Перейти к содержимому

Фотография

Профсоюзweb-разработчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#101
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Оргкомитет, выложите пожалуйста в этой теме цели организуемого профсоюза.
По пунктам.

#102
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
2Raon, дессительна пипл, без обид. Стоит очень много проблем и мы правда признательны твой помощи, только сейчас стоят совсем другие вопросы и это далеко не хостинг.

2Всем кто приглашен - адрес на сайте хайтека.

Обязательно быть в 14.00 в воскресенье.
  • 0

#103
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
буду
  • 0

#104
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
О II-ом заседании оргкомитета, пара слов:
Пришли. Подумали. Решили.
Всем участникам спасибо, второй "съезд" прошёл более масштабно и продуктивно по отношению к I-му. Люди двигали реально грамотные (и не очень) предложения. Всё зафиксировано и подлежит дальнейшему воплощению:
1) Регим домен
2) Мутим сайт
3) Регим общественное объединение
4) Решаем поставленные задачи
О целях и решениях пока, наверное, рано. Вот когда прыгнем, тогда и скажем "хоп!" )) Хотя, если кто из членов совета не прочь здесь резюмировать итоги встречи, пишите.
Одно уже то, что несмотря на противоречия в личных целях члены совета нашли общий язык и не "посрались", сорри за вульгаризм, на собрании, вселяет некоторый оптимизм и веру в светлое будущее.
Например, пости единогласно решено, что организация будет некоммерческой. Иными словами, мы не создаём ещё одну web-студию (это исключено!)
ОВИР ("общество взаимопомощи и интеллектуального развития") - вот на такой курс мы ориентированы. Товарищи соучастники, поправьте, если что не так.

Сообщение отредактировал zavuch: 04.04.2005, 01:53:53

  • 0

#105
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Согласен. Заседание прошло довольно успешно. Я думаю мы определили цели, и каждый из нас их осознал и принял (покрайней мере надеюсь). Также мы наметили способы достижения этих целей, хотябы первоначальные. Это замечательно. Продолжаем работать.
  • 0

#106
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Где все участники, которые изъявляли желание принять участие в этом проекте?
  • 0

#107
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ой, а чё это нас из пропинутых, тьфу, как это по-русски, "прикреплённых" топиков снесли? Ась?
  • 0

#108
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
ХАХА Сергей Бондаренко похоже обиделся на то что ему не ответили.
Так вот отвечаю:
Цель бональна до невозможности - Повышение качества Казахстанских веб разработок как в технологическом плане так и в плане контента. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. А также способствование аонижению цен на интерент и хостинг в Казахстане. А вообще цели еще не утверждены.
А вот зачем тему было снимать непонятно.
  • 0

#109
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Предлагаю выразить недоверие модератору этой ветки. Видимо считает, что объединение вебразработчиков это несерьезная тема. Куда серьезней что нужна работа в конторе модератора. Для этого есть отдельная ветка "Вакансии" :D

Придецца пробивацца к руководству. :smoke:
  • 0

#110
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Просьба закрепить тему!

и объяснить почему ее сняли?
  • 0

#111
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мда. Я ж обрисовал первичные цели и основное направление - или это не ответ? Или нас сняли, потому что мы неактивны? Тогда отвечаю всем интересующимся, почему мы молчим и не флеймим здесь - для обсуждения конкретных рабочих целей профсоюз завёл собственный форум и ещё проводятся регулярные заседания в оффлайне (в реале, то есть).
Но так как все имеют право знать о нашей деятельности, данный топик сохранён как, скажем, пресс-служба при президенте (то, что нужно, донесём для общественности здесь, чтоб нас могли найти и видели, что работа ведётся). В самом деле, зачем вам слушать наши внутренние разборки по поводу устава, долевого участия, определения миссии, вопросов дизайна лого и пр.?
  • 0

#112
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Помоему на нас здесь даже внимания не обращают ...
тотальный игнор!
  • 0

#113
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Эта тема нужна для привлечения новых участников Союза!
ммм.... пишите в личку.
А тему будет поддерживать что бы она не падала вниз!
  • 0

#114
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
На нескольких последних страницах топика конструктив отсутствует (во всяком случае - я его не заметил), и топик представляет из себя перекличку (я приду, и я приду, ой, а я не смогла).
Я попросил внятно обозначить цели создаваемого профсоюза (для того, чтобы вновь приходящие пользователи могли почитать о нем) - мой запрос проигнорировали, и кто-то закопошился только после того, как я открепил тему.

Предлагаю следующий вариант:
1. Этот топик остается неприкрепленным, и в нем можно будет трепаться на околопрофсоюзную тему.
2. Создается новый топик (вы промеж себя разберитесь - кто будет зачинщиком), в котором первой-же мессагой будет декларация. Этот (второй) топик и будет закреплен. Треп в новом топике будет пресекаться.

#115
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А что, кроме декларации, будет в том топике? Если без трёпа? Серьёзно, что туда писать-то? Протоколы наших встреч или что - вот это мне не понятно, тов. модератор, поясните плиз. И тогда мы примем конструктивное решение - нужен ли такой топик вообще ))
  • 0

#116
Peace

Peace
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Простите за флуд конечно
но топик мы всеравно всегда вверху удержим.
Просто было бы приятно чтобы это начинание получило поддержку в виде прикрепления данной темы
  • 0

#117
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Желающие подробнее узнать о работе профсоюза - пишите в личку, пришлем линк на наш форум
  • 0

#118
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уважаемый, Сергей Бондаренко.
А в других "прикрепленных" темах тоже все точно по теме, без трепа и т.д.?

Мое мнение ваше обоснование не разумно! не обосновано! и вообще неправильно ...
Для чего наша тема нужна? Мы обсуждаем когда будет собрание? Что именно обсждалось на собрании и это простите меня не треп. Как на ваших темах "Как создать сайт?" где только и делают что спрашивают о стоимости сайтов, шрифты, одним словом треп! Соглашаться или нет дело ваше.

Я остаюсь при своем мнении, вы при своем.

Кароче, ваша позиция! Я модер! Я создал тему! Она актуальна.
Круто ...
так держать ...
  • 0

#119
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
п.2.5 http://vse.kz/index.php?act=boardrules
Кстати, в любой момент можете обжаловать мои действия по адресу bb@ct.kz

#120
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Обязательно

Кстать скоро намечается еще встреча, у кого нет доступа - пишите чтоб быть в курсе когда и где
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.