Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#10781
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Изображение

Салатница снова недосигаема, четыре поражения подряд от Дортмунда, Бавария в Бундеслиге без "Mia san Mia".

Сегодня в 20.45 по среднеевропейскому времени, вся Германия требует: Покажите Реалу что вы ещё Бавария...!

Юпп Хайнкес:"Жажда, страсть, желание победить на Европейской арене играют решающую роль. Я чувствую что наша команда имеет все эти качества и нам будет сопутствовать удача !".

Мюнхенцы являются для мадридцев неудачным соперником. Десять побед в Лиге, две ничьи и шесть поражений "Bestia Negra" (чёрная бестия) называю Баварию в Испании.

Жозе Моуриньо: В дуэли Бавария-Реал ещё ничего не решено.

Сегодня также может стать решающим рост, Филип Лам(1,70), будет сегодня противостоять на правом фланге Кристиано Рональдо(1,86).

Франц Бекенбауер:"Филип сможет скорее всего на газоне остановить Кристиано, а вот если будут высокие передачи в адрес Кристиано, то тут могут сыграть роль 16-ти сантиметров и у "Баварии" могут возникнуть проблемы".

Решат игру 16 сантиметров?

Лам:"Я не боюсь. Мы хотим помериться с лучшими !"

Рональдо забил в Лиге 41 гол, Юпп Хайнкес:"Это не только задача одного Филипа - остановить Рональдо !".

Чемпион мира - 1974 года Пауль Брайтнер: "Я вижу наши шансы 51:49. За "Барселоной" на одном уровне стоят "Бавария" и "Реал", в этом полуфинале речь идёт также о том, кто же настоящий кронпринц после Барсы..."
  • 0

#10782
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
1. Мануэль Нойер (в) 17. Жером Боатенг (з) 21. Филипп Лам (з) 28. Хольгер Бадштубер (з) 7. Франк Рибери (п) 10. Арьен Роббен (п) 27. Давид Алаба (п) 30. Луис Густаво (п) 31. Бастиан Швайнштайгер (п) 39. Тони Кроос (п) 33. Марио Гомес (н)

Хороший состав. Должны взбить сливки.
  • 0

#10783
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
стандартно

1. Мануэль Нойер (в)

21. Филипп Лам (з) 17. Жером Боатенг (з) 28. Хольгер Бадштубер (з) 27. Давид Алаба (п)

30. Луис Густаво (п) 31. Бастиан Швайнштайгер (п)

10. Арьен Роббен (п) 39. Тони Кроос (п) 7. Франк Рибери (п)

33. Марио Гомес (н)
  • 0

#10784
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
покупайте срочно этого, а то он вам будет клепать в следующем сезоне бундеслиги

  • 0

#10785
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
в Кайрат пускай идет. хотел играть за Казахстан пускай играет в чемпионате Иссыка
  • 0

#10786
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
айнс-нуль
данке-битте
:beer:
  • 0

#10787
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Хорошо что футбольный Бог есть, Рамос зря паясничал, от него же мячик отскочил Рибери. Вообщем я рада такому развороту))

к концу першего тайма... все Бавария это Бавария. Реалу малышей давить привычнее :D

Сообщение отредактировал ALI BABY: 18.04.2012, 01:28:37

  • 0

#10788
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
интересно сколько баварцев посадить на вторые ЖК дали задание хуэбу. или удалить...
  • 0

#10789
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

интересно сколько баварцев посадить на вторые ЖК дали задание хуэбу. или удалить...


да уэбок еще тот чудик))
  • 0

#10790
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да ладно, вас еще жалеют, если бы не неназначенный "пенальти" я бы начал утверждать, что вас тащат. Как там Хайлиг про наших говорит, команда симулянтов :D?

Сообщение отредактировал Judah: 18.04.2012, 01:40:52


#10791
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#10792
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
1-0 к перерыву - хорошо.
А вот то, что Роббен в ответке играть не будет - плохо. При таком раскладе надо ещё хотя бы одну закатать для закрепления.
  • 0

#10793
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Да ладно, вас еще жалеют, если бы не неназначенный "пенальти" я бы начал утверждать, что вас тащат. Как там Хайлиг про наших говорит, команда симулянтов :D?

завтра вас будет судить немец. т.ч. сидим и молимся чтобы уэб не обидел Баварию)
  • 0

#10794
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Разочаровывает Бад,Хрусталев попал в тиски, да и Швайни по-ходу еще не в форме-вообще не заметен. Две желтые-по теме. Только гусь-хрустальный зачем на чужой половине всавляет прямой ногой и идет на карточку. Будем смотреть.
  • 0

#10795
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Да нам то че, нам не привыкать...как бы ни закончился завтрашний матч во всем будет виноват судья, платини, всемирный заговор )))

#10796
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А вот то, что Роббен в ответке играть не будет - плохо.

разве?
  • 0

#10797
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
лам лох.
оэил слышит что говорят баварцы. и хедира тоже
  • 0

#10798
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
бейте Озила на пару с Хедирой :smoke:
  • 0

#10799
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
желтая Арбелоа кайда?
  • 0

#10800
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений
Короче, немцы, я вам сейчас открою одну страшную тайну, я не знаю играет ли Бавария на полную силу, а вот РМ играет с учетом субботней игры, ответка будет совсем другой ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.