Перейти к содержимому

Фотография

World of Warcraft [WoW - вовка]единая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4755

#2321
tal_ku

tal_ku
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я играю с друзьями... но пока, что мне ВоВ поднадоел очень =\
Ник: ЗулЗар
  • 0

#2322
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Я играю с друзьями... но пока, что мне ВоВ поднадоел очень =\
Ник: ЗулЗар

Поиграв 2 недели, те бесплатные, которые давались при покупке, скажу что игра отнимает просто нереально много времени, рабочему человеку играть в неё невозможно, абсолютно однотипные квесты, морально для меня устарела, и графически и приёмами так что завязываю с ней!

#2323
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Поиграв 2 недели, те бесплатные, которые давались при покупке, скажу что игра отнимает просто нереально много времени, рабочему человеку играть в неё невозможно, абсолютно однотипные квесты, морально для меня устарела, и графически и приёмами так что завязываю с ней!


ВоВ это игра которая начинается с 80го уровня, а до 80го - обучалка )
  • 0

#2324
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
блин не могу оплатить игру с кредитки ((( что делать второй день без вова , ломка началось( кто знает где купить таим карту в атырау?
  • 0

#2325
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Поиграв 2 недели, те бесплатные, которые давались при покупке, скажу что игра отнимает просто нереально много времени, рабочему человеку играть в неё невозможно, абсолютно однотипные квесты, морально для меня устарела, и графически и приёмами так что завязываю с ней!


ВоВ это игра которая начинается с 80го уровня, а до 80го - обучалка )

Ну и сколько надо потратить времени чтобы достичь 80 уровня, месяца 4 думаю и то активной игры, это нереально, для занятого человека! :)
А игра типичный он-лайновый наркотик!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 03.05.2009, 17:37:03


#2326
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
люди нужна помощь где в ате продаются таим карты ( европейская версия)! и почем они ! уже 3 дня без вова спать не могу(
  • 0

#2327
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
кому не интересна игра, плиз, не играйте, да и высказывайте мнение только от своего лица. Я играю уже 5 год, времени трачу, порядка 2х часов в день, и тем не менее, хватает времени и на другие вещи. Не скажу, что сумеримбавсехубьюизамочу игрок, но и далеко не казуал.
Акилбек, оплати с вебмани, хошь через официальный сайт, хочешь через плати.ру ТК.
  • 0

#2328
akilbek

akilbek
  • Гость
  • 29 сообщений
нету веб-кашелька!
  • 0

#2329
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Акилбек, да его создать..полчаса максимум...замароченно правда, но потом пробелм не будет.
  • 0

#2330
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Тайм карты зло, на них продажники хорошо наживаются. Легко и просто завести карту типа Mastercard (скажем с Казкомом) и оплачивать выбрав подписку на 1 мес, 3 и 6. 6 месяцев стоит около 1800 рублей. ИМХО это много дешевле тупых тайм карт.
А подписка на месяц стоит около 200+ рублей. Все просто -выбираете план (1 мес, 3 или 6) и автоматически с вашей карты будет удерживатся сумма. Вот и все. Онлайн все оплачиваете и не бегаете в поиске карт, на которые еще наложена нехилая комиссия.
Капиш народ?
  • 0

#2331
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

кому не интересна игра, плиз, не играйте, да и высказывайте мнение только от своего лица. Я играю уже 5 год, времени трачу, порядка 2х часов в день, и тем не менее, хватает времени и на другие вещи. Не скажу, что сумеримбавсехубьюизамочу игрок, но и далеко не казуал.
Акилбек, оплати с вебмани, хошь через официальный сайт, хочешь через плати.ру ТК.


не обращай внимания, это тролли-они ждут кучу выплеснутых на них эмоций
не получив их они уходят с ветки :-)

#2332
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
к вопросу об аддонах вот скриншот одного мувика
в таргете у варлока рожка, а у рожки над головй тик порчи с иконкой этой самой порчи
как он так сделал вот в чем вопрос

Изображение

#2333
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Предлагаю настолку по WoW, кому надоело за монитором сидеть. :-)
  • 0

#2334
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
По поводу скрина - по-моему такие настройки в самой игре есть, можно кучу параметров настроить. Одно время у меня рядом с головой вылетали цифры заблокированного урона, но потом вырубил, не понравилась лишняя инфа.
  • 0

#2335
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

По поводу скрина - по-моему такие настройки в самой игре есть, можно кучу параметров настроить. Одно время у меня рядом с головой вылетали цифры заблокированного урона, но потом вырубил, не понравилась лишняя инфа.

я все перетыкал не могу найти )
мувег
Warlock VS rogue

#2336
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

я все перетыкал не могу найти )
мувег
Warlock VS rogue


любой комбаттекст аддон может это сделать:
sct http://www.wowace.co...ng-combat-text/
parrot http://www.wowace.com/projects/parrot/
msbt http://www.wowinterf...BattleText.html

мой выбор мсбт, туча удобных настроек, возможность создания нужных триггеров, фильтрация всего что не надо итд
бтв и на скрине похоже тоже мсбт

Сообщение отредактировал Denv: 07.05.2009, 12:11:21

  • 0

#2337
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
что надо включить в мсбт , чотб были иконки дамажущего спелла над головой таргета?

#2338
Denv

Denv
  • Гость
  • 35 сообщений

что надо включить в мсбт , чотб были иконки дамажущего спелла над головой таргета?

нельзя привязать что-либо к положению цели средствами аддона
на скрине просто совпало, что цель находилась в тот момент именно под тем местом, где выводится исходящий дамаг
  • 0

#2339
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений
САЛАМ ) ПАРНИ ) ПОМОГИТЕ )) КУПЛЮ БОЛВАНКУ С WOW LK )) С ЛИЧЕМ ))) ПЛЗ КТО С АЛМАТЫ ) СРОЧНО ))) КУПЛЮ )) 705 555 81 87 )) НАПИШИТЕ СМС У КОГО ЕСТЬ )))
  • 0

#2340
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений


что надо включить в мсбт , чотб были иконки дамажущего спелла над головой таргета?

нельзя привязать что-либо к положению цели средствами аддона
на скрине просто совпало, что цель находилась в тот момент именно под тем местом, где выводится исходящий дамаг

скрин я сам сделал с этого мувика
http://www.warcraftm...w.php?id=101903
там видно что это не просто совпало
автор указал аддон SCT
но я все перетыкал внем так и несмог добиться такогоже эффекта


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.