Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1641
ЧукмеК

ЧукмеК

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Привет ещё раз)))

на счёт тренировок, может просто договоримся с другими командами на товарняки?)) как вам мысль?
  • 0

#1642
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Привет!

думаю отличная)) а где? и если наберем человек 10, то можно и самим поделится на две команды, чтобы как бы все наигрывались... чтобы можно было выделить основу :smoke:
  • 0

#1643
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну мы на работе в основном играем по пятницам в футболлэнде. там средние команды. поле 6х6.
  • 0

#1644
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
что тебе скинуть? :lol: у меня контактов нет :smoke:

За!!! то чтобы на матче обговорить детали чемпа и треник... :D
  • 0

#1645
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Контакты Сан Сиро есть в закрепленной теме FAQ. По телефону бронь не делают, и так рано думаю тоже не сделают. На выходных самое оно.
  • 0

#1646
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Chpok вас сколько там собираетсо?
  • 0

#1647
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Chpok вас сколько там собираетсо?

да мы даже вдвоем с ним со всеми вами справимся!!
  • 0

#1648
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

да мы даже вдвоем с ним со всеми вами справимся!!

спарвится это как? :lol:

Чукмек, я на Погранучилище живу. так что даже незнаю. со мной еще парнишка + 2 подойдет. навреное 2 стола. :smoke:
  • 0

#1649
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
я Казах! Аргын, мои предки кочевали на протежении тысячилетий в этих степях :smoke:

Чук, рахмет заранее за то что заедешь.
  • 0

#1650
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

А вы, "Барса", в каком зале бронь делаете обычно? это Чтобы поближе к вас присесть

Обычно, мы делаем бронь в том зале, где показывают Барсу, как это ни странно :smoke: Предполагаю, что это будет 3-й зал (самый дальний), в первых двух будут крутить Ливерпуль-Челси. Кстати в Сан-Сиро к баварцам с прохладцей относятся, обсчитывают, хамят, плохо обслуживают. Имейте в виду :lol:
  • 0

#1651
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ты забыл, что их в начале не пропускают, а если и проскадьзывают, то...

обсчитывают, хамят, плохо обслуживают.


  • 0

#1652
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Привет :D

ещё одного запасного надо)))) я в эти дни на 1 час буду уезжать, но потом возвращаться))))
Ельдес (вроде правильно написал), ты сам же тоже будешь пропадать на ЛЛФ))))

на всякий случай ещё 2-х хотя бы надо, кто его знает (травмы, дела, любовницы :D )

Ну я имел ввиду минимум 5 чел, а так конешно лучше человек 8-10, потому что сразу несколько игр будет в группе в одни день, запаримся пятером бегать :D
Просто надо конекретно уже сейчас решать и давать заявку, иначе пролетим, для этого минимум 5 человек 100% должны согласиться на игры (2 дня выходных), взносы, что бы потом не было всяких выкидонов :smoke:
Да, на ЛЛФ тоже буду пропадать, но сейчас я в другой команде, где есть много хороших защитников, так что ради Баварии смогу отпросится, было бы желание.
Кстати УнРа тоже собирался играть, у него тоже ЛЛФ, надеюсь он сможет, он у нас нападающий :lol:

Yeldes так и не ответил... че там? зал?

Тма искуственная трава, либо на Дельфине (Ауэзова Темирязева, на ВДНХ), либо на Лэнде, я не знаю где это, там не был еще :D

на счёт тренировок, может просто договоримся с другими командами на товарняки?)) как вам мысль?

Предлагаю, на просмотре матча Бавария- Барселона обговорить уже полностью эту идею))))

Заметано!!!
  • 0

#1653
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
по ходу к турниру все серьезно относятся :( надо поговорить. на матче погорим тогда. там заявки до какого принимают?
  • 0

#1654
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

по ходу к турниру все серьезно относятся :-) надо поговорить. на матче погорим тогда. там заявки до какого принимают?

Да наши уже дали заяву, если не срастется, то откажемся, а пока предварительно заявились, так что давайте, настравивайтесь :)
Помню год назад пытался я собрать Баварцев, не получилось, попытался болел Бундеслиги, тоже не собралось, а сейчас вон уже Вердер, мы тоже должны не отставать, по ходу Бундеслига пользуется популярностью все больше и больше :(
  • 0

#1655
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
прошу любить и жаловать. вот будет играть человек, Данияр зовут....
  • 0

#1656
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Да, болелы Баварии!
С радостью побегаю за данную немецкую команду!
Так я в игре? :(
  • 0

#1657
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
да ты в игре... :(
  • 0

#1658
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений

и тебе такой же, я так понял ты с сайта Бавария-мюнхен.ру :-)

Да, оттуда... :(

Привет, Самир, меня Руслан))
Добро пожаловать в наши ряды тут на ЦТ))))

так, ещё раз список состава, плиз)))))))))

Оч приятно, даже не ожидал, что актуально такое словосочетание, как "алматинский болельщик Баварии" :)

Получается, что я единственный вратарь?
  • 0

#1659
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
получается что да :(
в пятницу поговорю насчет легионеров...

Ленд находится в мехпоселке... (сам долго искал, когда первый раз туда поехал:))
  • 0

#1660
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Сколько у вас игроков на турнир получается мужики?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.