Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8661
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ты уже вернулся?)))

Так что на счёт турнира? Уже четверг и как я понял у Картаича одно место осталось.

да вернулся. бутцы свои нашел))))))под диваном оказывается валялись. в принципе я не прочь покатать. но чёто народу нет? :spy:
  • 0

#8662
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всем вечер добрый. Кто онлайн включайте EuroSport 1
Насчет турнира, если будете играть то я подойду (идти то два шага) Поболею / посмотрю... :beer:
  • 0

#8663
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Всем вечер добрый. Кто онлайн включайте EuroSport 1

EuroSport 2
  • 0

#8664
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

В понедельник Хайнкес говорил …

о рецепте успеха: "Бавария" должна снова прийти к тому, чтобы соперники говорили: Сложно забивать голы этим баварцам. Именно так это было в течение многих эпох раньше. Мы должны вновь вернуть это.“

об отношении к игрокам: „Мне - 66 я, естественно, общаюсь с подопечными на "ты". Игроки обращаются на "Вы" ко мне. Если они станут победителями Лиги Чемпионов или чемпионами Германии, они смогут обращаться ко мне на ты."

о своём методе работы: „Раньше я хотел всё делать сам. Я научился доверять. Я должен иметь свободную голову для переговоров, это стоит времени и силы. У меня есть тренерский штаб, на который я могу абсолютно полагаться. Каждое утро мы садимся в 9 ч. вместе обсудить последовательность и объём работы.“

о новых приобретениях: „Я чётко дал понять, что мы намереваемся приобрести еще одного центрального защитника. Но я также говорю: Даниэль ван Бюйтен находится в очень хорошем возрасте, он прекрасный профессионал. И Брено очень мотивирован. Он должен использовать свой шанс.“

о Франке Рибери: „Он получил травму почти 4 недели назад. Однако, скоро он вновь сможет участвовать в сборах в полную силу. Как любой другой игрок Франк должен интегрироваться в команду.“

о Давиде Алаба: „Независимо от того, удастся или нет заполучить Артуро Видаля, я хотел бы, чтобы он остался.“

об Анатолие Тимощуке: „Тимо - человек с замечательным характером. Он будет играть больше, чем он это делал в прошедшие годы.“

о Тони Кроосе: "Он хорошо работает. Я очень высокого мнения о нём. Тони должен пробиться здесь, приложить усилия и воспользоваться своим шансом."


В "Баварии" большие перемены: в команду пришел новый тренер Юпп Хайнкес, были приобретены несколько новых игроков, включая вратаря Мануэля Нойера и правого крайнего защитника Рафинья. Но некоторые вещи остается неизменными - как и в прошлом сезоне, капитаном будет Филипп Лам, а его заместителем - Бастиан Швайнштайгер. Об этом заявил Хайнкес сразу после прибытия команды в тренировочный лагерь в Трентино. "Нет нужды что-то менять", - сказал тренер.

Лам стал капитаном "Баварии", после того, как в январе команду покинул Марк ван Боммель. Тогда же вице-капитаном был назначен Бастиан Швайнштайгер, и так будет и в следующем сезоне. "В нашей команде должно быть два капитана", - объяснил Хайнкес.

Тренер отметил лидерские качества Лама, объясняя свое решение. "Филипп ведет за собой команду и часто делится своим мнением. В прошлом сезоне мне понравилось то, как он справлялся со своими обязанностями," - сказал Хайнкес, и напомнил при этом, что Лама назначили капитаном сборной Германии, когда летом 2010 года стало известно, что Михаэль Баллак не сумеет поехать на чемпионат мира в ЮАР. Факт того, что в прошлом сезоне Лам был единственным игроком, который провел абсолютно все матчи команды, также сыграл свою роль.

Что касается Швайнштайгера, то Хайнкес верит, что Бастиан, в качестве вице-капитана, играет наиважнейшую роль в команде. "Еще два года назад он превратился в игрока мирового уровня. Я ставлю его в один ряд с лучшими полузащитниками чемпионата Испании," - сказал специалист, который считает, что в данный момент именно Ла Лига является сильнейшим внутренним чемпионатом в мире.

66-летний тренер не является сторонником, так называемой, "плоской иерархии": "В команде должны быть игроки, которые в любой момент будут готовы говорить и брать на себя ответственность." Лам и Швайнштайгер уже не раз доказали, что способны на это, поэтому они и остаются капитанами "Баварии"


  • 0

#8665
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Dale Jennings - Welcome to FC Bayern Munich





  • 0

#8666
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Ingerman, vielen-vielen Dank! :-) За инфу и видео)))
Над рекламой молока, поржал от души)))

Но некоторые вещи остается неизменными - как и в прошлом сезоне, капитаном будет Филипп Лам, а его заместителем - Бастиан Швайнштайгер.

Что касается Швайнштайгера, то Хайнкес верит, что Бастиан, в качестве вице-капитана, играет наиважнейшую роль в команде. "Еще два года назад он превратился в игрока мирового уровня. Я ставлю его в один ряд с лучшими полузащитниками чемпионата Испании," - сказал специалист, который считает, что в данный момент именно Ла Лига является сильнейшим внутренним чемпионатом в мире.

ой вот только не надо тут, сравнивать испанскую выдру с немецким львом... ибо в ПЗ-дте сб. Хишпанцев, присутствует также Бускетс. Так что получается Бастиан стоит в одном ряду с этим клоуном? Я бы на месте Хайнкеса конкретизировал. Мы ведь не знаем кого наш дедуля считает лучшими в полузащите. :-/

Сообщение отредактировал *DragScorp*: 07.07.2011, 23:25:04

  • 0

#8667
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Над рекламой молока, поржал от души)))

Мюллеров развеллось. :-)
А Герд неплохо выглядит несмотря на его пристрастии к бутылке (не верю я что он полностью завязал).
  • 0

#8668
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

А Герд неплохо выглядит несмотря на его пристрастии к бутылке (не верю я что он полностью завязал).

Ну в таком случае, немцы все с пристрастием. :D
А выглядит он и вправду хорошо, в свои то 65.))))
  • 0

#8669
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Какбы немам не лопнуть от переизбытка чувства собственной значимости и крутости :D

Сообщение отредактировал *Marfa*: 08.07.2011, 23:04:27

  • 0

#8670
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Как бы некоторым не лопнуть от переизбытка зависти :D
  • 0

#8671
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
злобный Зум-Зум)))))
  • 0

#8672
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
http://video.eurospo...vid187769.shtml

сегодня в 2100 матч с катарцами.ссылки
  • 0

#8673
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
:-/ игра с ибн-альнеграми катарцами не впечатлила
большие проблемы в обороне. да и другие линии не блещут.
  • 0

#8674
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я посмотрел первый тайм, было очень скучно (
Коль, а УЛьтрас там ничего не вывешивали против Ману?
  • 0

#8675
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я посмотрел первый тайм, было очень скучно (
Коль, а УЛьтрас там ничего не вывешивали против Ману?

не знаю
такая же фигня. переключал только когда голы забивали. рейхкомментатора вообще слушать было фигово тормоз страшный
да и трансляция тормозила

завтра сегодня по Евросорту2 в 1300 вроде повтор будет, только конечно не все а моментами как в прошлый раз
  • 0

#8676
Kass Zimmer.

Kass Zimmer.
  • Гость
  • 5 сообщений
А вот и Я
  • 0

#8677
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А вот и Я

Будь почаще здесь.
А кто еще 2 гола забил? И Весь ли матч Нойер стоял?

Сообщение отредактировал Rote Hose: 10.07.2011, 00:16:35

  • 0

#8678
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А кто еще 2 гола забил? И Весь ли матч Нойер стоял?

не помню уже.
Бутт стоял 2 тайм

ДВБ, Мюллер,Петерсен, Олич

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.07.2011, 00:51:07

  • 0

#8679
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
а именинник как всегда деревянный был :-/

Изображение

С днем рождения Марио! :beer:
пожалуйста забей в этом сезоне голов не меньше чем в прошлом. очень нужно :-)
  • 0

#8680
*DragScorp*

*DragScorp*
  • Свой человек
  • 561 сообщений

злобный Зум-Зум)))))

я не злобный, а справедливый; это из-за авки я кажусь таким суровым))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.