Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#10881
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

соз1897, а ты оказывается умник. :D Да, так и есть, в финале ЛЧ-03 был отменен точно такой же гол Шевченко, помню. А еще, в полуфинале прошлого года был удален Пепе за фол схожий с Роббеновским на Коэнтрау. Ну да ладно.


Тот финал в 2003 году прошу не напоминать, грустно становится! Все решилось в полуфинале, когда в матче с Мадридом, судья дал желтую Недведу, и он пропустил финал. :ninja:
  • 1

#10882
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тот финал в 2003 году прошу не напоминать, грустно становится! Все решилось в полуфинале, когда в матче с Мадридом, судья дал желтую Недведу, и он пропустил финал. :ninja:

Все решилось, когда Фигу не забил пенальти ;)
  • 0

#10883
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

тут, конечно, эпизод на тоненького и будет армия двух противоположных мнений, но мне как стороннему обывателю показалось, что мешал вратарю Густаво(подпрыгнул чтобы от мяча увертеться и тем самым принял активное участие в эпизоде), хотя это уже не суть важно, может не будь того гола на 17 минуте засушилась бы игра в ущерб зрелищности и голам

мне вот что интересно стало, а не рукой ли скидывал мяч игрок Баварии под удар Рибери в первом голе ? пересмотрел сейчас повторы и как то сомнительно..

у Мадрида игрока нужно было удалять, гол Рибери по совокупности нарушений не засчитывать и дать им дальше играть )))
шутка

p.s. кстати, вспомнил похожий эпизод в финале ЛЧ Милан - Ювентус, когда гол Шевченко отменили в точно такой же ситуации только вместо Густаво перед Буффоном стоял Инзаги


Судьи тоже люди, могут ошибаться)) Главное, что судья не сломал игру обеим командам серьёзными ошибками. На счёт надо ли было удалять Марсело за удар сзади...там тоже на усмотрение судьи...Была ли игра рукой у Бадштубера...ХЗ, такой же момент как возможная рука у Пепе в штрафной :)
Я лично считаю, что Уэбб хоть и ошибался, но серьёзных ошибок у него не было.
  • 0

#10884
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

слушай, мужчина, если ты щас не замолчишь...
я тебя покусаю. xDD

p/s: хотя... не вышедшим из лохавской группы больше нечего и говорить-то по сути. :p

Ужас, сколько агрессии, а вроде победили, даже боюсь подумать сколько будет агресси когда вбухнете :laugh:
  • -1

#10885
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

меня на фото нет (

в кадр даже два мадридиста попали, а ты нет.
как так ваще??
  • 0

#10886
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Не знаю! В среду постараюсь влезть в кадр.
Жду матча как не знаю что!

#10887
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
После победного для «Баварии» первого полуфинального матча Лиги чемпионов с «Реалом» (2:1) произошла драка между полузащитниками команды Франком Рибери и Арьеном Роббеном.

Как сообщает Bild, конфликт начался еще по ходу встречи, когда игроки мюнхенского клуба не могли решить, кому пробить один из штрафных, и продолжился уже в раздевалке. В итоге их одноклубникам пришлось их разнимать, правда, француз и голландец быстро успокоились. На следующий день оба футболиста были вызваны к руководству клуба, и после этого все разногласия между ними были улажены.

Чет я не припомню, когда они там спорили во время игры?
  • 0

#10888
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

"Бавария" согласовала условия контракта с перуанским нападающим "Вердера" Клаудио Писарро, информирует TZ. 33-летний футболист должен присоединиться к мюнхенской команде после окончания текущего сезона. Сообщается, что перуанец уже приступил к поискам дома в Мюнхене.

Напомним, что ранее Писарро защищал цвета "Баварии" с 2001 по 2007 годы.

Сообщение отредактировал UN RAGAZZO: 20.04.2012, 18:28:59

  • 0

#10889
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

"Бавария" согласовала условия контракта с перуанским нападающим "Вердера" Клаудио Писарро, информирует TZ. 33-летний футболист должен присоединиться к мюнхенской команде после окончания текущего сезона. Сообщается, что перуанец уже приступил к поискам дома в Мюнхене.

Напомним, что ранее Писарро защищал цвета "Баварии" с 2001 по 2007 годы.



Не совсем понимаю, зачем он нам на сторости лет пригодился? )))
  • 0

#10890
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Сообщение отредактировал kz700451: 20.04.2012, 20:25:27


#10891
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


"Бавария" согласовала условия контракта с перуанским нападающим "Вердера" Клаудио Писарро, информирует TZ. 33-летний футболист должен присоединиться к мюнхенской команде после окончания текущего сезона. Сообщается, что перуанец уже приступил к поискам дома в Мюнхене.

Напомним, что ранее Писарро защищал цвета "Баварии" с 2001 по 2007 годы.



Не совсем понимаю, зачем он нам на сторости лет пригодился? )))

наверное потому что Олич еще хочет выходить в основном составе в какой-нибудь команде, а перуанец не хочет возвращаться домой в пампасы и не против посидеть на скамейки за приличные деньги))
  • 0

#10892
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вырвали волевую победу.
с Вердером играли тока три игрока которые играли с Реалом.
  • 0

#10893
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

вырвали волевую победу.
с Вердером играли тока три игрока которые играли с Реалом.

а Рибери после гола подошел к Роббену и пожал руку
говорят, он за конфликт с ним получил штраф 50000 евро, штрафной не поделили))

#10894
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

с Вердером играли тока три игрока которые играли с Реалом.

Бека не путай
вышли в основе тока три игрока которые также вышли в основе на игру с Реалом :dont:
а так был еще Мюллер и потом вышли Рибери и Гомес


лучше найди видео где была попытка изнасиловать Тимощука :)



п.с. Налдо надо купить премию выписать
  • 0

#10895
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а Рибери после гола подошел к Роббену и пожал руку

Изображение
  • 0

#10896
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
гол Налдо в свои ворота - это было сильно.
давно я так не смеялась))
а наша просто МариЯ такой тролль)) подошёл ещё к нему и похлопал по плечу))))
  • 2

#10897
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


с Вердером играли тока три игрока которые играли с Реалом.

Бека не путай
вышли в основе тока три игрока которые также вышли в основе на игру с Реалом :dont:

ну я это и имел ввиду.
  • 0

#10898
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


"Бавария" согласовала условия контракта с перуанским нападающим "Вердера" Клаудио Писарро, информирует TZ. 33-летний футболист должен присоединиться к мюнхенской команде после окончания текущего сезона. Сообщается, что перуанец уже приступил к поискам дома в Мюнхене.

Напомним, что ранее Писарро защищал цвета "Баварии" с 2001 по 2007 годы.

Не совсем понимаю, зачем он нам на сторости лет пригодился? )))


ХЗ...сам не понял! Может типа для количества на скамейке )) Чтобы там говорили..."у Баварии длинная скамейка запасных" :D
  • 0

#10899
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Кстати, теперь уже точно официально поздравляю всех с не достижением первого места...
  • 0

#10900
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Боруссия Дортмунд сделает Баварию только сильней. (с) Оливер Кан.

недавно читала интервью нашей легенды, и вот - я с ним согласнаЯ))

поздравляю Дортмунд! пусть даёт нам силы)) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.