Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9081
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

И кстати у нас по-ходу 10-ки нету...

10-ка Мюллер походу
другой вопрос что хрустальным замены нет. команда зависима от хрустальных :faceoff:
  • 0

#9082
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Салем всем!Посмотрел за началом бундеслиги зарубежом и пришел к выводу-авно команда! И нех грузить к несыгрыности. Второй год состав один и тот же.Ловуха новый и все по большому счету. Боатенг со сборной постоянно на сборах. Густаво оди разве что! А БМ как вымучивали победы,так и вымучивают(((.Бля, лучще б вместо Нойера купили напа хорошего, или бы не продавали Миро. Вон кавказ ЭтоО покупает,неужели бы он у БМ не прижился? Не верю! Кста в сборной проблемы с напами аналогичные. Пока не вышел Миро, голов не увидели в матче с Самбистами(любителями Самбы) :D !Пора Лёву да и руководству БМ поискать звездочек напов в молодежке, во второй бундеслиги.Уже пора. Гомеса пора сливаать. Это даже хуже Тони!!
  • 0

#9083
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Тони - лучший!

#9084
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
По сравнению с Гомесом, даже не стану спорить. Его один жест крутить у виска чего стоит :D
  • 0

#9085
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Салем всем!Посмотрел за началом бундеслиги зарубежом и пришел к выводу-авно команда! И нех грузить к несыгрыности. Второй год состав один и тот же.Ловуха новый и все по большому счету. Боатенг со сборной постоянно на сборах. Густаво оди разве что! А БМ как вымучивали победы,так и вымучивают(((.Бля, лучще б вместо Нойера купили напа хорошего, или бы не продавали Миро. Вон кавказ ЭтоО покупает,неужели бы он у БМ не прижился? Не верю! Кста в сборной проблемы с напами аналогичные. Пока не вышел Миро, голов не увидели в матче с Самбистами(любителями Самбы) :D !Пора Лёву да и руководству БМ поискать звездочек напов в молодежке, во второй бундеслиги.Уже пора. Гомеса пора сливаать. Это даже хуже Тони!!


Салам. Что-то как-то немецкие нападающие не выстреливают почему то. Кислинг, Гомес, Кураньи, кто там еще есть вообще? Получается Гомес сейчас лучший что-ли? ну акромя Клозе конечно.
У Чемпионов Боруссии нету никого чтоли? Что за х... и в сборной дыры...

Сообщение отредактировал Yeldes: 16.08.2011, 16:34:41

  • 0

#9086
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кислинг по-моему и в клубе сидит на банке. Кураньи в "Диамо" хорошо.Но после раммса с тренером, вряд ли его вернут в обойму бундестим.
  • 0

#9087
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Салам. Что-то как-то немецкие нападающие не выстреливают почему то. Кислинг, Гомес, Кураньи, кто там еще есть вообще? Получается Гомес сейчас лучший что-ли? ну акромя Клозе конечно.
У Чемпионов Боруссии нету никого чтоли? Что за х... и в сборной дыры...




Кураньи сейчас хорош в Динамо один из лучших в чемпионате России по системе гол+пас.

Сообщение отредактировал beka23: 16.08.2011, 16:43:38

  • 0

#9088
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тони - лучший!


В отели где отыхал,зазнакомился с тремя итальяшками.Двое болел Интера и один Миоана!Так они этого одного упирали постоянно :D в баре когда пиво вместе пили. Я с ними с утра здоровался криком"Лошары :D ми контаре",а они с бассейна мне "ИтальЯно веро" :D .Я угарал.Жалко рано они уехали на острова(((((.Зкато оставались бриты и один лягушатник. Но в основном отель немецкий!
  • 1

#9089
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А я вот сказал тут одной бешеной немецкой болельщице, что с нынешним старым тренером Баварии ловить в этом году нечего, так меня чуть живьем не схавали...Короче, не говорите своей бешеной соратнице, но я всё ещё так считаю - Бавария смотрится очень блекло, причем во всех линиях - Нойер лажает, защита привозит, полузащита барахлит, нападение слабое. Короче, полный швах... :faceoff:
  • 1

#9090
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я вот сказал тут одной бешеной немецкой болельщице, что с нынешним старым тренером Баварии ловить в этом году нечего, так меня чуть живьем не схавали...Короче, не говорите своей бешеной соратнице, но я всё ещё так считаю - Бавария смотрится очень блекло, причем во всех линиях - Нойер лажает, защита привозит, полузащита барахлит, нападение слабое. Короче, полный швах... :faceoff:


Она небешанная,у неё аллергия на итальяшеке ;-) . Ну так и при ЛВГдела были не лучшие. Как в "С-Эксе" пр ЛВГ писал Хенес. Тока Ван Галь считал себя богом(дословно не скажу но смысл в этом).Селекция ей богу не радует, и это здесь обсуждалось давно. Непонятные приобретения,не видно усиления!
  • 1

#9091
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну так и при ЛВГдела были не лучшие. Как в "С-Эксе" пр ЛВГ писал Хенес. Тока Ван Галь считал себя богом(дословно не скажу но смысл в этом).Селекция ей богу не радует, и это здесь обсуждалось давно. Непонятные приобретения,не видно усиления!

Денег нету, все вбухали в Стадион, говорят только через пять лет сможем замахнуться на что-нибудь, а пока держаться! Швани с Ламом жалко только. могут так и не выиграть ЛЧ!
  • 0

#9092
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Арьен Роббен: «Слышал об «Анжи», у них есть много денег»
Нападающий «Баварии» Арьен Роббен заявил, что однажды может перейти в один из российских клубов.

«Конечно, я слышал об «Анжи», у них есть много денег», - цитирует Роббен. - Но пока я не хочу говорить о моем будущем. Мне 27 лет и я счастлив в «Баварии». Но в жизни всякое может случиться и, возможно, в один прекрасный день я буду играть в России».
  • 0

#9093
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Руководство "Милана" нацелилось на полузащитника "Баварии" Бастиана Швайнштайгера. Как утверждает L'Equipe, итальянцы готовы предложить за 27-летнего хавбека 25 миллионов евро. Не опроверг возможный переход и сам футболист.

Ранее красно-черным приписывали интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Альберто Аквилани и хавбеку "Фиорентины" Риккардо Монтоливо.

"Милан" – это великий клуб. Как говорится, "никогда не говори никогда". Поэтому посмотрим", - отметил Швайнштайгер.
  • 0

#9094
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Слухи, слухи)))

На счёт игры команды...сейчас только начало сезона, не спешите с выводами ;)
  • 0

#9095
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Руководство "Милана" нацелилось на полузащитника "Баварии" Бастиана Швайнштайгера. Как утверждает L'Equipe, итальянцы готовы предложить за 27-летнего хавбека 25 миллионов евро. Не опроверг возможный переход и сам футболист.

Ранее красно-черным приписывали интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Альберто Аквилани и хавбеку "Фиорентины" Риккардо Монтоливо.

"Милан" – это великий клуб. Как говорится, "никогда не говори никогда". Поэтому посмотрим", - отметил Швайнштайгер.


Боян столетней давности.
  • 0

#9096
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Слухи, слухи)))

На счёт игры команды...сейчас только начало сезона, не спешите с выводами ;)


Ага началось:начало сезона,потом несыгранность,потом травмы лидеров,потом судейство,неудачная жеребьевка(для ЛЧ) и так до конца сезона. Где-то мы уже это проходили.Отмазки можно найти легко.А чем они тогда в межсезонье занимались???
  • 0

#9097
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
а в чем смысл упреков и преждевременных прогнозов на коллапс? ...не в наших увы, силах что-либо поменять.((

стоит только наблюдать.

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 16.08.2011, 20:10:10

  • 0

#9098
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений

Руководство "Милана" нацелилось на полузащитника "Баварии" Бастиана Швайнштайгера. Как утверждает L'Equipe, итальянцы готовы предложить за 27-летнего хавбека 25 миллионов евро. Не опроверг возможный переход и сам футболист.

Ранее красно-черным приписывали интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Альберто Аквилани и хавбеку "Фиорентины" Риккардо Монтоливо.

"Милан" – это великий клуб. Как говорится, "никогда не говори никогда". Поэтому посмотрим", - отметил Швайнштайгер.

25 миллионов евро, это мало для игрока такого уровня. За эти деньги вряд ли можно найти достойную замену.

#9099
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

25 миллионов евро, это мало для игрока такого уровня. За эти деньги вряд ли можно найти достойную замену.

+1 согласен. Отдадим Швани только за 45 млн.
  • 0

#9100
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Ну ты даешь! :eek:


шо такое?
никогда не любила Праньича.
короче, он пока не герой моего романа)) (с) :D

+1 согласен. Отдадим Швайни только за 45 млн.


НАААЙЙЙН!!
вообще не отдадим!
ни за какие ковришки, бриллианты и сокровища мира! :dont:

Сообщение отредактировал Heilig007: 17.08.2011, 01:39:37

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.