Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7721
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Смотрел я оценку и не пойму за что Крафту 2,5 ?! Вроде ничего особенного не делал, да и Гладбахцы редко осождали ворота
  • 0

#7722
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Тренировочная пауза для Гомеса и Тимощука

На тренировке, в понедельник, Луи ван Галь не досчитался нескольких игроков, передает официальный сайт клуба.
Все дело в том, что Марио Гомес и Анатолий Тимощук слегли с простудой. Из-за нее Тимо и не появился в заявке на матч против "Гладбаха".
Также, Брено работал по индивидуальной программе в тренажерном зале, А Диего Контенто и Саттельмайер тренировались со второй командой.
Напомним, что еще раньше, в лазарет команды попал Даниэль ван Бюйтен, у которого надрыв мышцы, а также Ивица Олич, который продолжает восстанавливаться после серьезной травмы.

  • 0

#7723
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Шалькеееееееееее))))))
  • 0

#7724
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
да уж утерли нос Баварии :-/
а ведь на месте Интера могла играть Бавария и счет был бы совсем иным.
  • 0

#7725
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Да чтож говорить, а вот если бы так то играли бы так... :( Не прошли мы Интер, а Шальке молодцы показали уверенную игру
  • 1

#7726
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
история не имеет сослагательного наклонения(с)

а Шальке думается идет еще на Магатовском запасе и в следующей стадии (если не растеряет преимущество в 4 мяча которые надо отыграть Интеру) будет бледной копией вчерашнего.имхо
СЗОТ
  • 0

#7727
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Диего Контенто может отправиться в аренду.

По окончании сезона "Бавария", скорее всего, отдаст в аренду левого защитник Диего Контенто. На немецкого игрока обороны претендует "Нюрнберг", сообщает Transfermarketweb.


  • 0

#7728
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Обидно товарищи что нас выбила команда, которая проиграла Шальке и пропустила при этом 5 мячей.
  • 0

#7729
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ну так она и Баварии проиграла, правда пропустив 2 мяча
  • 0

#7730
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Нерлингер: "В команде появится два-три новых игрока"


Источник: "Спорт-Экспресс"

Спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер сообщил, что в летнее межсезонье в клубе не будет глобальной чистки рядов, несмотря на не совсем удачный сезон как в Бундеслиге, так и в Лиге чемпионов. По словам функционера, в клубе произойдут незначительные изменения, в первую очередь, в защите. При этом он отказался прокомментировать информацию, что мюнхенцы серьезно заинтересованы в услугах голкипера "Шальке-04" Мануэля Нойера и защитников Фабиу Коэнтрау ("Бенфика") и Грегори ван дер Вила ("Аякс").

"Прежде всего, нам нужно укрепить защитные построения. Всего в команде появится два-три игрока. Подчеркну, что никаких революционных изменений в составе не будет. У нас уже есть сформированный костяк футболистов, нужно лишь внести незначительные коррективы. При этом речь не идет об астрономических цифрах, поэтому мне непонятно, откуда взялась сумма в 60 миллионов евро, которую мы якобы собираемся потратить", - приводит Bild слова Нерлингера.
  • 0

#7731
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер заявил, что полузащитник итальянского "Милана" Марк ван Боммель и защитник испанской "Малаги" Мартин Демичелис не вернутся в Мюнхен в летнее трансферное окно.

"Определённо мы не будем заново подписывать игроков, которые уже покинули клуб,"

Новость, которая наверняка обрадует многих Нерлингера, сказанные в интервью Sport Bild.

"Нам необходимо укрепить оборонительную линию. Нужны как минимум два, а может быть даже три игрока. Фабиу Коэнтрау из "Бенфики" и Грегори ван дер Виль из "Аякса" - интересные игроки. Но слухи, связывающие нас с Эмануэлем Погатецем из "Ганновера" не соответствуют действительности."
  • 0

#7732
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Бильд сообщает, что Нойер сообщил боссам Шальке во второник о том, что контракт он не продлит, который действует до лета следующего года. Но кроме Баварии Мануэлем также интересуются Ман.Ю и Челси.

т.ч. если он не собирается уежать из Германии, то похоже летом купит Бавария его (у него контракт до 2012 года)
  • 0

#7733
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Бильд сообщает, что Нойер сообщил боссам Шальке во второник о том, что контракт он не продлит, который действует до лета следующего года. Но кроме Баварии Мануэлем также интересуются Ман.Ю и Челси.

т.ч. если он не собирается уежать из Германии, то похоже летом купит Бавария его (у него контракт до 2012 года)

Я бы порадовался за Нойера если он перейдет в АПЛ, правда и в Баварии рад был бы его видеть.

А Шальке - зверюги.
Второй гол на совести защитников.
Нойре красиво головой играть умеет)))

Сообщение отредактировал Yeldes: 06.04.2011, 21:59:28

  • 0

#7734
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Эффенберг: "Швайнштайгер должен быть капитаном "Баварии"

ИзображениеЗвезда "Баварии" Бастиан Швайнштайгер находится в кризисе: за относительно небольшой отрезок времени он превратился из любимца фанов в козла отпущения. Во время игры национальной команды в Кайзерслаутерне фанаты безжалостно освистали его за слабую игру. "Сейчас он находится под давлением, но он должен суметь с ним справиться", - пишет в своей авторской колонке в “Sport Bild” Штефан Эффенберг.
"Но, возможно, это и есть именно то испытание, которое необходимо ему для дальнейшего развития", - полагает бывший капитан "Баварии". Причины нестабильной в последнее время игры в чемпионате и за сборную Эффенберг видит разные. "То, что Луи ван Галь передвигает игрока такого класса с позиции на позицию – такого просто не должно быть. Это плохо сказывается на Швайнштайгере. Он ведь никакая не "десятка", играющая под нападающими! Он не раздаёт кинжальные передачи, да и не особо опасен для ворот соперника. Швайнштайгер – идеальная "шестёрка". На этой позиции он может задавать ритм игре, меняться сторонами, делать длинные передачи. Это его игра!"

Другую причину Эффе видит в кадровой политике "Баварии": "Продажа Марка ван Боммеля тоже негативно сказалась на игре Бастиана. Потому как ему всё ещё нужен напарник, который разгрузит его в игре на оборону и иной раз выполнит черновую работу. В этом плане Швайнштайгеру ещё придётся подучиться в ближайшие год-два. В национальной команде он выигрывает от того, что его напарником является Хедира, хорошо поддерживающий его в оборонительной игре".

Тони Кроос, по мнению Эффе, неподходящий напарник для Швайнштайгера на позиции второго опорника, Луис Густаво больше подходит для этой роли. "И всё же "Баварии" стоит следить за тем, как обстоят дела с полузащитниками на трансферном рынке. Опытный игрок в районе 30 лет был бы идеальным дополнением для Швайнштайгера. На позиции центрального полузащитника нужно обладать определённым чутьём, чтобы предчувствовать развитие ситуации в ближайшие 10-20 секунд. Это приходит лишь с опытом", - считает футбольный эксперт. И хотя по обозначенным требованиям Анатолий Тимощук вполне подходит на эту роль, об украинце в своей колонке Эффенберг не обмолвился ни словом.

Абсолютно же уверен в прошлом известный футболист, а нынче телевизионный эксперт, в том, что новый контракт с большой зарплатой никак не связан с нынешней плохой формой Бастиана. "Как игрок ты об этом не думаешь", - полагает бывший капитан мюнхенского клуба.

Будь сейчас тренером "Баварии" Эффенберг, капитанскую повязку носил бы именно Швайнштайгер. "Я считаю, что именно Швайнштайгер – важнейший игрок "Баварии" на ближайшие годы. Я бы его назначил капитаном, так как он играет на центральной позиции", - делится своим мнением Штефан Эффенберг.


  • 0

#7735
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
я воль, либэ Шальке! )))))))
я воль, либэ Шальке! )))))))
я воль, либэ Шальке! )))))))
:D
  • -1

#7736
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Сегодня ДР у Рыбы - 28 лет.
  • 0

#7737
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Сегодня ДР у Рыбы - 28 лет.


ужас!
Рибери почти мой ровесник. а выглядит в миллион раз старше меня)))) :D
плохо сохранился))))
  • 0

#7738
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
так это последствия аварии на лице
  • 0

#7739
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Пинола: после плевка в Швайнштайгера я стал новым человеком


Защитник немецкого "Нюрнберга" Хавьер Пинола заявил, что стал новым человеком, передает Bild.
Аргентинец сказал это неспроста, ведь в субботу его ожидает встреча с мюнхенской "Баварией, а значит и со своим старым знакомым Бастианом Швайнштайгером.
Напомним, что Пинола схлопотал четырёхматчевую дисквалификацию в игре 12-го тура с "Баварией" за плевок в Швайнштайгера. После этого он заявил, что раскаивается в своем поведении.
"После этой дисквалификации я поставил перед собой различные задачи. Одна из них заключалась в том, чтобы стать более спокойным человеком. И теперь могу сказать, что я стал новым человеком", — заявил Пинола.


  • 0

#7740
pazainter

pazainter
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Баварцы, приветствую! Предлагаем завтра в 11.00 сыграть товарняк на искусственом поле. От Вас нужно 5 человек. Подробности написал Yeldesу в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.