Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2341
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

скрин я сам сделал с этого мувика
http://www.warcraftm...w.php?id=101903
там видно что это не просто совпало
автор указал аддон SCT
но я все перетыкал внем так и несмог добиться такогоже эффекта

что-то слабо верится, ты либо оставляешь стандартный комбаттекст исходящего дамага, который отображается над головой любых целей, но при этом будут только цифры, без возможность каких-либо изменений, либо же кустомизируешь аддоном, но на определенной позиции, не зависящей от положения цели
если не сложно, сделай пару скринов, где цель находится, например, справа/слева от игрока или вдали, но дамаг все равно над ее головой (мувик качать мне не особо интересно)

upd. хотя возможно все же я не прав: с помощью скт можно привязать исходящий дамаг к неймплейту цели, что и видно на скрине, постараюсь потестить как время будет, но кажется, что если цель вне радиуса, в котором неймплейт отображается, тогда нельзя будет

из фака на вовинтерфейсе: I don't like enemy nameplates on. How do I make my damage appear over who I hit? - Enemy nameplates have to be on in order to show your hit over the enemy heads. SCT will turn them on if you turn on the option, but you must manually turn them off if you don't like it (see Target keybindings).

Сообщение отредактировал Denv: 08.05.2009, 18:31:17

  • 0

#2342
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
все ясно Denv, спасибо

#2343
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
чебоксар - плюс по 2 2 10 Правил ЦТ
w202 c280 - плюс по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#2344
fsiemens

fsiemens

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
Где в Казнете есть последний патч на гиг?
  • 0

#2345
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
w202c280(ну и ник, робот какой-то), ну че нашел?
  • 0

#2346
Кунг-Фу Панда

Кунг-Фу Панда
  • Частый гость
  • 63 сообщений
шаман 74уровня на сервере kwinta.net когонить интересует?
  • 0

#2347
Sinda

Sinda
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем привет, ребят срочно нужен клиент пропаченный Wolk желательно европейский (в Алмате), могу подъехать с usb диском, может кто помочь? Пиво с меня! :dandy:
701 7580392 или 3289821 или 777 3787711
  • 0

#2348
J4N

J4N
  • Гость
  • 7 сообщений
Sinda есть Ру Клиент, если нужно пиши )
  • 0

#2349
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то скучно в темке.
У кого что нового? Редкие ачивы там или питомцы, или маунты. Истории может быть интересные. Или ульда-накс-ульда-накс фарм-фарм-фарм?
  • 0

#2350
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Вот тебе такая история! Про то как я приручил редкую кошку Гондрия. Специально для нее я взял втрой спек БМ. Я играю на Седогриве.

Итак, кто такая Гондрия?
Эта уникальная кошка 77 уровня в локации Зул Драк, которая крадётся сквозь локацию, словно истинный разбойник. Чтобы её увидеть, следует буквально наступить ей на пятки, ибо уровень ”Скрытности” у этого животного более чем на высоте. Гондрия обладает всеми абилками нынешнего ”кошачьего идеала” по имени Loque’nahak и является самым настоящим вызовом для охотников, которые желают приручить очередную красотищу.
[img]http://huntsmanslodg...ges/gondria.jpg[\img]

Ну и вот, вчера 1 мая решил поймать эту красотку, ибо взял вторую специализацию Бист Мастера для соло ПВП. Поиск был долгим и нудным. Притом у меня появился соперник в виде найт эльфа. Хоть мы и не могли общатся, мы оба знали зачем здесь другой охотник=) Я летал по местам возможного респа Гондрии, а алик решил кэмпить на одном месте. Мда, вот так и пролетал в течении 3 часов наверное... Все же у нас на серве еще мало кто интересуется Гондриями, с хантами у нас туго, так что в это время только два чела изъявили желание ее найти. По ходу поиска я загрузил второй аккаунт друга и повесил его над одной точкой. Ухохо, теперь нас стало трое! ))) Правда алик вскоре исчез и меня стали терзать сомнения - не нашел ли он гад этого рарного моба. Впрочем скорее всего он устал и вышел в офф. Я не сдавался. Кстановил аддон npcscan который очень помогает в поиске рарных мобов. С ним не надо долбить кнопку макроса, можно просто летать и он сам тебе крикнет "вижу рарника!!!". Уже было 2 часа ночи по Казахстану. Я подумал шло оно все нафиг и пошел спать. Решил зайти рано утром, скажем в часов 7 утра и попытать "щастья". И вот 7 утра, я сонный и злой захожу в игру. Проверяю 1 локацию. Пусто. Вторую - пусто. Третью (оптимизм падает) - пусто. Четверт... (ГОНГ!!!! ВИЖУ МОБА) Урааа! Вот она Гондрия. Ну а теперь по всем традициям охотников, замораж. ловушку и тэймить. Бхехе, вот и все. Гондрия у меня в стойле, надо будет докачать ее до 80 го. Вот такая вот история.
Если будут вопросы по поводу этого рарника, пишите!
Вот еще кстати карта, где желтым помечено места респа Гондрии.
[img]http://wow.buffed.de...armobs_1280.jpg[\img]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 23.05.2009, 09:24:52

  • 0

#2351
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ascare, гратс!)
А я играю разбойником на Гордунни. Фармить приходится только траву.

Сообщение отредактировал [7X]SitEX: 18.05.2009, 11:00:59

  • 0

#2352
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Теперь бы запетить Короля Круша... Но это проблематично. Тонна народу постоянно в Низине, которые не прочь дополнить ачивку на убийство рарных мобов.
Говорят Король Круш хорош для спека БМ в рейде. Хотя имхо, в рейд надо ходить в сурве или в ММ спеке. БМ это идеальная вещь для соло ПВП.

Кстати на Гондрию ачивки нет. Она рарный моб, но не входит в список рарных мобов на ачивку. Поэтому охотятся на нее только ханты в основном. Тем не менее лут с нее рарный=)
В описании пишут что она ходит в инвизе. Хз, я ее видел не в инвизе, хотя на мне висели инженерные очки.

И вообще ханты Аты объединяемся! Рассказывайте как у вас что=)
Какие аддоны юзаете?

Сообщение отредактировал Ascare: 18.05.2009, 12:43:02

  • 0

#2353
Омура

Омура
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем доброго времени суток. Играю в WoW давненько хотелось бы спросить у Вас, есть ли Казахстанские ГИ за Альянс ? Сам сейчас проживаю на Термоштепселе :smoke:

Сообщение отредактировал Омура: 19.05.2009, 18:25:24

  • 0

#2354
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
естли ги в дракономире за альянс с рейд временем 12 00 по мск?
  • 0

#2355
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Аскар, гратс!
У меня есть альтовая орчонка в БМ-спеке 42 уровня. Так вот, пет больше меня дамажит, специально врубаю ему аспект на 10% к урону. Обожаю этот спек. Моя мечта - докачаться до 80 и посмотреть, какой дамаг будет в рейде у кошки. У меня кстати белый лев квестовый. Раньше мечтал о крокодиле из Шторграда, но теперь так прикипел к своему Эчеяки, что ни на кого его не променяю, даже на самого рарного-прерарного моба.
  • 0

#2356
Blesss

Blesss
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Ичаки - попса. Черный лев фтв. ;)
  • 0

#2357
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Черный лев тоже попса, не так уж и сложно подловить. К тому же на 70+ есть куча таких львов черного цвета. А Ичияки один такой белый, а для альянса это вообще элита если затамить.
  • 0

#2358
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Вот насчет кошки в рейде, я хз. В смысле пробовал в БМ спеке рейдить, не особо был дамаг. Говорят Король Круш хорош для рейдов, надо будет дино запетить для интереса. Щяс вот решил потестить химеру. Хочу попробовать ее в пвп, ибо у нее есть одна вещь привлекательная:


Froststorm Breath

Your pet simultaneously breathes frost and lightning at an enemy target, inflicting [rank] Frost and Nature damage and slowing the target for 5 sec.

а еще самое привлекательное в этот так это то что КД на ней 10 сек!
Посмотрим что из этого выйдет.

А в рейды хожу с черным львом и в сурв спеке. Умрет, так умрет. Не успеваю его контролить, как бы его дамаг для меня не критично важен. Для рейдов можно также взять волка, тупо поставить его на пассив и пусть воет тебе бонус к атаке.

А так вообще петов много интересных. Вон есть осы, с дебаффом на уменьшение брони на 5%. Вон есть гиены с дебаффом на скорость, ток КД 20 сек.
  • 0

#2359
ilych

ilych
  • Гость
  • 6 сообщений
Здорова я гамаю на http://wow-russian.ru/ кач очень быстрый мой ник в wow ilych если что помогу
  • 0

#2360
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
есть рестродруль скиловый на Разувий за Орду в 2-2 погонять 600+ реса?)
вародрули снова руляд!!!11))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.