Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#8621
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кто эти счастливчики реализовавшие пенальти? :D Как я им завидую)))

:eek: майн гот ты что Швайни без грима не узнаешь после отпуска команды? вроде фейс такой же как раньше :D
второй кто-то из болельщиков

спасибо Коля за фотки и за видео))
информатор ты наш))

ну а что делать? поддерживаю тему сабжа. а то устроили тут на много страниц ромашку - приду-неприду, буду-небуду

Сообщение отредактировал Ingerman: 04.07.2011, 22:58:29

  • 0

#8622
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Вот еще один новый игрок команды

Официально: Дженнингс переходит в "Баварию"
Выступающий в первой лиге Англии "Транмер Роверс" принял предложение мюнхенской "Баварии" о продаже 18-летнего нападающего Дэйла Дженнингса. Молодой игрок провёл дебютный сезон в "Транмере" и сразу же привлёк внимание европейского гранда, сообщает официальный сайт английского клуба. "Бавария" сделала нам очень хорошее предложение по Дэйлу, и мы не хотим стоять на пути такого невероятного перехода, — говорит менеджер клуба Лесс Перри. —Подобное предложение свидетельствует о том, насколько хорошо у нас развита молодёжная система, раз такой гигант приходит к нам с предложением. Я желаю Дэйлу всего наилучшего. Надеюсь, ничего не помешает этому трансферу". Дженнингс провёл в составе "Транмера" 32 игры и забил 6 голов. Футболисту осталось лишь уладить некоторые детали личного контракта, после чего он присоединится к своим новым товарищам по команде.


учитывая что Хайнкес заявил что у него будет постоянная ротация минимум из 16-17 игроков возможно тоже будет в основе

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
причина отсутствия Рибери на тренировке - хрустальные Ри-Ро как всегда лечиться


кстати в среду на сборе в Италии будет игра с местным клубом, а в субботу игра со сборной Катара - можно будет посмотреть будущие очертания команды

Сообщение отредактировал Ingerman: 04.07.2011, 22:58:51

  • 0

#8623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
у Дженнингса была неплохая пресса на острове, немного странно, что никто даже из середняков АПЛ или чемпионшипа не повелся :spy:
  • 0

#8624
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

у Дженнингса была неплохая пресса на острове, немного странно, что никто даже из середняков АПЛ или чемпионшипа не повелся :spy:

а что он из себя представляет? хоть бы услышать мнение болельщиков английских команд
  • 0

#8625
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да ничо особенного, просто очередной подающий надежды, типа "если бы клуб играл в ранге повыше то..."
  • 0

#8626
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
понятно. новый Харгривз.

кстати зачем САФу Швайнштайгер? понятно что желтая пресса, но ведь дыма без огня не бывает

Сообщение отредактировал Ingerman: 04.07.2011, 23:21:11

  • 0

#8627
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Скоулз, Харгривз - думаю, что дальше объяснять не надо
  • 0

#8628
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
вообще-то в его годы это последний шанс - с одной стороны гарантированная высокая зарплата как местному, бонусы, личные чпонсоры, сборная, любофф публики, с другой - не думаю что настолько высокой будет в МЮ чем в Баварии, титулы - только ЛЧ которая с свете денежного фейрплей станет хз чем. вообщем у него остался наверное год-два чтобы решить - или Бавария или ????
  • 0

#8629
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А Швайншутцштаффель не голубоглазый случаем?

#8630
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

вообще-то в его годы это последний шанс - с одной стороны гарантированная высокая зарплата как местному, бонусы, личные чпонсоры, сборная, любофф публики, с другой - не думаю что настолько высокой будет в МЮ чем в Баварии, титулы - только ЛЧ которая с свете денежного фейрплей станет хз чем. вообщем у него остался наверное год-два чтобы решить - или Бавария или ????

ну он наверное один из немногих немцев, кого бы я хотел бы увидеть в МЮ, но причем тут мое мнение, не так ли? :D
мошт захочет поиграть в другом чемпионате....
  • 0

#8631
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну да лет так к 33 :D
  • 0

#8632
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А Швайншутцштаффель не голубоглазый случаем?

http://images.yandex.kz/yandsearch?text=%D1%88%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D0%B5%D1%80&stype=image
изучай инквизиция
  • 0

#8633
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ну да лет так к 33 :D

ну не факт конечно... потому что:

мошт захочет поиграть в другом чемпионате....


  • 0

#8634
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что-то непонятно по этим фоткам.
Просто он сегодня всплыл как один из кандидатов в Милан, а боссы дали наводку, что главная цель имеет голубые глаза...

Он вообще как с руководством? Не ссорится пока еще?
А то у многих, кто попадает в сферу интересов Милана...
в общем, неважно.

#8635
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений


ну да лет так к 33 :D

ну не факт конечно... потому что:

мошт захочет поиграть в другом чемпионате....

ну я и говрю что наши легенды в большинстве случаев после 30 хотят поиграть в другом чемпионате - последний пример - поехал покорять апенины

а если серьезно - с той трансферной политикой в этом межсезонье когда руководство занимается хрен знает чем и покупает кроме пары случаев или хочет купить посредственный шлак - вряд ли его отпустят этим летом и создадут все требуемые условия. вот если Бавария опозориться (ТТТ) в этом сезоне тогда он (и не только он) сам будет инициатором поиграть в другом чемпионате. ИМХО
  • 0

#8636
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Что-то непонятно по этим фоткам.
Просто он сегодня всплыл как один из кандидатов в Милан, а боссы дали наводку, что главная цель имеет голубые глаза...

Он вообще как с руководством? Не ссорится пока еще?
А то у многих, кто попадает в сферу интересов Милана...
в общем, неважно.

прям нарасхват :spy:
боосы вас обманули - ему меньше 30-ти еще :-)
  • 0

#8637
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ваши клише данные устарели.
Средний возраст новичков Милана около 22-23 лет.

Кстати, все никак не спрошу:
а откуда у ван Боммеля погоняло Гертруда?

#8638
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну а что делать? поддерживаю тему сабжа. а то устроили тут на много страниц ромашку - приду-неприду, буду-небуду

это такой тонкий намёк, типа "заипали обсуждать тут свой турнир". хорошо, я всё поняла))

Вот еще один новый игрок команды

Официально: Дженнингс переходит в "Баварию"

OMG!! О_О кИто это???
Коля, ты меня огорчаешь такими новостями))

пости что-нибудь хорошее и приятное))))) :D

Сообщение отредактировал Heilig007: 05.07.2011, 00:53:38

  • 0

#8639
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

ну он наверное один из немногих немцев, кого бы я хотел бы увидеть в МЮ, но причем тут мое мнение, не так ли? :D
мошт захочет поиграть в другом чемпионате....

и не мечтайте. :p
Швайни к вам не перейдёт))
только через мой труп)))) :D

а если серьезно - с той трансферной политикой в этом межсезонье когда руководство занимается хрен знает чем и покупает кроме пары случаев или хочет купить посредственный шлак - вряд ли его отпустят этим летом и создадут все требуемые условия. вот если Бавария опозориться (ТТТ) в этом сезоне тогда он (и не только он) сам будет инициатором поиграть в другом чемпионате. ИМХО

я сделаю вид, что этого не видела))
будем попозитивнее))

p/s: насчёт хрен знает чем занимается я согласна)) xDD

Сообщение отредактировал Heilig007: 05.07.2011, 01:00:06

  • 0

#8640
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
всем привет!

мда...что снова команда не собирается? Дас с шахтёрами тусит, Елдес в областной центр собрался...а я пошёл пить пиво :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.