Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#10761
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

обе встречи интересные, просто во встрече Челси-Барса многие понимают у лондонцев не много шансов, не в лучшей они форме, без тренера остались да еще Терри на скамейке.

просто у Челси и Барсы более принципиальнейший матч, чем у нас))
у них заруба будет насмерть, англичашки каталонцам обязательно как-нибудь подгадят))
  • 0

#10762
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


обе встречи интересные, просто во встрече Челси-Барса многие понимают у лондонцев не много шансов, не в лучшей они форме, без тренера остались да еще Терри на скамейке.

просто у Челси и Барсы более принципиальнейший матч, чем у нас))
у них заруба будет насмерть, англичашки каталонцам обязательно как-нибудь подгадят))

Барсе очень легко нагадить, надо просто сломать главного гнома :D

#10763
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Барсе очень легко нагадить, надо просто сломать главного гнома :D

тут ломать надо не его, а его кукловодов))
рычаги, которые дают ему всю силу))
а так... сам по себе он же беспомощен)) :D
  • 1

#10764
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
срите, срите! а между тем, все прогрессивное человечество сегодня топит за баварию! дойчланд юбер аллес! дави мадрид! дави!!
  • 0

#10765
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Бавария-Реал превью

Бека меня игнорит. =_=
как жить???
пойду поплачу в уголке.

p/s: а видео хорошее! смонтировано клёво))
  • 0

#10766
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
У меня чувство, что сегодня кто-то из наших центральных хавов стрельнет )))
  • 0

#10767
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
В общем буду Я + болельщик Сб.Великой Германии Расул

#10768
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну вот и еще аргумент в пользу королевских, тут я буков линию смотрю ну когда еще на Мадрид давали Х2 за 1,5 (игры с Барсой - не в счет :D ) ?
Бавария в очередной раз наступила на грабли Дордмунда, с Майнцом показали невыразительную игру. Проблема Баварии именно в отсутствии резких ходов, меняющих ход игры на поле. Академичное давление какое-то. Таким образом можно перемолоть средненькую команду, но с сильными и опытными надо что-то иное :-/

Реал более резок, нападение быстрое, переход от обороны к атаке - лучший в мире. Единственный недостаток - пропуск необязательных мячей от всех подряд :lol:
  • 1

#10769
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


обе встречи интересные, просто во встрече Челси-Барса многие понимают у лондонцев не много шансов, не в лучшей они форме, без тренера остались да еще Терри на скамейке.

просто у Челси и Барсы более принципиальнейший матч, чем у нас))
у них заруба будет насмерть, англичашки каталонцам обязательно как-нибудь подгадят))

а у нас чем не принципиальный матч? если Реал забьет в Мюнхене будет тяжело отыгрываться у них в гостях, да и у себя дома тоже. А насчет нагадить Барсе эт верно, Челси может, может сломать кого нибудь у гранатовых или тупо выиграть на выезде :D

кстати буду сегодня в нуль нуль часов

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 17.04.2012, 17:25:47

  • 0

#10770
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

а у нас чем не принципиальный матч? если Реал забьет в Мюнхене будет тяжело отыгрываться у них в гостях, да и у себя дома тоже. А насчет нагадить Барсе эт верно, Челси может, может сломать кого нибудь у гранатовых или тупо выиграть на выезде :D

Даур, я НЕ говорила, что у нас НЕ принципиальный матч.
я сказала, что у Челси и этих БОЛЕЕ принципиальный.
чуешь разницу?

кстати буду сегодня в нуль нуль часов

смотри. убью! xDD

Сообщение отредактировал Heilig007: 17.04.2012, 17:32:37

  • 0

#10771
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Heilig007: 17.04.2012, 17:32:21

  • 0

#10772
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


а у нас чем не принципиальный матч? если Реал забьет в Мюнхене будет тяжело отыгрываться у них в гостях, да и у себя дома тоже. А насчет нагадить Барсе эт верно, Челси может, может сломать кого нибудь у гранатовых или тупо выиграть на выезде :D

Даур, я НЕ говорила, что у нас НЕ принципиальный матч.
я сказала, что у Челси и этих БОЛЕЕ принципиальный.
чуешь разницу?

Бавария форева :D
  • 0

#10773
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

ну вот и еще аргумент в пользу королевских, тут я буков линию смотрю ну когда еще на Мадрид давали Х2 за 1,5 (игры с Барсой - не в счет :D ) ?
Бавария в очередной раз наступила на грабли Дордмунда, с Майнцом показали невыразительную игру. Проблема Баварии именно в отсутствии резких ходов, меняющих ход игры на поле. Академичное давление какое-то. Таким образом можно перемолоть средненькую команду, но с сильными и опытными надо что-то иное :-/

Реал более резок, нападение быстрое, переход от обороны к атаке - лучший в мире. Единственный недостаток - пропуск необязательных мячей от всех подряд :lol:


Ну, если будем аргументы туда-сюда двигать...можно так же сказать, что есть аргумент в пользу Баварии то, что на этих выходных Реалу играть с Барсой...как-то так вот
  • 0

#10774
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Айн цвай супа гут! Форца Бавария :)
  • 0

#10775
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Дико хочется сыграть (при удачном для нас раскладе) в финале с Мадридом, но Бавария как-то приятнее что ли.
Удачи! Взбейте сливки по самое не балуй!
  • 0

#10776
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Дико хочется сыграть (при удачном для нас раскладе) в финале с Мадридом, но Бавария как-то приятнее что ли.
Удачи! Взбейте сливки по самое не балуй!

хорош смешить :D я х.з как немцы хороши( на данный момент ) но посос от боррусии по ним хорошенько ударил, щас они на нервняке по полной :mad: ведь лига это все что осталось и мандражить будут они очень сильно. и уж кто кто а они то и будут от обороны игру строить.Реал правда на данный момент, сильно Криштина тянет ,но я думаю на Баварию " особенный" их настроит очень хорошо, все разжует по полочкам и состав выставит оригинальный именно под немцев благо игроков у него хватает.
  • 0

#10777
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
единственно , что будет играть( вернее свистеть) в пользу немцев -так это судьи
по ходу не зря Базель вторую игру слил немцам ( по ходу не все чисто в судейском королестве ), другой вопрос будут ли сливочных сливать ( чтоб немцы на своей арене финал играли-это ж какие бабки :D родная команда , да и еще в финале :lol: )))
  • 0

#10778
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Не думаю, что судьи будут тянуть реал.. барса с реалом уже много раз играли в этом сезоне... и вот буквально на выходных опять будут играть. Не думаю, что УЕФА захочется увидеть очередное классико. Надеюсь, что не хахочется....
  • 0

#10779
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хорош смешить :D я х.з как немцы хороши( на данный момент )

В Баварии ИМХО есть два человека, которые если у них суперски ляжет масть и пойдёт игра, могут победить реал. Это Нойер и Роббен. ИМХО Нойер ничем не уступает Касильясу и при удачной игре и везении может взять почти всё что будет лететь. А Роббен может в одиночку организовать гол, разумеется также при удачном раскладе. Ну а ещё Гомес есть. Так что это кто кого смешит. Я лично не считаю Реал фаворитом. На СБ возможно, но никак не на Альянц Арене.

по ходу не зря Базель вторую игру слил немцам ( по ходу не все чисто в судейском королестве ), другой вопрос будут ли сливочных сливать

Да что вам всем теория заговора мерещится. :faceoff: Базель, что мазохисты специально с таким счётом сливать? Если бы сливали, то как раз бы 2-0 и всё в порядке. А тут реально разгром.
Смотрите больше футбол и меньше думайте о проделках Платини. Оно приятнее будет.
  • 0

#10780
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
У Реала есть 2 "большие проблемы" - их зовут Озил и Хедира. дальше продолжать или сами поймете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.