Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#3461
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений
опять начался праздник в котором надо искать несуразные соотношения рассы и класса :faceoff: гном рога кажется вымирающий вид
  • 0

#3462
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

тауренов паладинов пережили, переживете и панд рог.

не я пас, тупая погоня за шмотом + деньги платить
хотя у кого-то конечно еще общение или убить время ...
  • 0

#3463
Death Bringer

Death Bringer
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

опять начался праздник в котором надо искать несуразные соотношения рассы и класса :faceoff: гном рога кажется вымирающий вид

самое забавное это пивной праздник, когда в головы так ненавязчиво внедряется и через игру, что пивко то се нормально веселуха ... в прочем то же что и в фильмах ...
потом в той же Россионии вещают, а чето у нас вся молодежь бухает, курит ... почему ...
  • 0

#3464
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

самое забавное это пивной праздник, когда в головы так ненавязчиво внедряется и через игру, что пивко то се нормально веселуха ... в прочем то же что и в фильмах ...
потом в той же Россионии вещают, а чето у нас вся молодежь бухает, курит ... почему ...


надо быть человеком совершенно без своего мнения, чтобы игра на "такое" могла подсадить. Не уловила связи вова с проблемой алкоголизма у молодежи. По мне, так он как раз эту проблему и устраняет :D

Сообщение отредактировал Олимоли: 24.11.2011, 00:30:09

  • 0

#3465
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну не знаю, как вообще можно идти в рейд, трезвым? :D
дпс не тот, координация теряется :lol:

панда рог, убили :lol: стелса наверно у него не будет :D
  • 0

#3466
Тортик!

Тортик!
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ скажите пожалуйста почему я не могу зарегестрироваться в WOW??? мне регистрация на 4 почты не приходит!
  • 0

#3467
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Народ скажите пожалуйста почему я не могу зарегестрироваться в WOW??? мне регистрация на 4 почты не приходит!


кто-то пытается спасти твою душу :D не поддавайся близам!

а вообще было бы неплохо побльше информации :)
  • 0

#3468
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

опять начался праздник в котором надо искать несуразные соотношения рассы и класса :faceoff: гном рога кажется вымирающий вид

берется друг 1шт. Создает недостающую расу, встречаетесь и вуаля..
  • 0

#3469
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

не я пас, тупая погоня за шмотом + деньги платить

я,канеш, прошу прощения но мы Вас никуда и не звали :faceoff:
  • 0

#3470
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Народ скажите пожалуйста почему я не могу зарегестрироваться в WOW??? мне регистрация на 4 почты не приходит!

а на каких почтовых аккаунтах у вас адреса? насколько мне помниться близы вроде с mail.ru не дружат.

Сообщение отредактировал Piton: 24.11.2011, 09:32:11

  • 0

#3471
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Тортик, мой тебе совет, не лезь ты в это! :D

а на счет гномиков, на азе как то было, кричишь, кто нужен тебе, платишь 50г и в нужном тебе месте появляется и гномик и тролик и кого вообще душа пожелает)
  • 0

#3472
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

платишь 50г

я на своем друге заработала 300г )) причем я просто крикнула в Дуротаре что имеется тролль - рога. народ сам деньги пихал мне.
  • 0

#3473
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а на каких почтовых аккаунтах у вас адреса? насколько мне помниться близы вроде с mail.ru не дружат.


с моим маил.ру дружат))

а насчет друга не подумала) обычно на праздниках указывают не ниже какого лвла нужен персонаж, поэтому идея такая в голову не приходила ))

печально, что когда был солнцеворот, я забила на праздник :faceoff: теперь не получить мне дракошу
  • 0

#3474
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
а я дракошу год назад получил :D
  • 0

#3475
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений

обычно на праздниках указывают не ниже какого лвла нужен персонаж, поэтому идея такая в голову не приходила ))

да, на определенных праздниках указывается не ниже которого должен быть персонаж. Прочитав описание достижения на рог, я не увидела ограничений. Попросив друга сделать рогу 1 лвл, я увидела что все прекрасно засчиталось. ну и пошло- поехало :-/
  • 0

#3476
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
ну раз вопрос дошел до ачивов, у кого сколько?
у меня всего 10400 :faceoff:
  • 0

#3477
Тортик!

Тортик!
  • Гость
  • 22 сообщений
ну я вел логин пароль все сделал в конце было написано вы зарегестрировались на вашу почту отправлено письмо для авторизации и уже 3 день не чего не приходит! и так на 4 ящиках!
  • 0

#3478
Олимоли

Олимоли
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ну раз вопрос дошел до ачивов, у кого сколько?
у меня всего 10400 :faceoff:


за ачивами гналась только на пиратках, а на офе уже было лень одно и то же делать. поэтом всего 4615 ^^ за год
  • 0

#3479
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
Тортик, тебе это не надо, иди на улицу

Олимоли, в чем фан на пиратках за ачивами гнаться?
  • 0

#3480
Piton

Piton
  • Свой человек
  • 650 сообщений
у меня ачивоф 9700..с копейками..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.