Перейти к содержимому

Фотография

FC Bayern München [часть 1]Mia san Mia

* * * * - 29 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11656

#7581
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Будем смотреть седня.Аого мне больше импонирует, чем Боатенг и Бадштубер!


а мне нравится Бадштубер!
он клёвый))
в нём есть немецкая агрессия и характер))
если надо он может и почернить))
  • 0

#7582
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Я хотел Заммера.

Замер насквозь дортмундец.) он конечно сможет тренировать Баварию, но в лучшем случае никакого прогресса не будет. имхо.
  • 0

#7583
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да ну нафиг. Посмотри матчи когда он был тренером! Он поставил агрессивный футбол! Атакующий. А типа ЛВГ до жопы баварец!
  • 0

#7584
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А типа ЛВГ до жопы баварец!

а разве то в какой ..пе сейчас находится команда не "заслуга" и ЛВГ тоже?
да и не уйдет он с кресла спортивного директора DFB ради тренерской карьеры. его и дортмунда со Штуттгартом хватило
  • 0

#7585
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нужен молодой тренер. Новая кровь. А то тусуем старперов туда-сюда.
  • 0

#7586
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Нужен молодой тренер. Новая кровь. А то тусуем старперов туда-сюда.

Йоги сказал что тренировать команды не будет.
Тухель? Клопп?
  • 0

#7587
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фёллер или Клинсмана обратно. Именно при нем игра стала обретать зрелищность. Да Барса конечно была какашка еще та((( А почему кстати Крафта не поддянули в сборную. Адлер же сломался! Пусть бы с Австралией хоть на банке посидел!
  • 0

#7588
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Фёллер или Клинсмана обратно. Именно при нем игра стала обретать зрелищность.


Фёллера точно не надо. А Клинси с его запросами, поведением :fie:

А почему кстати Крафта не поддянули в сборную.

потому что вообще в основе и запасе команды почти никого не осталось - почти все разъехались по сборным. "пусть тренируется... на кошках"(с))
да и зачем кого-то подтягивать - матч проходной+товарняк, не критично что всего два воротчика.СЗОТ
  • 0

#7589
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну тогда Франца, пусть отвечает за трансферную политику!! Как можно было упустить Хедиру и Мекзута в Реал??? Лучше бы продали Тимоху, Пранича, Лусио и Рыбу, а их взяли!
  • 0

#7590
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Как можно было упустить Хедиру и Мекзута в Реал???

да нафиг они обое нужны. у нас есть Швайни - его куда девать?
да и озил все равно бы начал либо требовать большие деньги (больше чем у тех же воспитанников Баварии лама, Швайни, Мюллера и пр.) либо побежал бы за "большим рублем" - в Англию, Испанию, Италию когда бы его поманили.
я бы выбрал хедиру из этих двух в пару к Швайни.
  • 0

#7591
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Стоп, я писал-Рыбу нах, вместо него Мексута.
Бабло врятли просил. Хотя он этого стоит. Смотрел его матчи в Реале-МАШИНА!
Насчет Хедиры, помнится на просмотрах ЧМ, никто не верил в него. А он чернорабочий-лошадка.
Просто надо было во время на свой чемпионат смотреть,а не туда.ИМХО
  • 0

#7592
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Мюнхен - это будет последний шанс для подрастающего поколения баварцев!
Сегодня Бавария 2 примет SV Babelsberg.

Это будет игра за сохранение прописки в третьей лиге Германии. Последняя Бавария2 сыграет с предпоследним SV Babelsberg. Если подопечные Германа Герланда проиграют, то отставание от спасительной зоны составит аж семь очков!

  • 0

#7593
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Нерлингер ищет новых игроков

Тема о главном тренере баварцев на следующий сезон закрыта. В поисках усилений спортивный директор Кристиан Нерлингер отправился в Вену на матч отборочного цикла Евро-2012 Австрия - Бельгия.

В списке планируемых покупок присутствуют крайний защитник, 2 центральных защитника, а также альтернатива в середину поля.

Спортивный директор "Баварии" Кристиан Нерлингер отправился в пятницу в командировку в Вену. Австрийцы уступили Бельгийцам 0-2. Игра привлекла скаутов со всей Европы. "В день матча были заявлены к полудню не меньше 73 скаутов", рассказывал Петер Клинглмюллер, пресс-аташе Австрийской Федерации Футбола.

Одним из 73-х был Нерлингер: "Футболисты из Австрии вовсе не неинтересны. Некоторые из них прекрасно проявляют себя в местном чемпионате. Не то чтобы, мы кого-то нацеленно искали, но нужно всегда быть в курсе."

Мы перечисляем игроков, за которыми мог следить Нерлингер.

Давид Алаба (18): В настоящее время 18-летний Алаба находится в аренде в "Хоффенхайме". В пятницу он вышел на поле с первых минут, отыграв 54 минуты, после чего был заменен. Вернется ли он летом в Мюнхен, пока неясно. Нерлингер вполне возможно оценивал физическое состояние юного австрийца.

Эмануэль Погатец (28):
Центральный защитник "Ганновера" неделю назад встречался с "Баварией" в чемпионате. Согласно информации sportnet.at именно Погатец был причиной поездки Нерлингера.

Мусса Дембеле (23): Этим игроком "Бавария" уже интересовалась в мае 2010. "Я слышал, что "Бавария" и "Дженоа" интерисуются мной." - заявлял он тогда. Тем не менее, летом он перешел в "Фулхэм" - но все же, он вполне мог бы быть у "Баварии" на карандаше.

Аксель Витсель (22):
Он должно быть оставил превосходное впечатление: 22-летний полузащитник отметился дублем в ворота Австрии. Сейчас он выступает в льежском "Стандарте".

2 самых интересных игрока национальной сборной Бельгии в пятницу даже не появились на поле: 20-летний полузащитник Эден Хазард, котороый недавно продлил свой контракт с "Лиллем" до 2015 года. Его трансферная стоимость - 23 млн. евро.

Другой бельгиец, который мог бы быть на карандаше у баварцев Ромелу Лукаку. 17-летний игрок считается одним из самых больших талантов мирового футбола. Юноша обладает высоким ростом (1,91 м) и отметился 15 голами в сезоне за "Андерлехт". В нынешнем сезоне Лукаку забил 12 голов в 28 матчах бельгийской лиги.

После этой поездки Нерлингеру будет что рассказать руководству, а также новоиспеченному тренеру - Юппу Хайнкесу.

  • 0

#7594
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Короче, всё понятно, Байерн Мюних переживает тяжёлый кризис.
  • 0

#7595
Rote Hose

Rote Hose
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Короче, всё понятно, Байерн Мюних переживает тяжёлый кризис.

как не было печально признавать , это было понятно еще в начале сезона
  • 0

#7596
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Нерлингер ищет новых игроков
Давид Алаба (18):
Эмануэль Погатец (28):[/b]
Мусса Дембеле (23):
Аксель Витсель (22): [/b]

кроме Погатеца и то в самом крайнем случае, никого остальных не нужно в команду. :fie:
  • 0

#7597
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Хенесс: о

Юпп Хайнкес:

"Он был нашим желанным тренером. Так же наблюдательный совет был согласен с этой кандидатурой".

Осуществление:

"Это было очень серьезное решение, но дела не так уж быстро продвигались. У Хайнкеса есть контракт с "Байером". Сейчас, если проанализировать ситуацию, то борьба между "Байером" и "Баварией" является самым интересным зрелищем".

Возможные другие тренерские кандидатуры:

"Мы все сошлись во мнении. что если мы имеем возможность подписать Хайнкеса, то других кандидатур мы не будем рассматривать. Он тоже это знал. Он был нашим главным 1А тренером. Мы больше не с кем не контактировали".

Переговоры:

"Сначала Хайнкес попросил немного времени на размышление, так как он является тренером "Байера" и успел прикипеть к этой команде, а так же смог добиться с не определенных успехов. И мы все очен довольны, что смогли его уговорить".

Ожидания:

"Мы - являемся клубом, который ориентированный на успех и хотим в следующем году выиграть чемпионат. У нас будут хорошие шансы".

Источник: sport1.de
  • 0

#7598
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Мирослав Клозе: «В Катар я не поеду»


Нападающий Баварии и сборной Германии Мирослав Клозе опроверг слухи о том, что он может перейти в Кайзерслаутерн, свой прежний клуб, с которого началось его восхождение на футбольный олимп. Хотя контракт Клозе в Баварией истекает этим летом, игрок говорит, что хочет продолжать играть в одном из сильнейших немецких клубов, пусть даже не в Баварии. «Футбол для меня не наркотик, чтобы согласиться играть где угодно, лишь бы быть на поле. В данный момент я хочу играть на уровне, который выше того, на котором находится Кайзерслаутерн. Я не исключаю даже переезда за границу, однако это не означает, что я буду согласен играть в Катаре», - сказал Клозе в интервью газете «Suddeutsche Zeitung». Мирослав Клозе сыграл за сборную Германии 107 матчей, забил 61 гол и ему не хватает всего семи голов, чтобы повторить рекорд великого Герда Мюллера по количеству мячей, забитых за национальную команду.
  • 0

#7599
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Прикол))) За сб.Катара против Россиии, шейх- Миро))))))
  • 0

#7600
Raphael

Raphael
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Короче идеальный вариант продолжения карьеры для Клозе это Терек, там ему и место!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.