Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7701
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
зато аспирины тоже вымучили победу с Кайзерслаутерном

а так по игре - 3 очка главное
  • 0

#7702
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

зато аспирины тоже вымучили победу с Кайзерслаутерном

А вот это нам не удобно. Хотя второе место нам и не светит
  • 0

#7703
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Как говорил Швайни: "Трудно играть против команды, которая не отходит от своих ворот дальше, чем на 30 метров" =)
С победой)
  • 0

#7704
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С победой ребята!!! :dandy:
А Байер не дает расслабиться Боруссии! кРАСАВЧЕГ.
  • 0

#7705
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Болельщики "Баварии" вновь провели акции протеста

Президент мюнхенской "Баварии" получил порцию оскорблений, во время матча против "Боруссии" М, от болельщиков клуба, из-за помощи "Львам" и возможном подписании Нойера.
Хенесс покидал стадион с каменным выражением лица, не проронив ни слова, так как Ули беспокоила не невыразительная игра команды, а плакаты и баннеры болельщиков на стадионе!


А теперь подробнее: 59-летний президент выслушал на стадионе унизительные напевы и оскорбления фанатов клуба, и был прозван на баннере как "Лжец". Это настоящая трагедия - ведь нет никого, кто в течении уже 40 лет несет в сердце "Баварию" как Ули Хенесс. Как игрок, как менеджер или как, в данный момент, президент - "Бавария" является делом всей его жизни.
Для спортивного директора Кристиана Нерлингера это было просто шоком. "Это просто позор для "Баварии", как себя ведут болельщики против того, кто последние 30 лет ничего другого в голове и сердце не держит "Баварию". Такое отношение просто недопустимо," сказал Нерлингер в интервью "Bild am Sonntag".

Суть всего дела: Возмущение фанатов возникло из-за возможного подписания Мануэля Нойера, а также финансовой поддержки злейшего врага "Мюнхен 1860". Протесты против Нойера уже выражались на матче полуфинала Кубка Германии. Бывший тренер "Баварии" и эксперт канала Sport1 Удо Латтек, сказал в воскресной программе: "Если Нойер будет в "Баварии" и будет играть хорошо, то основная волна недовольства спадет. Во второй игре они уже будут кричать "Нойер, наш вратарь."
Так же он добавил, что все будет как обычно, и считает суммашествием в данном вопросе обращать внимание на фанатов клуба, ведь такой трансфер упустить было бы глупостью.
Некоторые баннеры были просто грубыми.
"Нойер в воротах для нас, все равно, что для тебя тренер Даум или менеджер Лемке".
"Кто голубым дарит миллионы, не заслужил нашего доверия. Хенесс ты лжец".
"Голубых свиней забивают, а не спасают. А ты ведь хочешь быть мясником, Ули?".
В начале матча против "Гладбаха", была также блокада Зюдкурве, болельщики не пели, а просто сидели на местах.

Обращение к фанатам.
Нерлингер потребовал пересмотреть свои действия так называемых фанатов: "Мы должны все сконцентрироваться на главном, а это Бавария".
Сам же Хенесс решил никак не реагировать на происходящее

  • 0

#7706
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
к верхнему посту

Изображение
  • 0

#7707
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Что то не понятное творится в стане "Шкерии" думаю они уж излишне так поступают с Хеннес УЛИком. Я лично "за" то что помогли "Мюнхен-1860" , но и тут же соглашусь с ними по поводу Ноейра. Думаю не стоит брать Мануеля. Посадив Крафта на скамейку, Бавария уже не увидит в нем таланта.

Сообщение отредактировал Rote Hose: 04.04.2011, 01:32:22

  • 0

#7708
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Эхх Динара, что ж ты так нас подвела :( мы так хотели тебя увидеть


ну, не шмогла я, не шмогла)) :cry:

зато я впервые в жизни первая отписалась на ветке, после победы))))) :D
  • -1

#7709
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Болельщики "Баварии" вновь провели акции протеста


Пипец болельщики... просто хотят показать, что они что-то значат в вопросах трансферов.
Все таки это пререгатива руководства. Мы лишь можем просто выражать свое мнение, прогнозы, но никак не оскорблять в открытую.

Сообщение отредактировал Yeldes: 04.04.2011, 11:26:42

  • 0

#7710
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Фото-репортаж "Шкерии" с матча с Гладбахом

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Rote Hose: 04.04.2011, 13:36:14

  • 0

#7711
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
они уже давно перестали быть нашими злейшими врагами =)
  • 0

#7712
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Числа в игре против Гладбаха

Голы, пасы, банальное владение мячом. Ничего не остается не замеченным в игре Бавария 1-0 Боруссия.


3 Матча подряд выйграли Баварцы в этом сезоне

6 ударов произвел по воротам Боруссии Франк Рибери

12 игр на своем поле баварцы не терпели поражения

59% владели мячом Баварцы

68% всех поединков выигрывал Хольгер Бадштубер, показывая великолепную игру в защите

77-ая минута стала для баварцев победной, и Арьен Роббен помог команде взлететь на третье место благодаря поражению Ганновера

93 контактов с мячом было у Бастиана Швайнштайгера - больше чем у кого-либо

880 матчей Бундеслиги выйграли Баварцы


  • 0

#7713
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

3 Матча подряд выйграли Баварцы в этом сезоне

Как это печально и не привычно :(
  • 0

#7714
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Коентрао не хочет переходить в "Баварию"

Защитник лиссабонской "Бенфики" Фабио Коэнтрао заявил, что не собирается уходить из клуба.
Это заявление сильно расстроило болельщиков мюнхенской "Баварии".
Недавно, португальские СМИ заявляли о переходе Коэнтрао в "Баварию", как о свершившемся факте. Тогда, даже была названа сумма в 25 млн. евро, после уплаты которой стороны ударили бы по рукам.
Но вот взял слово сам защитник и дал интервью спортивному изданию "A Bola": "Я не хочу отвечать на их звонки, сейчас я сосредоточен на "Бенфике", я игрок "Орлов", с которыми у меня контракт до 2016 года. Меня раздражают эти сплетни, и я повторюсь, я хочу остаться. Я люблю "Бенфику", и я счастлив здесь."
Португальский защитник также винит себя, как причину плохих выступлений клуба. "Я не могу уйти, это было бы несправедливо, по отношению к клубу, который мне очень помог. Я должен проявить благодарность и остаться здесь."
Можно сделать вывод, что инициатором продажи Коэнтрао была сама "Бенфика", которая хотела заработать приличную сумму на этом трансфере

  • 0

#7715
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
да понятно что зарплату хочет побольше, вот и торгуется. гнать его надо, другие кандидаты есть.
  • 1

#7716
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А мне он нравится, вполне талантливый игрок... Хотя что там к лету боссы Баварии придумают )) Поживем увидим
  • 0

#7717
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Забыл: Лучше пока что кандидата на позицию защитника (ну кроме Хеведеса) нет ИМХО
  • 0

#7718
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да ладно, тоже мне нашелся пуп земли. раздражают его, понимаешь ли, не хочет отвечать на звонки... :-)
  • 0

#7719
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бавария - лучшие голы-2011 (правда без звука)


  • 0

#7720
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Футбольное обозрение (НТВ+) Бавария - Боруссия М

http://rutube.ru/tra...ue&bmstart=1000

и оценки от Kicker

Бавария": Крафт (2,5) - Лам (4), Бадштубер (4), Луис Густаво (3), Праньич (4,5) - Кроос (5), Швайнштайгер (4,5) - Рибери (3,5), Роббен (2,5), Мюллер (5) - Гомес (4,5)

Замены: Клозе - б/о, Оттль - б/о

Получается лучшими были Крафт и Робен ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.