Перейти к содержимому

Фотография

Профсоюзweb-разработчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"Миссия" - стандартный термин, также как и "логотип", "легенда". Но нам никто не даёт завет следовать проторенной тропой америкоз.
Встреча в субботу до обеда (12 не успеем, наверное, тогда 19-го) в HTH (Алматы, пл. Республики, подвал "Хабар") - вам ВСЕМ (алматинцам) как?!
Можно также в пятницу вечером или в воскресенье-когда-угодно. Голосуем. Решение принимается большинством (или самыми громко-орущими - в крайнем случае, если большинства не будет). Если есть другие предложения - не в HTH, или не в пт/сб/вс - всё принимается. Говорите сейчас!
  • 0

#62
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Меня устраивает после обеда в воскресение 20го ! :(
  • 0

#63
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Меня устраивает
  • 0

#64
webkritik

webkritik
  • Гость
  • 6 сообщений
.... не нравится мне эта тревожная тишина в этой теме.... :-)

была ли встреча ... и если была то почему молчим..... ау?
  • 0

#65
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

.... не нравится мне эта тревожная тишина в этой теме.... :-)

была ли встреча ... и если была то почему молчим..... ау?


вроде только 13-е число....
  • 0

#66
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Буду.
  • 0

#67
Xata6

Xata6
  • Свой человек
  • 501 сообщений
так че 20
  • 0

#68
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
НУ СКАЖИТЕ КТО ЗА ГЛАВНОГО?

Интересует подробная инфа!
Что где когда - вроде ясно.
А что делать бум?
  • 0

#69
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! 20-го к 14.00 собираемся на пл. Республики, 13 (здание "Хабар", бывш. минсельхоз, кажись), вход с ул. Байсеитова (ну знаете - аллея такая с фонтанами, ивами.. там ещё в конце золотой человек стоит))
Офис 55 на нулевом этаже, или кто-нибудь будет ждать у входа. При себе иметь уд. личности, чтобы оставить его на вахте.
Для тех, кто опоздает: если спросят "куда?", пароль - "В Хайтек", а дальше мимо лифта вниз по лестнице на 1 этаж (не вверх ни в коем случае, там стреляют на поражение!)))
Все - продумайте, пожалуйста, что вы можете предложить и как видите задачи профсоюза (это в основном и будем обсуждать).
Главных у нас нет - настаиваю на демократии и временно (под конкретную задачу) избираемых комитетах и руководителях ))
Ведущими первого заседания самоизбираются Артамонов Алексей (Grizzly) и Роман Плохотников (zavuch).
А там как бог даст )))
С собой берите визитки для обмена и блокноты для заметок. Вот вроде и всё. Да, пива не будет, если кто рассчитывает ))

Сообщение отредактировал zavuch: 18.03.2005, 00:13:37

  • 0

#70
e-clipz

e-clipz
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Очень интересно что было на встрече что решили и к чему пришли, хотел подойти ...
не получилось... :D

:laugh:
  • 0

#71
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 e-clipz
Результаты первой встречи будут известны только на втором заседании, о котором позже объявит zavuch.
Но скажу одно, что проект перспективный и очень даже интересный.
  • 0

#72
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
20-го марта было проведено первое заседание совета профсоюза. Из-за того, что пришли далеко не все, кто заявлял, мы наметили только основные вехи дальнейшего развития. Так что требуется вторая встреча, в более полном составе. Предлагается опять же суббота/воскресенье, если суббота, то с утра или вечером по причине занятости аудиторий в HTH (или предложите другое место).
Записывайтесь, товарищи, господа и дамы!
  • 0

#73
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Могу хоть в субботу, хоть в воскресение.
В будние дни могу только вечером.
А HTH ИМХО самое то, менять не нужно.
  • 0

#74
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем здравствуйте. Готовы чем можем поддержать инициацитиву(стабильный хост, разработка ресурса, дизайн). Предлагаем, в дополнение к ранее предложенному, завести черные списки как бестолковых заказчиков, так и недобросовестных разработчиков (уже есть кандидаты в оба списка).
- С демпингом бороться бесполезно, цены определяет сам рынок. Хотя нередко заказчики сами толком не в состоянии отличить фигню от качества.
- Неплохо бы действительно устроить сертификацию студий, или хотя бы одобрение их деятельности каким-нибудь авторитетным органом или организацией (или порождаемой ассоциацией).
- Юридическая помощь профсоюза. Обмен опытом по поводу регламента отношений с заказчиками.
- Создание печатного органа (офф-лайн, он-лайн - неважно. Хотя лучше он-лайн.)
  • 0

#75
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хм, у Decart'а все предложения в тему. Неплохо бы Вам, уважаемый товарищ, поприсутствовать на собрании (если сможете) - дельные вещи говорите.
  • 0

#76
DECART

DECART
  • Гость
  • 25 сообщений
А когда и где следующий саммит?
  • 0

#77
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Прошу прощения что не присудствовала....
Обязательно прийду по возможности ....
приболела я....
  • 0

#78
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Можно 2/3 апреля (без шуток!) на старом месте. Вы как?
  • 0

#79
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Положительно!
  • 0

#80
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эх, Никита! Ты-то всегда "положительно" (вот разве что пригласить тебя на самую саксовую тусу по проблемам маздая, где Билли, Баллмер, Айдар Даулетов и иже с ними обсуждают вопрос по взыманию денег с юзеров мелко-мягких - скоро мы в HTH замутим что-то подобное)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.