Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#10861
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Чёт вы излишне самодовольными выглядите, герры и фрауы. Чревато.

#10862
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Чёт вы излишне самодовольными выглядите, герры и фрауы. Чревато.

да мы же шууууутим.
ну, шо вы такой сУрьёзный, Бахабай))

один фиг, все знают, что Кришти отличный игрок)) ^_~
  • 0

#10863
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Никуя, Бавария все купила, будет у них финал, а если не будет, то Реал все купил :)
  • 2

#10864
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


вооооооот! а нас-то за это называют ныряльщиками..

да лаааадно?! :D
вот же бедняги.

про ваши драмкружки я лучше промолчу))

не, ну мы симулируем нет-нет, я отрицать не буду. мне это не нравится самому. но я лично причину этих нехороших явлений вижу исключительно в грубой игре соперника.
  • 0

#10865
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

не, ну мы симулируем нет-нет, я отрицать не буду. мне это не нравится самому. но я лично причину этих нехороших явлений вижу исключительно в грубой игре соперника.

Дамир, мне не верится, что такой накачанный жизненным опытом человек как ты, обладатель самой длинной бороды на форуме, пишет комментарии подобно зомбированным пестрожопцам. Какая грубость, если она зачастую становится следствием ваших хитрожопых выходок?!

#10866
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений

не, ну мы симулируем нет-нет, я отрицать не буду. мне это не нравится самому. но я лично причину этих нехороших явлений вижу исключительно в грубой игре соперника.

Дамир, мне не верится, что такой накачанный жизненным опытом человек как ты, обладатель самой длинной бороды на форуме, пишет комментарии подобно зомбированным пестрожопцам. Какая грубость, если она зачастую становится следствием ваших хитрожопых выходок?!

#10867
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Никуя, Бавария все купила, будет у них финал, а если не будет, то Реал все купил :)

слушай, мужчина, если ты щас не замолчишь...
я тебя покусаю. xDD

p/s: хотя... не вышедшим из лохавской группы больше нечего и говорить-то по сути. :p
  • 0

#10868
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Присоединяюсь, что Алаба и Рибери были лучшими. Алаба вообще впечатлил. Давно он так бровку хавает?
Швани видно еще никакой, его медлительность привела к контратаке Реала, которую Озил завершил. Юпп правильно сделал что сменил его.
А так с победой Баварцы. Был абсолютно уверен, что победим в этом матче. Ждем ответку, эль классико и финал на АльянАрене.
  • 0

#10869
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


не, ну мы симулируем нет-нет, я отрицать не буду. мне это не нравится самому. но я лично причину этих нехороших явлений вижу исключительно в грубой игре соперника.

Дамир, мне не верится, что такой накачанный жизненным опытом человек как ты, обладатель самой длинной бороды на форуме, пишет комментарии подобно зомбированным пестрожопцам. Какая грубость, если она зачастую становится следствием ваших хитрожопых выходок?!

баха, это же холивар. один кент мне давно сказал одну мудрую вещь: в конфликте двух сторон никогда не бывает одной правды, а есть правда одной и правда другой стороны. и переубедить здесь кого-то в чем-то практически нереально. единственное, что мы можем сделать - это пытаться дискутировать, соблюдая взаимное уважение, вот как мы с тобой. но мы с тобой к этому общению пришли далеко не сразу, как ты помнишь. и кто-то из "пестрожопцев" может завтра стать твоим другом, почему нет? ;)
  • 0

#10870
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

не, ну мы симулируем нет-нет, я отрицать не буду. мне это не нравится самому. но я лично причину этих нехороших явлений вижу исключительно в грубой игре соперника.

нуууу... у меня категоричное отношение к симуляциям.
у каждого своё видение всего этого, конечно. но тем не менее.
а наши взгляды в этом вопросе, в любом случае, расходятся, поэтому я лучше тихо помолчу в уголке))
  • 0

#10871
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Присоединяюсь, что Алаба и Рибери были лучшими. Алаба вообще впечатлил. Давно он так бровку хавает?
Швани видно еще никакой, его медлительность привела к контратаке Реала, которую Озил завершил. Юпп правильно сделал что сменил его.

Алаба вообще способный малый. всегда старается. это радует))
насчёт замены Швайни не согласна.
он не на все стопроцентов восстановился, конечно, но всё же.
  • 0

#10872
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

нуууу... у меня категоричное отношение к симуляциям.
у каждого своё видение всего этого, конечно. но тем не менее.
а наши взгляды в этом вопросе, в любом случае, расходятся, поэтому я лучше тихо помолчу в уголке))

вы извините, но у вас когнитивный диссонанс - насколько я в курсе, вам нравится криштиану роналду, причем не только, как мужчина. а этот товарищ также имеет определенную репутацию в плане симуляций и пускания слезы.

а молчать-то зачем? считаю, можно вежливо общаться.
  • 0

#10873
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а кто бутсы спёр, признавайтесь :D

Изображение
:D
  • 1

#10874
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

вы извините, но у вас когнитивный диссонанс - насколько я в курсе, вам нравится криштиану роналду, причем не только, как мужчина. а этот товарищ также имеет определенную репутацию в плане симуляций и пускания слезы.

кто вам такое сказал?! О_о
если вы про тот случай, давнооооо, когда мы шутили в ветке Реала ещё на прошлом форуме, то это была всего лишь шутка, стёб, или как там ещё говорят))
и я никогда НЕ говорила, что Роналду не симулирует.
если вы помните, в самом начале своей карьеры, он многим своими истериками и симуляциями и запомнился))
сейчас, когда он стал хорошим игроком, в моментах реальных фолов против него, многие судьи уже не свистят в пользу его команды.
а всё это благодаря его репутации знатного ныряльщика))
ну, как-то так.
а вообще, если все его истерики отбросить в сторону, то он хорош.
его скорость, удары, штрафные. вы понимаете, в общем))

p/s: я сужу по его играм в сборной Португалии, ибо смотрела их достаточно.
насчёт Ла Лиги не могу ничего сказать, не знаю, как он себя там ведёт и как на это реагируют судьи))

Сообщение отредактировал Heilig007: 18.04.2012, 14:57:50

  • 0

#10875
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
к двум командам отношусь нейтрально, вчера просто наслаждался футболом
но, надо признать, что гол Рибери был забит из офсайда, потому что игрок Баварии находившийся к воротам ближе всех хоть и не коснулся мяча, но явно препятствовал обзору Касильяса, а про это черным по белому написано в правилах.
думаю никто на этой ветке не станет спорить об очевидном, но в целом Бавария вчера особо Реалу ничего не позволила - молодцы. в Мадриде будет адовое зрелище!

#10876
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

к двум командам отношусь нейтрально, вчера просто наслаждался футболом
но, надо признать, что гол Рибери был забит из офсайда, потому что игрок Баварии находившийся к воротам ближе всех хоть и не коснулся мяча, но явно препятствовал обзору Касильяса, а про это черным по белому написано в правилах.
думаю никто на этой ветке не станет спорить об очевидном, но в целом Бавария вчера особо Реалу ничего не позволила - молодцы. в Мадриде будет адовое зрелище!


Я согласен, что если прям принципиальным быть, то Густаво в момент удара находился в оффсайде, но не согласен с тем, что он мешал или закрывал обзор Касильясу. Если внимательно посмотреть повтор, то при ударе Касильяс прыгнул в угол, т.е. он видел куда летит мяч, да вот только рикошет от своего же защитника не дал ему отбить (мяч чуток приподнялся и над его кистью пролетел). Думаю, судья тут правильно разобрался в данной ситуации.
  • 0

#10877
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Я тоже не смотрел всю игру. Посмотрел риплей - гол был с оффсайда.
Но лайнсмену надо яйца железные и установку от Платини, чтоб такой фол зафиксировать.

Дайв Рибери - лулзы.
Падение Гомеса - нет нарушения

#10878
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений

Я согласен, что если прям принципиальным быть, то Густаво в момент удара находился в оффсайде, но не согласен с тем, что он мешал или закрывал обзор Касильясу. Если внимательно посмотреть повтор, то при ударе Касильяс прыгнул в угол, т.е. он видел куда летит мяч, да вот только рикошет от своего же защитника не дал ему отбить (мяч чуток приподнялся и над его кистью пролетел). Думаю, судья тут правильно разобрался в данной ситуации.

тут, конечно, эпизод на тоненького и будет армия двух противоположных мнений, но мне как стороннему обывателю показалось, что мешал вратарю Густаво(подпрыгнул чтобы от мяча увертеться и тем самым принял активное участие в эпизоде), хотя это уже не суть важно, может не будь того гола на 17 минуте засушилась бы игра в ущерб зрелищности и голам

мне вот что интересно стало, а не рукой ли скидывал мяч игрок Баварии под удар Рибери в первом голе ? пересмотрел сейчас повторы и как то сомнительно..

у Мадрида игрока нужно было удалять, гол Рибери по совокупности нарушений не засчитывать и дать им дальше играть )))
шутка

p.s. кстати, вспомнил похожий эпизод в финале ЛЧ Милан - Ювентус, когда гол Шевченко отменили в точно такой же ситуации только вместо Густаво перед Буффоном стоял Инзаги

#10879
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
соз1897, а ты оказывается умник. :D Да, так и есть, в финале ЛЧ-03 был отменен точно такой же гол Шевченко, помню. А еще, в полуфинале прошлого года был удален Пепе за фол схожий с Роббеновским на Коэнтрау. Ну да ладно.

#10880
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Еще раз всех с победой !!!!!!!

меня на фото нет (


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.