Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#1601
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
почитал вашу ветку, понравились - веселые люди. :-) а я - это тот самый чувак, который про вас сказал, что играете вы в прошловековой футбол. :D думаю, что будете на кн играть вторым номером, как мю в свое время. при всем уважении. но заруба предстоит очень даже интересная. :mad:
  • 0

#1602
ЧукмеК

ЧукмеК

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

в Испании. :mad: тогда в сан-сиро. скинь номер тел. в лс УнРе или Спайдеру, или мне....



УнРа на прошлой неделе получил красную...

почитал вашу ветку, понравились - веселые люди. :mad: а я - это тот самый чувак, который про вас сказал, что играете вы в прошловековой футбол. :D думаю, что будете на кн играть вторым номером, как мю в свое время. при всем уважении. но заруба предстоит очень даже интересная. :mad:



ну, на КН мы будет показывать как всей толпой нужно обороняться и контратаковать :-)
  • 0

#1603
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Салам ЧукмеК))))
  • 0

#1604
ЧукмеК

ЧукмеК

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Спайдер, салам))
  • 0

#1605
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
"Юрген Клинсманн: "Мы можем обыграть "Барсу", но должны выложиться полностью"
Без восьми игроков мюнхенской "Баварии", которые были вызваны своими национальными сборными на матчи в субботу и среду, на Зэбенер штрассе на этой неделе было достаточно тихо. В это время официальный сайт "Баварии" поговорил с главным тренером мюнхенского клуба Юргеном Клинсманном о событиях во время перерыва, Луке Тони и задачах команды в национальном чемпионате и Лиге Чемпионов.

- Юрген, есть новости по Тони?
Да, и хорошие новости! Он дважды в день тренируется в Болонье под руководством Томаса Вильхельма, и все идет фантастически хорошо. Он должен вернуться к тренировкам в команде к понедельнику.

- Массимо Оддо снова тренируется, совсем скоро вернется Хамит Алтынтоп. Перерыв на международные матчи положительно сказывается на ситуации в клубе...
Да, вы можете уверенно говорить об этом. Кроме Мирослава Клозе совсем скоро все игроки будут здоровы. Сейчас у нас есть только половина состава, так что и для них это станет небольшим отдыхом. Мы сейчас усиленно работаем с игроками, так что они заслужили короткий перерыв и он пойдет им на пользу.

- Так же перерыв сможет помочь перезарядить батарейки перед тяжелейшими матчами с "Вольфсбургом" и "Барселоной"...
На самом деле, мы не сможем сконцентрироваться на Вольфсбурге до пятницы. К примеру, южноамериканцы закончат играть только в четверг, так что им придется проводить лишь восстановительную работу. Главное, чтобы все вернулись здоровыми и настроенными после побед.

- Мартин Васкес наблюдал за избиением "Малаги" "Барселоной" со счетом 6:0. Что вам сообщили ваши ассистенты?
Если позволить "Барселоне" играть, то они покажут весь свой класс. Они играли в потрясающей манере, их пасы невероятно точны и аккуратны. Так они и обыграли "Малагу". С "Барселоной" мы должны бороться за каждый клочок земли на футбольном газоне. Мы можем обыграть "Барсу", но должны выложиться полностью.

- Легенда "Барселоны" Йохан Круифф отмел соперничество с "Баварией", сказав, что он сейчас думает о противостоянии в 1/2 финала с английскими командами.
Я не верю, что "Барселона" будет недооценивать нас. Они должны посмотреть на наши игры со "Спортингом" и сделать свои выводы.

- "Барселона" - самое большое испытание для вашей команды в этом сезоне?
Вся команда сейчас находится в великолепной физической форме, тактическая выучка в команде и взаимопонимание также на высшем уровне. Но я хочу снова сказать одну вещь: матч с "Вольфсбургом" станет некоторым барометром для нас. Все мы - игроки, менеджмент, тренерский состав - ожидаем несколько невероятных и очень интересных недель."© bavaria-munchen.ru
  • 0

#1606
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Салам всем)))

пока радуют "наши")

Швайни и Польди за Германию забили, Рибери за французов))) так что, с атакой у нас порядок))))


Это радует в преддверии матча с Барсой :(
  • 0

#1607
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

- Легенда "Барселоны" Йохан Круифф отмел соперничество с "Баварией", сказав, что он сейчас думает о противостоянии в 1/2 финала с английскими командами.
Я не верю, что "Барселона" будет недооценивать нас. Они должны посмотреть на наши игры со "Спортингом" и сделать свои выводы.

и правильно делает, что не верит. раз кройф про кого-то сказал, мол мешки, значит настраиваются самым серьезным образом!
  • 0

#1608
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
будет тяжело без Тони....Подольски не потянет :(

#1609
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем привет! как настрой?

будет тяжело без Тони....Подольски не потянет :(

да не, сможет. :spy:
  • 0

#1610
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Салам ЧукмеК))))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. правил конференции.

Не разрешена отправка сообщений, которые содержат личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.
Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.



Спайдер, салам))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. правил конференции.

Сообщение отредактировал Алматинец: 30.03.2009, 11:17:49

  • 0

#1611
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
"Лукас Подольски вышел на 12-е место
В субботнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2010, в котором сборная Германия обыграла со счетом 4-0 Лихтенштейн, Лукас Подольски забил свой очередной гол, который стал для него 32-м.

На данный момент Подольски занимает 12-е место в списке лучших бомбардиров Бундестим всех времен и делит эту позицию с Клаусом Фишером. Для попадания в 10-ку Польди необходимо отличиться ещё два раза.

Напомним, что список сильнейших возглавляет легендарный Герд Мюллер, на счету которого 68 голов в 62 матчах."© bavaria-munchen.ru
  • 0

#1612
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Он войдет в десятку. а может и в пятерку :-)

Как дела народ? настрой?

Сообщение отредактировал tan122: 31.03.2009, 10:02:55

  • 0

#1613
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
совсем выпала из жизни FC Bayern :-) На моей памяти основные игроки команды состава 2002 года...
/me пошла ковыряться по сайтам :-/
P.S.: отвечая на основной вопрос темы - ДА, есть поклонники :eek:
  • 0

#1614
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Банни ты супер!!! :-)


народ смотреть будем в Сан-Сиро?
  • 0

#1615
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Тан, ты запарил, сколько можно одно и то же спрашивать :-)

Сообщение отредактировал chpok: 31.03.2009, 12:26:16

  • 0

#1616
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Он войдет в десятку. а может и в пятерку :)

Как дела народ? настрой?

Обязательно войдет, молодой еще :-/
Настрой отличный, с каждым днем уверенность в Баварии растет :-)

совсем выпала из жизни FC Bayern :) На моей памяти основные игроки команды состава 2002 года...
/me пошла ковыряться по сайтам ;)
P.S.: отвечая на основной вопрос темы - ДА, есть поклонники :)

Что-то ты то парней теряешь, то клубы :eek:

народ смотреть будем в Сан-Сиро?

Обязательно, я 100% приду !!!
  • 0

#1617
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ладна все ясно, идем в Сансиро 8го. место стрелки изменить низя :-)
  • 0

#1618
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Внимание болелы Баварии!!!!
Будем собирать команду для участия в турнире болел???


Надо минимум человек 5, давайте попробуем. Взнос 15.000 предварительно!
1.
2.
3.
4.
5. Yeldes :-) (3000 сдал ))) )

Сообщение отредактировал Yeldes: 31.03.2009, 12:26:10

  • 0

#1619
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
а когда турнир то? :-)

Дас, я иду...
  • 0

#1620
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

а когда турнир то? :-)

Предварительно 16, 17 мая!

Дас, я иду...

Это ты на счет сан сиро я так понял


Давайте поактивнее, там уже Вердер Бременский заявился!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.