, но крафтовые и выбиваемые предметы неудобно конечно там не видно.
Ну и все равно, для меня нет ничего эпичнее шмота бк :) Поэтому хожу в а4 :D

пс. убили мы таки рога в 25ке, а я все прослакала т_т вчера траили хребет, не смогли ни одно сухожилие убить. 9 лямов за 20 секунд вроде =/

сижу и думаю, бедный РОГА(разбойник) в 25 харь налетели, скок же у него реса то :faceoff: :D
  • 0

#3619
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
а там не рес скорее всего а много эвейжена и кош без кд
  • 0

#3620
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а там не рес скорее всего а много эвейжена и кош без кд

а со спины эвейжн разве работает? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.