Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#9041
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет))

Жаркие дискуссии тут вижу))
Начало сезона, ещё не набрали оптимальную форму)) Матч не смотрел, основываясь на комментарии и статьи, игра была тяжёлая. В последние годы старт не "наш" конёк))) Так что всё впереди!

На счёт Крооса...у каждого тренера своё видение игры и стратегии, под которое не каждый игрок может подойти. Кроос только на пути становления игрока топ уровня. Ему ещё доказывать и доказывать, что он достоин основы.
  • 0

#9042
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

2Heilig007 Динара, в том моменте Бенальо его не трогал, а Тони пытался на ровном месте пенальти придумать, да так картинно, что его смело можно назвать симулянтом. Кстати в матче за сборную тоже картинно упал. Короче пока он не герой моего романа. :-)


про вчерашний матч ничего говорить не буду, ибо почти не видела его.
получилось лицезреть только последние 10 минут примерно.
НО! такие погрешности случаются с любым игроком.
поэтому не думаю, что теперь надо спускать на него всех собак.
в целом-то он неплох. и это главное, я считаю.
он будущее бундестим и Баварииесли не перейдёт куда-нибудь, конечно. ИМХО.

p/s: на то пошло, Роббен главный симулянт, если чё. xDD

симуляциями не грешил Швайни, например...


однако, при всей моей любви к нему, у него тоже бывают провальные матчи.
поэтому, как говорится, бывает. не смертельно же.

Сообщение отредактировал Heilig007: 14.08.2011, 22:13:17

  • 0

#9043
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Надеюсь ты понимаешь что сам себе яму вырыл? :D

Кааак? Так сразу, уж и свое ИМХО выразить нельзя?! :-)

Ведь он симулировал, причем действительно, как выразился Ануар, в лучших традициях...

Никто не спорит, что он талантлив, и его пас Гетце просто класс. Но я же не об этом, я о том что он симулировал, симулировал стопроцентно, и что это не красит игрока Баварии, и сборной Германии. Мое ИМХО, никому не навязываю.

И что значит кто этим не грешит? Швани не грешит этим, Лам не грешит. Хотя опять так все в сравнении, бывает что против тебя реально фолят и ты просто пытаясь избежать удара подпрыгиваешь и падаешь как скошенный, хотя там тебя и не задевали, или задели, но слегца, а тут :eek: явная си-му-ля-ци-я!!!! Сам видел! :-)
Тони запросто может изменить мнение о нем, играя так, как он умеет, честно! :beer:

И кстати Да, я всегда за справедливость, вон Балак подтвердит :-)
  • 0

#9044
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Надеюсь ты понимаешь что сам себе яму вырыл? :D
Как талантливый футболист, атакующий полузащитник с невероятной техникой, с огромнейшим потенциалом, автор многих голевых пасов, игрок национальной сборной, капитан юношеской сборной, ...не говоря уже о недавнем матче против Милана, где он смог сравнять счет, в кубке "Ауди" после которого был награжден трофеем "Игрока дня"...может быть симулянтом???

Кришшиано Роналдо вообще "Золотой мяч" получил, так что даже лучшие игроки мира - иногда симулянты!
  • 0

#9045
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Мое ИМХО, никому не навязываю

Если это не навязывание, то боюсь представить что есть навязывать ИМХО. :D

-С другой стороны в одном я с коментатором согласен - Тони Кросс симулянт, и это не красит Баварию!

-а Тони пытался на ровном месте пенальти придумать, да так картинно, что его смело можно назвать симулянтом. Кстати в матче за сборную тоже картинно упал

-Ведь он симулировал, причем действительно, как выразился Ануар, в лучших традициях...

-или задели, но слегца, а тут явная си-му-ля-ци-я!!!! Сам видел!

-Кришшиано Роналдо вообще "Золотой мяч" получил, так что даже лучшие игроки мира - иногда симулянты!


На этом я прекращаю ни к чему не приводящую дискуссию.
Чисто субъективно, игроки сб.Германии и БМ, одни из самых достойнейших и талантливых игроков. А если бы я считала симуляцию как неотъемлемую часть игры в футбол, то наверно болела бы за страны и клубы Пиренейского полуострова.))
  • 0

#9046
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Как я уже говорил на войне все средства хороши. И если у команды проблемы в игре то надо также использовать симуляции. Другой вопрос что "не умеешь не делай". Кроос повел себя дурацки - грамотно симулировать не научился, но решил попробывать. Его "проба" вызвала смех и шквал критики. Вывод - "не умеешь не делай".
  • 1

#9047
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Как я уже говорил на войне все средства хороши. И если у команды проблемы в игре то надо также использовать симуляции. Другой вопрос что "не умеешь не делай". Кроос повел себя дурацки - грамотно симулировать не научился, но решил попробывать. Его "проба" вызвала смех и шквал критики. Вывод - "не умеешь не делай".

Ну он ведь только учится, молод еще. Чтобы научиться надо делать и делать попытки. Глядишь если в каждом матче будет так смех вызывать и критику, к следующему сезону мы увидим профессионального симулянта. :mad:
Чего я не хочу конечно.
  • -1

#9048
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

На этом я прекращаю ни к чему не приводящую дискуссию.
Чисто субъективно, игроки сб.Германии и БМ, одни из самых достойнейших и талантливых игроков. А если бы я считала симуляцию как неотъемлемую часть игры в футбол, то наверно болела бы за страны и клубы Пиренейского полуострова.))

Вот чтобы ты так же продолжала считать , и не болела за другие сборные и команды, надо присекать попытки симуляции на корню... :beer:
  • 0

#9049
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Магат после вчерашнего матча опять поднимает тему о введении видеоповторов.

18.08.2011 0.45 Бавария-Цюрих

Сообщение отредактировал Ingerman: 14.08.2011, 21:33:35

  • 1

#9050
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Кришшиано Роналдо вообще "Золотой мяч" получил, так что даже лучшие игроки мира - иногда симулянты!


ну, Елдес, я, конечно, всё понимаю, но не надо сравнивать жопу с пальцем. и в данном случае жопа НЕ Кроос.
простите.
ибо это ну очень неуместное сравнение. тем более в случае с немецким футболом и его игроками.


Как я уже говорил на войне все средства хороши. И если у команды проблемы в игре то надо также использовать симуляции. Другой вопрос что "не умеешь не делай". Кроос повел себя дурацки - грамотно симулировать не научился, но решил попробывать. Его "проба" вызвала смех и шквал критики. Вывод - "не умеешь не делай".


и да, я скорее соглашусь с Колей.
тут дело скорее в не умеешь (и никогда не сумеешь))) ).

и из-за этого не стоит его сразу же называть СИМУЛЯНТОМ.
такое ощущение, как будто он, с тех пор как начал играть футбол, только и делает, что симулирует.
а это ведь далеко не так.
это слово скорее приемлемо для команд стран, первая буква которых начинается на И и заканчивается на Я. ;-)
воооть.

Сообщение отредактировал Heilig007: 14.08.2011, 22:37:22

  • -1

#9051
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Интересно, а как вы назовете игрока, который нагло и явно ссимулировал, причем расчитывая тем самым не на желтую, не на штрафной, а на ПЕНАЛЬТИ?! :spy:

А мне показалось, что сравнение довольно хорошее, видно я себе уже не только яму вырыл, я еще сам себя и закопал. :D
  • 0

#9052
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Интересно, а как вы назовете игрока, который нагло и явно ссимулировал, причем расчитывая тем самым не на желтую, не на штрафной, а на ПЕНАЛЬТИ?! :spy:


это ты типа так всё завуалировал и из под другого угла преподносишь своё утверждение? :D
мы не можем опредлённо знать на что он расчитывал и зачем так сделал.
ибо мы не были в его голове))
поэтому будем проще.
этого не было и не будет. xDD


А мне показалось, что сравнение довольно хорошее.


тебе только показалось. :p
на самом деле отвратительное сравнение))

Сообщение отредактировал Heilig007: 14.08.2011, 23:00:45

  • -1

#9053
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Есть у кого ссылка на пробу симуляции Кроосом?)) Посмотрю хоть о чём вы :D
  • 0

#9054
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Есть у кого ссылка на пробу симуляции Кроосом?)) Посмотрю хоть о чём вы :D


о, хоспади!!
Рус остался не у дел.
ему тоже захотелось поспорить)) :D
  • 0

#9055
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Есть у кого ссылка на пробу симуляции Кроосом?)) Посмотрю хоть о чём вы :D

Все ссылки были удалены Динарой и Зумой! :p
Да и вообще о чем ты? Баварцы не симулируют, они просто иногда, сами не понимая зачем, падают :D

Сообщение отредактировал Yeldes: 14.08.2011, 23:12:09

  • 0

#9056
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Байер - Вердер по-ходу так и закончится нуль-нуль... конкуренты теряют очки...
Ну воот, Байер все таки забил.

Сообщение отредактировал Yeldes: 14.08.2011, 23:13:18

  • 0

#9057
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Все ссылки были удалены Динарой и Зумой! :p
Да и вообще о чем ты? Баварцы не симулируют, они просто иногда, сами не понимая зачем, падают :D


Елдес, когда ты там на просмотр придёшь??
заранее дай знать, шоб я свою дубинку захватила. xDD
  • 0

#9058
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Елдес, когда ты там на просмотр придёшь??


теперь он точно не скоро придет)))
  • 0

#9059
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Талга, я с шарфом пролетел по-ходу?
  • 0

#9060
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
всем салам.
а когда КРосс симулировал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.